|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
|
1 |
|
10:00 |
Herren | Finale
(105) |
Bleichert Sebastian-Scognamiglio Giovanni |
6:1 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Herren | Finale
(104) |
Harms Daniel-Lettieri Francesco |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
11:00 |
Juniorinnen U12 | Finale
(103) |
Pohl Luica-Demarcy Théa |
6:2 6:0 |
|
|
|
11:00 |
Juniorinnen U14 | Finale
(101) |
Tokgür Esra-Nyari Janice |
6:1 6:0 |
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Damen | Finale
(105) |
Camp Sofie-Nyari Joana |
6:4 7:5 |
|
|
|
11:30 |
Damen | Finale
(104) |
Sternemann Iris-Camp Melanie |
6:3 6:3 |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
12:15 |
Herren | Finale
(106) |
Fürbach Alexander-Lettieri Francesco |
2:6 6:4 10-6 |
|
|
|
12:15 |
Herren 50 | Finale
(105) |
Pauen Rainer-Schmitz Peter |
6:1 6:4 |
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Junioren U14 | Finale
(102) |
Bedenbecker Liam-Schendel Logan |
3:6 7:6 10-7 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(107) |
Vogel Luca-Evertz Sebastian |
6:2 4:6 10-8 |
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
|
13:45 |
Junioren U14 | Finale
(103) |
Kielich Philipp-Giannetti Lorenzo |
6:2 6:0 |
|
|
|
13:45 |
Junioren U14 | Finale
(104) |
Svoboda Levi-Giannetti Leonardo |
6:3 6:2 |
|
|
6 |
7 |
|
14:30 |
Juniorinnen U14 | Finale
(102) |
Hendricks Ribanna-Nyari Janice |
6:0 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Damen | Finale
(106) |
Pauen Lisanne-Nyari Joana |
6:2 6:0 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
15:00 |
Herren 50 | Finale
(106) |
Nonn Wolfgang-Schmitz Peter |
6:1 6:1 |
|
|
|
8 |
|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
|
9 |
|
|
|
|
15:15 |
Herren | Finale
(108) |
Evertz Sebastian-Bleichert Sebastian |
6:4 6:4 |
|
|
9 |
10 |
|
|
15:45 |
Herren | Finale
(109) |
Fürbach Alexander-Vogel Luca |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
10 |
11 |
|
16:00 |
Junioren U14 | Finale
(105) |
Kielich Philipp-Schendel Logan |
6:3 4:6 10-6 |
|
|
|
|
|
11 |
12 |
|
|
|
16:30 |
Junioren U14 | Finale
(106) |
Müller Nik-Giannetti Leonardo |
6:0 6:0 |
|
|
|
12 |
13 |
|
|
|
|
16:45 |
Junioren U14 | Finale
(107) |
Svoboda Levi-Giannetti Lorenzo |
7:5 6:3 |
|
|
13 |
14 |
|
|
17:00 |
Herren | Finale
(112) |
Leuwer Sacha-Scognamiglio Giovanni |
6:4 6:2 |
|
|
|
|
14 |
15 |
|
17:15 |
Juniorinnen U14 | Finale
(103) |
Hendricks Ribanna-Tokgür Esra |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
|
|
17:45 |
Damen | Finale
(107) |
Nyari Joana-Hören Katharina |
3:2 Aufgabe |
|
|
|
16 |