|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Herren Nebenrunde | Halbfinale
(301) |
Watenphul Nils-Glimpel Bastian |
6:2 2:6 10:3 |
|
|
|
09:00 |
Herren Nebenrunde | Halbfinale
(302) |
Martsinkevich Zakhar-Klemenz Stefan |
ohne Spiel |
|
|
|
09:00 |
Herren 30 Nebenrunde |
(102) |
Bos Christian-Zander Nikolaj |
6:1 7:5 |
|
|
|
09:00 |
Herren 45 |
(104) |
Schürmann Udo-Crell Carsten |
6:1 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Herren 50 Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Paul Michael-Kotilainen Markku |
6:0 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Herren 50 Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Siebrecht Rainer-Kujawa Thomas |
6:1 6:2 |
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Herren | Halbfinale
(401) |
Rüpke Lukas-Sobbe Luca Matteo |
6:0 6:3 |
|
|
|
10:30 |
Herren | Halbfinale
(402) |
Zielinski Marcel-Hornung Marcel |
6:3 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 30 | Halbfinale
(301) |
Klein Patrick-Meier Niklas |
6:2 2:0 Aufgabe |
|
|
|
10:30 |
Herren 30 | Halbfinale
(302) |
Klemann Nils-Scheidegg Stefan |
ohne Spiel |
|
|
|
10:30 |
Damen | Halbfinale
(401) |
Avdeeva Julia-Fackelmann Sina |
6:2 6:1 |
|
|
|
10:30 |
Damen | Halbfinale
(402) |
Beßer Anna-Yildiz Liva |
7:5 6:3 |
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Herren 60 |
(104) |
Isbasescu Nicolae-Primm Uwe |
2:6 6:3 10:6 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
12:00 |
Herren Nebenrunde | Finale
(401) |
Martsinkevich Zakhar-Watenphul Nils |
ohne Spiel |
|
|
|
12:00 |
Herren 30 Nebenrunde |
(103) |
Bos Christian-Seemann Stephan |
6:3 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Herren 45 |
(304) |
Crell Carsten-Steinberg Christian |
6:2 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Herren 50 Nebenrunde | Finale
(201) |
Paul Michael-Siebrecht Rainer |
6:3 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Herren 60 |
(205) |
Jamsek Peter-Brägelmann Frank |
6:1 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Damen Nebenrunde | Finale
(301) |
Löchter Lisa-Bastian Laura Victoria |
7:5 7:5 |
|
|
4 |
5 |
|
13:30 |
Herren | Finale
(501) |
Zielinski Marcel-Rüpke Lukas |
6:2 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Herren 30 | Finale
(401) |
Klemann Nils-Klein Patrick |
6:1 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 | Finale
(401) |
Hill Frank-Hammel Dirk |
2:6 6:4 10:8 |
|
|
|
13:30 |
Damen | Finale
(501) |
Avdeeva Julia-Beßer Anna |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen 40 | Finale
(101) |
Simroß Daniela-Koschinski Elke |
6:2 6:0 |
|
|
|
5 |
6 |
|
14:00 |
Herren 60 |
(304) |
Bömelburg Martin-Primm Uwe |
4:6 6:2 10:7 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
15:00 |
Herren 30 Nebenrunde |
(203) |
Zander Nikolaj-Seemann Stephan |
6:2 1:6 10:7 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
16:00 |
Herren 45 |
(203) |
Margane Jörg-Steinberg Christian |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |