|
ETC|Platz 1 |
ETC|Platz 2 |
ETC|Platz 3 |
ETC|Platz 4 |
ETC|Platz 5 |
MAR|Platz 1 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
U12 Bambino Nebenrunde | Viertelfinale
(101) |
Zestermann Robert-Grote Jon Bennet |
6:2 6:0 |
|
|
|
09:00 |
U12 Bambino Nebenrunde | Viertelfinale
(102) |
Speil Levi-Wallinger Liam |
6:4 3:6 10:7 |
|
|
|
09:00 |
U12 Bambino Nebenrunde | Viertelfinale
(103) |
Meyer Tim-Schüler Lukas |
ohne Spiel |
|
|
|
09:00 |
U12 Bambino Nebenrunde | Viertelfinale
(104) |
Wede Nick-Prühs Jim Henry |
6:0 Aufgabe |
|
|
|
09:00 |
U14 Knaben Nebenrunde | Viertelfinale
(101) |
Breitwieser Max-Behrens Jari |
6:2 6:2 |
|
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
U12 Bambino | Halbfinale
(301) |
Kühne Hannes-Köll Konstantin |
6:0 6:4 |
|
|
|
10:30 |
U12 Bambino | Halbfinale
(302) |
Eckert Jona-Störmann Fiete |
6:0 6:1 |
|
|
|
10:30 |
U14 Mädchen | Halbfinale
(201) |
Gutzeit Miezi Lina-Tiedemann Elin |
6:1 6:2 |
|
|
|
10:30 |
U14 Mädchen | Halbfinale
(202) |
Störmann Greta-Arndt Lotta Marie-Sophie |
6:0 6:0 |
|
|
|
10:30 |
U12 Bambina |
(104) |
Bockelmann Anna-Seidenkranz Tiebe |
6:3 1:6 10:7 |
|
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
U16 Juniorinnen |
(104) |
Guttau Jule-Döhring Katharina |
6:0 6:1 |
|
|
|
12:00 |
U16 Juniorinnen |
(305) |
Rathke Luisa-Kreutzer Felicitas |
6:3 7:5 |
|
|
|
12:00 |
U18 Juniorinnen |
(104) |
Thom Cara June-Brunner Annika |
6:2 6:4 |
|
|
|
12:00 |
U18 Juniorinnen |
(305) |
Schwikerath Tessa-Aagard Saskia |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:00 |
U12 Bambina |
(203) |
Buschtez Alina-Hansmann Emma |
6:1 6:0 |
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
U10 Großfeld grüner Ball |
(102) |
Jeschonek Henry-Kühne Till |
4:0 4:3 |
|
|
4 |
5 |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
U10 Großfeld grüner Ball |
(103) |
Jeschonek Henry-Bern Tammes |
4:0 4:3 |
|
|
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
U10 Großfeld grüner Ball |
(203) |
Kühne Till-Bern Tammes |
4:0 4:1 |
|
|
6 |
7 |
|
13:30 |
U14 Knaben Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Breitwieser Max-Seidenkranz Tjark |
7:5 7:6 |
|
|
|
13:30 |
U16 Junioren Nebenrunde | Viertelfinale
(101) |
Eckert Luca-Stelter Fynn |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:30 |
U14 Mädchen | Finale
(301) |
Gutzeit Miezi Lina-Störmann Greta |
6:0 7:6 |
|
|
|
13:30 |
U16 Junioren Nebenrunde | Viertelfinale
(102) |
Steensen Ole-Treder Lukas |
6:4 6:2 |
|
|
|
13:30 |
U18 Juniorinnen |
(405) |
Brunner Annika-Aagard Saskia |
6:0 6:1 |
|
|
|
7 |
8 |
|
15:00 |
U16 Juniorinnen |
(203) |
Wede Lena-Kreutzer Felicitas |
6:1 6:2 |
|
|
|
15:00 |
U16 Juniorinnen |
(405) |
Rathke Luisa-Döhring Katharina |
6:1 6:0 |
|
|
|
15:00 |
U18 Juniorinnen |
(203) |
Schwikerath Tessa-Moisel Lisa |
4:6 6:1 10:4 |
|
|
|
15:00 |
U12 Bambina |
(304) |
Bockelmann Anna-Hansmann Emma |
6:2 6:0 |
|
|
|
|
8 |
|
ETC|Platz 1 |
ETC|Platz 2 |
ETC|Platz 3 |
ETC|Platz 4 |
ETC|Platz 5 |
MAR|Platz 1 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
16:30 |
U12 Bambino | Finale
(401) |
Eckert Jona-Kühne Hannes |
6:3 6:4 |
|
|
|
16:30 |
U12 Bambino | P3
(402) |
Köll Konstantin-Störmann Fiete |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
16:30 |
U14 Knaben | Finale
(401) |
Topp Mark-Benischke Konstantin |
7:6 3:6 10:5 |
|
|
|
|
9 |
10 |
|
18:00 |
U16 Juniorinnen |
(102) |
Wede Lena-Guttau Jule |
6:1 6:4 |
|
|
|
18:00 |
U16 Junioren | P3
(402) |
Hinz Julian-Grote Finn Jakob |
6:4 6:3 |
|
|
|
18:00 |
U16 Junioren | Finale
(401) |
Köll Kilian-Dührkoop Nico |
6:1 6:2 |
|
|
|
18:00 |
U18 Juniorinnen |
(102) |
Thom Cara June-Moisel Lisa |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
10 |