|
Hiesfeld Dinslaken | Platz1 |
Hiesfeld Dinslaken | Platz2 |
Hiesfeld Dinslaken | Platz3 |
Tennisoase Oberhausen | Platz1 |
Tennisoase Oberhausen | Platz2 |
Tennisoase Oberhausen | Platz3 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
09:00 |
Juniorinnen U12/U14 | Finale
(101) |
Schröder Melissa-Grobel Catharina |
6:0 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Juniorinnen U12/U14 | Finale
(102) |
Shaban Melissa-Zaß Wolke |
6:7 6:3 10:8 |
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Junioren U14/U16 | Finale
(101) |
Blümel Lennart-Kokkes Alexander |
6:0 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U14/U16 | Finale
(102) |
Dorn Franz-Kipker Lars |
6:1 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Juniorinnen U12/U14 | Finale
(103) |
Shaban Melissa-Kam Leni Emilia |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Juniorinnen U12/U14 | Finale
(104) |
Zaß Wolke-Schröder Melissa |
6:2 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen offen | Finale
(106) |
Schoeneich Jill-Kipper Saskia |
6:3 0:6 17:15 |
|
|
|
13:30 |
Damen offen | Finale
(108) |
Opdemom Laurie-Meder Lydia |
7:5 6:0 |
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Junioren U14/U16 | Finale
(103) |
Blümel Lennart-Dorn Franz |
1:0 Aufgabe |
|
|
|
15:00 |
Junioren U14/U16 | Finale
(104) |
Kipker Lars-Kokkes Alexander |
6:4 6:3 |
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U12/U14 | Finale
(105) |
Grobel Catharina-Kam Leni Emilia |
7:6 6:3 |
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
|
|
16:00 |
Damen offen | Finale
(103) |
Schoeneich Jill-Meder Lydia |
6:3 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Herren 40/50 | Finale
(103) |
Frerich Rainer-Neumann Sebastian Felix |
ohne Spiel |
|
|
|
6 |
7 |
|
|
|
|
17:00 |
Damen offen | Finale
(101) |
Erdas Nilsu-Kipper Saskia |
6:1 6:1 |
|
|
|
17:00 |
Damen offen | Finale
(104) |
Opdemom Laurie-Bierwirth Henrike |
6:3 6:2 |
|
|
|
17:00 |
Damen offen | Finale
(102) |
Lempa Anna Victoria-Handrich Luisa |
6:4 0:6 10:8 |
|
|
7 |
8 |
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Hiesfeld Dinslaken | Platz1 |
Hiesfeld Dinslaken | Platz2 |
Hiesfeld Dinslaken | Platz3 |
Tennisoase Oberhausen | Platz1 |
Tennisoase Oberhausen | Platz2 |
Tennisoase Oberhausen | Platz3 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
|
|
19:00 |
Herren offen/30 | Finale
(103) |
Thol Sebastian-Hartmann Leo |
4:2 Aufgabe |
|
|
|
19:00 |
Herren offen/30 | Finale
(104) |
Elsner Patrick-Ravens Matthias |
7:5 6:3 |
|
|
|
19:00 |
Herren 40/50 | Finale
(101) |
Messerschmidt Detlev-Erdas Namik |
6:0 6:4 |
|
|
9 |
10 |
|
|
|
|
20:30 |
Herren offen/30 | Finale
(101) |
Heck Domenic-Ravens Matthias |
6:2 6:3 |
|
|
|
20:30 |
Herren 40/50 | Finale
(104) |
Rothe Alexander-Messerschmidt Detlev |
6:2 4:1 Aufgabe |
|
|
|
20:30 |
Herren 40/50 | Finale
(105) |
Erdas Namik-Neumann Sebastian Felix |
ohne Spiel |
|
|
10 |
|
Tennisoase Oberhausen | Platz4 |
Tennisoase Oberhausen | Platz5 |
Tennisoase Oberhausen | Platz6 |
Spiel 1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
Herren 40/50 | Finale
(106) |
Erdas Namik-Frerich Rainer |
6:2 7:6 |
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
|
4 |
5 |
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
|
|
6 |
7 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
17:30 |
Herren offen/30 | Finale
(105) |
Heck Domenic-Thol Sebastian |
2:6 6:2 10:7 |
|
|
|
17:30 |
Herren offen/30 | Finale
(102) |
Elsner Patrick-Hartmann Leo |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
8 |
|
Tennisoase Oberhausen | Platz4 |
Tennisoase Oberhausen | Platz5 |
Tennisoase Oberhausen | Platz6 |
Spiel 1 |
|
9 |
|
19:00 |
Herren 40/50 | Finale
(102) |
Rothe Alexander-Frerich Rainer |
6:1 6:0 |
|
|
|
19:00 |
Damen offen | Finale
(107) |
Bierwirth Henrike-Lempa Anna Victoria |
7:5 6:0 |
|
|
|
19:00 |
Damen offen | Finale
(105) |
Erdas Nilsu-Handrich Luisa |
6:4 6:0 |
|
|
|
9 |
10 |
|
|
|
|
10 |