|
TC Essen-Süd |
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
08:00 |
Herren A (bis LK 15) Nebenrunde | Viertelfinale
(104) |
Munsch Marcel-Munsch Pascal |
4:6 6:2 7:6 |
|
|
|
08:00 |
Herren 60 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Vojnovic Ivan Marcelo-Willig Wolfgang |
6:3 6:4 |
|
|
|
08:00 |
Herren 60 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Wolf Horst-Huk Urij |
ohne Spiel |
|
|
|
08:00 |
Damen 50 A (bis LK 15) | Halbfinale
(201) |
castellucci renate-Rennert Birgit |
6:3 6:4 |
|
|
|
08:00 |
Damen 50 A (bis LK 15) | Halbfinale
(202) |
Jacques Margret-Roth Birgit |
6:0 3:6 7:6 |
|
|
|
08:00 |
Damen 50 B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(201) |
Melcher Maria-benninghoff dorothee |
6:7 6:4 7:6 |
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
09:30 |
Herren 30 A (bis LK 12) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Karl Helmut-Krieger Heiko |
6:3 7:6 |
|
|
|
09:30 |
Herren 30 B (LK 11 bis 19) | Halbfinale
(301) |
Schmidt Stefan-Priese Andre |
6:4 6:3 |
|
|
|
09:30 |
Herren 30 B (LK 11 bis 19) | Halbfinale
(302) |
Gobbo Stephan-Lehmann Benjamin |
5:7 7:6 7:6 |
|
|
|
09:30 |
Herren 30 C (LK 18 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Kark Thomas-Sänger Florian |
6:2 3:6 7:6 |
|
|
|
09:30 |
Damen B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(201) |
Meierkamp Franka-Krause Julia |
6:0 6:0 |
|
|
3 |
4 |
|
|
11:00 |
Herren A (bis LK 15) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Hüls Alexander-Munsch Marcel |
6:1 6:3 |
|
|
|
11:00 |
Herren B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(201) |
Ken Kollmann-Stein Christian |
ohne Spiel |
|
|
|
11:00 |
Herren 30 B (LK 11 bis 19) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Glahn Andreas-Seehofer Jürgen |
6:2 7:5 |
|
|
|
11:00 |
Herren 30 B (LK 11 bis 19) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Podewils Arne-Bohnenkamp Oliver |
6:3 6:1 |
|
|
|
11:00 |
Herren 30 C (LK 18 bis 23) | Halbfinale
(201) |
Korkmaz Aydin-Bouillon Benjamin |
6:3 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
|
12:30 |
Herren A (bis LK 15) | Halbfinale
(301) |
an de Meulen Philipp-Zielinski Robert |
6:4 6:4 |
|
|
|
12:30 |
Herren A (bis LK 15) | Halbfinale
(302) |
Just Dominik-Hahs Andreas |
7:5 6:7 7:6 |
|
|
|
12:30 |
Herren B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Herbertz Paul-Henninger Lars |
6:2 6:1 |
|
|
|
12:30 |
Herren 30 A (bis LK 12) | Halbfinale
(302) |
Mees Christian-Nitsche Jörn |
6:2 6:2 |
|
|
|
12:30 |
Herren 50 A (bis LK 15) | Halbfinale
(301) |
Schaub Ernst-Auwermann Michael |
6:7 7:6 7:6 |
|
|
5 |
6 |
|
|
14:00 |
Herren B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Klemm Christian-Rast |
|
|
|
|
14:00 |
Herren 50 A (bis LK 15) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Stein Robert-Langhof Winfried |
6:1 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Herren 50 B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(301) |
Maas Rudolf-Neubauer Detlef |
6:4 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Herren 60 B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(201) |
Schiemann Klaus-Haberkern Eberhard |
6:2 6:1 |
|
|
|
14:00 |
Herren 60 B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(202) |
chneker moufid-sandschneider heinrich |
4:6 6:2 7:6 |
|
|
6 |
7 |
|
|
15:30 |
Herren A (bis LK 15) Nebenrunde | Finale
(301) |
Hüls Alexander-Ciurea Christian |
6:0 6:4 |
|
|
|
15:30 |
Herren 30 A (bis LK 12) Nebenrunde | Finale
(301) |
Neff Carsten-Karl Helmut |
6:0 6:1 |
|
|
|
15:30 |
Herren 30 B (LK 11 bis 19) | Finale
(401) |
Schmidt Stefan-Gobbo Stephan |
ohne Spiel |
|
|
|
15:30 |
Herren 30 C (LK 18 bis 23) Nebenrunde | Finale
(301) |
Kark Thomas-Palica Darius |
6:3 6:1 |
|
|
|
15:30 |
Damen 30 | Finale
(401) |
Funke Simone-Pier Anja |
ohne Spiel |
|
|
7 |
8 |
|
|
17:00 |
Herren A (bis LK 15) | Finale
(401) |
an de Meulen Philipp-Just Dominik |
6:3 6:1 |
|
|
|
17:00 |
Herren B (LK 14 bis 23) | Finale
(301) |
Ken Kollmann-Grapenthin Simon |
6:0 6:4 |
|
|
|
17:00 |
Herren 30 B (LK 11 bis 19) Nebenrunde | Finale
(301) |
Glahn Andreas-Podewils Arne |
6:1 6:2 |
|
|
|
17:00 |
Herren 30 C (LK 18 bis 23) | Finale
(301) |
Plänkers Christian-Korkmaz Aydin |
6:0 6:1 |
|
|
|
17:00 |
Herren 50 A (bis LK 15) | Finale
(401) |
Losch Uwe-Schaub Ernst |
6:3 6:3 |
|
|
8 |
|
TC Essen-Süd |
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
18:30 |
Herren B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Finale
(301) |
Klemm Christian-Herbertz Paul |
6:3 6:4 |
|
|
|
18:30 |
Herren 30 A (bis LK 12) | Finale
(401) |
Mees Christian-Dr. Reintjes Christian |
3:6 3:3 Aufgabe |
|
|
|
18:30 |
Herren 50 A (bis LK 15) Nebenrunde | Finale
(301) |
Steinfatt Egbert-Stein Robert |
6:3 Aufgabe |
|
|
|
18:30 |
Herren 50 B (LK 14 bis 23) | Finale
(401) |
Langner Michael-Maas Rudolf |
6:4 5:0 Aufgabe |
|
|
|
18:30 |
Herren 60 B (LK 14 bis 23) | Finale
(301) |
Schiemann Klaus-chneker moufid |
6:4 2:6 7:6 |
|
|
9 |
|
Spiel 6 |
SF07 |
TV Burgaltendorf Kirchstr69 Esse |
Spiel 7 |
Spiel 8 |
Spiel 9 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
08:00 |
Damen 50 B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(202) |
Herbertz Christiane-Pugehl Brigitte |
6:7 6:3 7:6 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
09:00 |
Herren B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(202) |
Grapenthin Simon-Jung Christian |
7:6 3:6 7:6 |
|
|
|
09:00 |
Herren 50 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Viertelfinale
(101) |
Engelmann Rolf-Hennen Hans-Peter |
2:6 7:5 7:6 |
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
09:30 |
Damen B (LK 14 bis 23) | Halbfinale
(202) |
Schiefer Julia-Amft Stefanie |
6:4 6:4 |
|
|
|
|
|
09:30 |
Damen 30 | Halbfinale
(301) |
Funke Simone-Hoffschulte Karen |
6:1 7:5 |
|
|
|
09:30 |
Damen 30 | Halbfinale
(302) |
Pier Anja-Hömke Diana |
6:0 6:2 |
|
|
|
09:30 |
Damen 50 A (bis LK 15) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Losch Karin-Mohedo Kornelia |
7:5 6:1 |
|
|
3 |
4 |
|
11:00 |
Herren 30 C (LK 18 bis 23) | Halbfinale
(202) |
Plänkers Christian-Janicki Robert |
6:4 6:1 |
|
|
|
|
|
11:00 |
Damen 50 A (bis LK 15) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
12:30 |
Herren 50 A (bis LK 15) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Steinfatt Egbert-Henninger Michael |
7:6 6:1 |
|
|
|
|
|
12:30 |
Herren 50 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Engelmann Rolf-Urselmann Johannes |
ohne Spiel |
|
|
|
12:30 |
Herren 50 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Zelt Uwe-Adomeit Peter |
6:1 6:1 |
|
|
|
12:30 |
Damen B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Hünemeier Lisa-Röttgermann Sarah |
6:1 3:6 7:6 |
|
|
5 |
6 |
|
14:00 |
Herren 60 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Finale
(301) |
Vojnovic Ivan Marcelo-Wolf Horst |
6:0 3:6 7:6 |
|
|
|
|
|
14:00 |
Damen B (LK 14 bis 23) | Finale
(301) |
Meierkamp Franka-Schiefer Julia |
7:6 6:0 |
|
|
|
14:00 |
Damen 50 A (bis LK 15) | Finale
(301) |
castellucci renate-Jacques Margret |
6:3 6:3 |
|
|
|
14:00 |
Damen 50 A (bis LK 15) Nebenrunde | Finale
(301) |
Losch Karin- |
|
|
|
6 |
7 |
|
15:30 |
Damen 50 B (LK 14 bis 23) | Finale
(301) |
Herbertz Christiane-Melcher Maria |
7:6 7:6 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
17:00 |
Herren 50 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Finale
(301) |
Zelt Uwe-Engelmann Rolf |
6:4 7:5 |
|
|
|
|
|
17:00 |
Damen 30 Nebenrunde | Finale
(301) |
Jacob Julia-Nobes Sarah |
3:6 7:6 7:6 |
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 6 |
SF07 |
TV Burgaltendorf Kirchstr69 Esse |
Spiel 7 |
Spiel 8 |
Spiel 9 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
18:30 |
Damen B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Finale
(301) |
Hünemeier Lisa-Gier Sabine |
1:6 6:2 7:6 |
|
|
|
|
|
18:30 |
Damen 50 B (LK 14 bis 23) Nebenrunde | Finale
(301) |
Sievering Marion-Middeldorf-Görgen Karin |
6:7 6:3 7:6 |
|
|
|
|
9 |