|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
10:30 |
Herren 65 | Achtelfinale
(202) |
Walter Klaus-Peter-Andree Hans Joachim |
6:3 3:6 10:4 |
|
|
|
10:30 |
Herren 75 | Viertelfinale
(201) |
Singhoff Hans-Joachim-Chudalla Peter |
6:2 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Herren 75 | Viertelfinale
(202) |
Keller Carsten-Voss Peter |
6:0 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 75 | Viertelfinale
(203) |
Knobloch Werner-Kolb Horst |
6:2 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 75 | Viertelfinale
(204) |
Bade Wolfgang-Schneider Hermann |
6:2 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Damen 40 | Achtelfinale
(107) |
Holz Katrin-Piechocki Tanja |
6:2 6:1 |
|
|
1 |
2 |
|
12:00 |
Herren 55 | Achtelfinale
(207) |
Quaglia Pierre-Lißner Ralph |
6:3 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(207) |
Hekele Gerd-Clarkson Andrew |
6:0 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(201) |
Lüttmann Bernd-Ziege Michael |
ohne Spiel |
|
|
|
12:00 |
Herren 70 | Viertelfinale
(202) |
Cardis Dieter-Hansmann Ingo |
6:1 4:3 Aufgabe |
|
|
|
12:00 |
Damen 45 | Achtelfinale
(201) |
Seliger Nicole-Dölker Dr. Annette |
6:0 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Damen 55 | Q 1
(103) |
Schmitz Andrea-Mirow Andrea |
6:1 6:2 |
|
|
2 |
3 |
|
13:00 |
Herren 55 | Achtelfinale
(206) |
Reichelt Marco-Kolbe Thorsten |
7:5 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Herren 45 | Achtelfinale
(106) |
Schröder Karsten-Korsch Ronald |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Herren 55 | Achtelfinale
(204) |
Rüdiger Lutz-Skamrahl Erwin |
6:4 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Herren 60 | Achtelfinale
(202) |
Ulferts Peter-Lengeling Ulrich |
6:3 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Herren 60 | Achtelfinale
(205) |
Rummelhagen Rainer-Graf Strachwitz Hubertus |
6:0 6:3 |
|
|
|
13:30 |
Herren 70 | Viertelfinale
(204) |
Jacobs Jörgen-Reiner Michael |
6:2 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Damen 50 | Viertelfinale
(203) |
Schirmer-Ditze Heike-Wind Ute |
6:3 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Herren 50 | Achtelfinale
(308) |
Liebenthron Ralph-Blanck Andreas |
7:5 7:5 |
|
|
|
15:00 |
Herren 55 | Achtelfinale
(202) |
Stobbe Olaf-Müller Christian |
6:2 6:3 |
|
|
|
15:00 |
Herren 55 | Achtelfinale
(203) |
Kühlkamp Horst-Spiekerkötter Dr. Jörg |
6:4 6:4 |
|
|
|
15:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(201) |
Kaczinski Detlef-Schulze Klaus |
2:6 7:5 10:8 |
|
|
|
15:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(203) |
Kampschulte Klaus-Peter-Quast Erich |
6:3 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(204) |
Damm Jörg-Uwe-Schuhknecht Manfred |
6:2 6:4 |
|
|
5 |
6 |
|
16:30 |
Herren 40 | Viertelfinale
(203) |
Freidhof Robert-Martzy Niko |
6:2 7:5 |
|
|
|
16:30 |
Herren 50 | Achtelfinale
(302) |
Hagemeister Ingo-Geisler Uwe |
6:0 6:1 |
|
|
|
16:30 |
Herren 50 | Achtelfinale
(305) |
Radder Michael-Hampe Axel |
1:6 6:1 10:4 |
|
|
|
16:30 |
Herren 50 | Achtelfinale
(306) |
Helmeke Jochen-Büttner Ralf |
6:3 Aufgabe |
|
|
|
16:30 |
Herren 55 | Achtelfinale
(201) |
Groeger Lutz-Oster Nils |
6:2 6:2 |
|
|
|
16:30 |
Herren 55 | Achtelfinale
(208) |
Konofsky Karl-Graw Martin |
6:3 7:5 |
|
|
6 |
7 |
|
17:00 |
Damen 40 | Viertelfinale
(204) |
Kröger Inken-Holz Katrin |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
18:00 |
Herren 50 | Achtelfinale
(301) |
Schiller Guido-Schmidt Peter |
1:6 6:1 10:4 |
|
|
|
18:00 |
Herren 50 | Achtelfinale
(303) |
Dr. Elsmann Klaus-Peter-Skutella Thomas |
6:0 6:1 |
|
|
|
18:00 |
Herren 50 | Achtelfinale
(304) |
Segerath Frank-Pressel Torsten |
6:0 6:2 |
|
|
|
18:00 |
Herren 50 | Achtelfinale
(307) |
Kausch Heiner-Engemann Matthias |
6:1 6:2 |
|
|
|
18:00 |
Herren 55 | Achtelfinale
(205) |
Groeger Martin-Burghardt Matthias |
6:1 6:0 |
|
|
|
18:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(206) |
Schwenzer Norbert-Ahlf Jürgen |
5:7 7:5 10:3 |
|
|
8 |
|
Spiel 7 |
Spiel 8 |
Spiel 9 |
Spiel 10 |
Spiel 11 |
Spiel 12 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
12:00 |
Damen 65 |
(103) |
Smutny Irene-Gehrke Christina |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(206) |
Huber Ernst-Schorer Bernd |
7:5 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(208) |
Drucks Hans-Otto-Heckner Josef |
6:1 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(203) |
Auhagen Niels-von Salis Eckart |
6:1 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(205) |
Schulz Jürgen-Altuglu Hikmet |
6:2 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Damen 45 | Achtelfinale
(204) |
Schorer Marion-Vonau Heike |
6:1 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Damen 50 | Viertelfinale
(201) |
Duis-Rosendahl Angela-Heinkel Marion |
6:0 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
16:30 |
Herren 65 | Achtelfinale
(204) |
Grzeskowiak Teja-Walczak Udo |
2:6 7:5 10:8 |
|
|
|
16:30 |
Herren 65 | Achtelfinale
(208) |
Zöller Joachim-Naumann Dr. Uwe |
6:2 6:0 |
|
|
|
16:30 |
Herren 70 | Viertelfinale
(201) |
Wagner Heinz-Müller-Boesser Klaus |
6:3 6:4 |
|
|
|
16:30 |
Damen 45 | Achtelfinale
(207) |
Lange Ulrike-Findeklee Ina |
6:0 6:1 |
|
|
|
16:30 |
Damen 50 | Viertelfinale
(204) |
Linsen Karin-Kuhr-Korolev Corinna |
6:4 6:1 |
|
|
|
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
18:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(207) |
Harnoß Bernd-Hollmig Hans-Dieter |
6:0 6:3 |
|
|
|
18:00 |
Damen 45 | Viertelfinale
(303) |
Lenzhofer Diana-Brandenburg Ulrike |
6:1 6:3 |
|
|
|
18:00 |
Damen 50 | Viertelfinale
(202) |
Parr-Kröger Martina-Eicke Annika |
6:3 3:6 10:7 |
|
|
|
18:00 |
Damen 55 | Q 2
(608) |
Schneider Gabi-Leese Heike |
7:5 6:2 |
|
|
|
|
8 |