|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
U14 männlich Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Schulz Jakob-Rast |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
U12 männlich |
(104) |
Slowik Maciej-Partyka Grzegorz |
6:2 6:1 |
|
|
|
10:00 |
U12 männlich |
(203) |
Silbereisen Luis-Wettich Lennard |
6:3 6:0 |
|
|
|
10:00 |
U14 männlich | Halbfinale
(301) |
Titscher Felix-Kelch Matteo |
6:3 6:3 |
|
|
|
10:00 |
U14 männlich | Halbfinale
(302) |
Geelhaar Till-Wiebe Dennis |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:00 |
U14 weiblich | Halbfinale
(301) |
de l Or Natalie-Valle Zarate Anastasia |
6:2 6:3 |
|
|
|
10:00 |
U14 weiblich | Halbfinale
(302) |
Samardzic Anastasija-Dornick Samanta |
7:5 6:2 |
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
U18 männlich | Halbfinale
(201) |
Grozdanovic Andrej-Wick Oliver |
6:0 6:2 |
|
|
|
11:30 |
U18 männlich | Halbfinale
(202) |
Klingenberg Benjamin-Linden Julius van der |
6:4 6:2 |
|
|
|
11:30 |
U12 weiblich | Halbfinale
(301) |
Sardarov Natella-wolf sophia |
6:3 6:4 |
|
|
|
11:30 |
U12 weiblich | Halbfinale
(302) |
Kramarz Sarah-Riechert Lina |
7:6 3:6 10:8 |
|
|
|
11:30 |
U16 weiblich |
(103) |
Gotier Laura-Pawlus Magdalena |
6:3 6:0 |
|
|
|
11:30 |
U16 weiblich |
(204) |
Trenner Nicola Sophia-Feherpataky-Mazur Martyna |
7:5 6:1 |
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
U14 männlich | Finale
(401) |
Geelhaar Till-Titscher Felix |
3:6 7:5 10:3 |
|
|
|
13:00 |
U12 weiblich Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Kietzig Cara-Maria-pribylova julie |
ohne Spiel |
|
|
|
13:00 |
U12 weiblich Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Schroeder Svava-Trenner Celina Maria |
6:0 6:1 |
|
|
|
13:00 |
U14 weiblich | Finale
(401) |
Samardzic Anastasija-de l Or Natalie |
6:0 6:1 |
|
|
|
13:00 |
U14 weiblich Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Schmidt Lisa-Marie-Brederlow Maria Victoria |
6:3 7:5 |
|
|
|
13:00 |
U14 weiblich Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Rietmann Corinna-Önel Ilayda Emine |
5:7 6:4 10:6 |
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
U14 männlich Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Wick Alexander-Pribyl Matyas |
ohne Spiel |
|
|
|
14:30 |
U14 männlich Nebenrunde | Finale
(201) |
Schulz Jakob-Wick Alexander |
6:2 6:1 |
|
|
|
14:30 |
U18 männlich | Finale
(301) |
Grozdanovic Andrej-Klingenberg Benjamin |
6:1 6:0 |
|
|
|
14:30 |
U12 weiblich | Finale
(401) |
Sardarov Natella-Kramarz Sarah |
6:2 6:0 |
|
|
|
|
5 |
6 |
|
16:00 |
U12 weiblich Nebenrunde | Finale
(201) |
Kietzig Cara-Maria-Schroeder Svava |
6:2 6:0 |
|
|
|
16:00 |
U14 weiblich Nebenrunde | Finale
(301) |
Schmidt Lisa-Marie-Rietmann Corinna |
6:0 7:5 |
|
|
|
|
|
|
6 |