|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
08:30 |
Gruppe 21 - Herren 40 | Halbfinale
(101) |
Metzler-Nolte Nils-Goessl Helmut |
7:6 6:2 |
|
|
|
08:30 |
Gruppe 21 - Herren 40 | Halbfinale
(102) |
Kosubek Christian-Kreienmeier Detlef |
6:4 6:2 |
|
|
|
08:30 |
Gruppe 36 - Damen 30 | Halbfinale
(101) |
Knese Ivonne-Schils Sylvia |
6:1 6:1 |
|
|
|
08:30 |
Gruppe 36 - Damen 30 | Halbfinale
(102) |
Weiler-David Heike-Hildebrandt Kate |
6:0 6:3 |
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Gruppe 3 - Herren | Halbfinale
(102) |
Assmann Holger-Peters Sven |
4:6 6:2 7:6 |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 19 - Herren 40 |
(203) |
Bohnenkamp Oliver-Hartz Christoph |
ohne Spiel |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 23 - Herren 40 |
(103) |
Grave Michael-Langhoff Klaus-Dieter |
4:6 6:1 7:6 |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 26 - Herren 50 | Halbfinale
(101) |
Hennen Hans-Peter-Gotthardt Jürgen |
3:4 Aufgabe |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 26 - Herren 50 | Halbfinale
(102) |
Worminghaus rainer-Hüsken Werner |
4:6 7:6 7:6 |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 32 - Damen 30 |
(203) |
Neuhaus Ilga-Müdder Janina |
7:5 6:2 |
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Gruppe 6 - Herren | Halbfinale
(101) |
Wesselmecking Sebastian-Thörmann Jannis |
6:0 6:2 |
|
|
|
11:30 |
Gruppe 6 - Herren | Halbfinale
(102) |
Frister Moritz-Rech Jan-Philipp |
7:5 1:6 7:6 |
|
|
|
11:30 |
Gruppe 16 - Herren 40 | Halbfinale
(101) |
Amft Michael-Franzen Michael |
4:6 7:5 7:6 |
|
|
|
11:30 |
Gruppe 16 - Herren 40 | Halbfinale
(102) |
Backes Stefan-Krieger Heiko |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Gruppe 20 - Herren 40 | Halbfinale
(101) |
Bartel Frank-Bloch Werner |
6:3 6:3 |
|
|
|
11:30 |
Gruppe 20 - Herren 40 | Halbfinale
(102) |
Seehofer Jürgen-Rüdel Ulf |
5:7 6:3 7:6 |
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
Gruppe 3 - Herren | Finale
(201) |
Gaupp Andreas-Assmann Holger |
6:3 0:6 7:6 |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 3 - Herren | P3
(202) |
Pothmann Sebastian-Peters Sven |
6:3 6:4 |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 15 - Herren 30 | Halbfinale
(101) |
Morawiec Adam-Palica Darius |
6:2 6:0 |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 15 - Herren 30 | Halbfinale
(102) |
Hackbarth Jochen-Rühlemann Dino |
4:6 6:4 7:6 |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 19 - Herren 40 |
(103) |
Kostrzewa Michael-Hartz Christoph |
ohne Spiel |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 21 - Herren 40 | Finale
(201) |
Kosubek Christian-Metzler-Nolte Nils |
3:6 6:4 7:6 |
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
Gruppe 6 - Herren | Finale
(201) |
Frister Moritz-Wesselmecking Sebastian |
6:2 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 6 - Herren | P3
(202) |
Rech Jan-Philipp-Thörmann Jannis |
6:1 6:3 |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 11 - Herren 30 | Halbfinale
(101) |
Blumberg Marco-Ciurea Christian |
6:2 7:5 |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 11 - Herren 30 | Halbfinale
(102) |
Seiler Sascha-Hanke Sebastian |
6:1 6:4 |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 23 - Herren 40 |
(102) |
Kröner Tim-Langhoff Klaus-Dieter |
6:1 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 26 - Herren 50 | Finale
(201) |
Hennen Hans-Peter-Worminghaus rainer |
7:6 7:6 |
|
|
5 |
6 |
|
16:00 |
Gruppe 9 - Herren 30 | Halbfinale
(101) |
Janaschek Tobias-Metz Fabian |
2:5 Aufgabe |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 9 - Herren 30 | Halbfinale
(102) |
Papenberg Andre-Stahl Christian |
6:4 7:5 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 16 - Herren 40 | Finale
(201) |
Backes Stefan-Amft Michael |
6:3 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 16 - Herren 40 | P3
(202) |
Franzen Michael-Krieger Heiko |
7:5 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 19 - Herren 40 |
(102) |
Bohnenkamp Oliver-Kostrzewa Michael |
7:6 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 20 - Herren 40 | Finale
(201) |
Seehofer Jürgen-Bartel Frank |
4:6 6:4 7:6 |
|
|
6 |
7 |
|
17:30 |
Gruppe 11 - Herren 30 | Finale
(201) |
Blumberg Marco-Seiler Sascha |
6:2 6:4 |
|
|
|
17:30 |
Gruppe 11 - Herren 30 | P3
(202) |
Ciurea Christian-Hanke Sebastian |
6:1 7:6 |
|
|
|
17:30 |
Gruppe 15 - Herren 30 | Finale
(201) |
Hackbarth Jochen-Morawiec Adam |
6:3 7:6 |
|
|
|
17:30 |
Gruppe 15 - Herren 30 | P3
(202) |
Rühlemann Dino-Palica Darius |
6:2 6:1 |
|
|
|
17:30 |
Gruppe 23 - Herren 40 |
(203) |
Kröner Tim-Grave Michael |
6:2 6:3 |
|
|
|
17:30 |
Gruppe 28 - Herren 50 | Finale
(201) |
Brägelmann Frank-Thomas Artur |
6:4 6:2 |
|
|
7 |
8 |
|
19:00 |
Gruppe 9 - Herren 30 | Finale
(201) |
Janaschek Tobias-Papenberg Andre |
6:2 6:1 |
|
|
|
19:00 |
Gruppe 9 - Herren 30 | P3
(202) |
Stahl Christian-Metz Fabian |
5:7 6:4 7:6 |
|
|
|
19:00 |
Gruppe 30 - Herren 50 | Finale
(201) |
Adomeit Peter-Schmitz Dieter |
6:4 1:6 7:6 |
|
|
|
19:00 |
Gruppe 30 - Herren 50 | P3
(202) |
Marißen Ralf-Tillmann Holger |
6:2 6:1 |
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 7 |
Spiel 8 |
Spiel 9 |
Spiel 10 |
Spiel 11 |
Spiel 12 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Gruppe 38 - Damen 50 | Halbfinale
(101) |
Langner Petra-Sonnenschein Marion |
2:6 7:6 7:6 |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 38 - Damen 50 | Halbfinale
(102) |
Weisbarth Susanne-Mohedo Kornelia |
6:2 6:3 |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 42 - Damen 50 | Halbfinale
(101) |
Schwutke Ursula-Boms Silvia |
ohne Spiel |
|
|
|
10:00 |
Gruppe 42 - Damen 50 | Halbfinale
(102) |
Dührsen Kim-fischer marion |
ohne Spiel |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Gruppe 33 - Damen 30 |
(102) |
Weber Benita-Zöller Nina |
4:6 6:0 7:6 |
|
|
|
11:30 |
Gruppe 36 - Damen 30 | Finale
(201) |
Knese Ivonne-Weiler-David Heike |
6:0 6:3 |
|
|
|
11:30 |
Gruppe 36 - Damen 30 | P3
(202) |
Schils Sylvia-Hildebrandt Kate |
1:6 7:5 7:6 |
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
Gruppe 21 - Herren 40 | P3
(202) |
Kreienmeier Detlef-Goessl Helmut |
6:0 6:3 |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 32 - Damen 30 |
(103) |
Pütz Cornelia-Müdder Janina |
7:5 6:4 |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 38 - Damen 50 | Finale
(201) |
Langner Petra-Weisbarth Susanne |
6:0 2:1 Aufgabe |
|
|
|
13:00 |
Gruppe 38 - Damen 50 | P3
(202) |
Sonnenschein Marion-Mohedo Kornelia |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
Gruppe 26 - Herren 50 | P3
(202) |
Hüsken Werner-Gotthardt Jürgen |
7:6 7:6 |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 28 - Herren 50 | Halbfinale
(101) |
Brägelmann Frank-Holstein Andreas |
4:5 Aufgabe |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 28 - Herren 50 | Halbfinale
(102) |
Thomas Artur-Engelmann Rolf |
3:6 6:3 7:6 |
|
|
|
14:30 |
Gruppe 33 - Damen 30 |
(103) |
Zöller Nina-Gottlieb Julia |
3:6 6:2 7:6 |
|
|
|
|
5 |
6 |
|
16:00 |
Gruppe 20 - Herren 40 | P3
(202) |
Bloch Werner-Rüdel Ulf |
6:7 7:6 7:6 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 30 - Herren 50 | Halbfinale
(101) |
Adomeit Peter-Tillmann Holger |
6:4 6:4 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 30 - Herren 50 | Halbfinale
(102) |
Schmitz Dieter-Marißen Ralf |
3:6 6:3 7:6 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 32 - Damen 30 |
(102) |
Neuhaus Ilga-Pütz Cornelia |
ohne Spiel |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 42 - Damen 50 | Finale
(201) |
Dührsen Kim-Schwutke Ursula |
6:1 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Gruppe 42 - Damen 50 | P3
(202) |
Boms Silvia-fischer marion |
ohne Spiel |
|
|
6 |
7 |
|
17:30 |
Gruppe 28 - Herren 50 | P3
(202) |
Engelmann Rolf-Holstein Andreas |
7:6 7:6 |
|
|
|
17:30 |
Gruppe 33 - Damen 30 |
(203) |
Weber Benita-Gottlieb Julia |
6:2 7:5 |
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
|
|
|
8 |