|
Platz 1a |
Platz 1b |
Platz 2a |
Platz 2b |
Platz 3 |
Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
U8 W/M | Q 3
(1012) |
Uslu Jean-Pierre-Yildiz Iloyda |
15:9 |
|
|
|
09:00 |
U8 W/M | Q 1
(102) |
Schrörs Lotte-Konnertz Marie |
15:4 |
|
|
|
09:00 |
U8 W/M | Q 2
(708) |
Grun Frida-Schumacher Lucie |
15:10 |
|
|
|
09:00 |
U8 W/M | Q 2
(506) |
Praße Moritz-Zankl Klara |
15:14 |
|
|
|
|
1 |
2 |
|
09:15 |
U8 W/M | Q 1
(203) |
Sörensen Bosse-Schrörs Lotte |
15:8 |
|
|
|
09:15 |
U8 W/M | Q 3
(911) |
Delvos Emilia-Recknagel Louis |
15:11 |
|
|
|
09:15 |
U8 W/M | Q 2
(607) |
Zankl Klara-Grun Frida |
15:10 |
|
|
|
09:15 |
U8 W/M | Q 2
(508) |
Praße Moritz-Schumacher Lucie |
15:2 |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
09:30 |
U8 W/M | Q 2
(608) |
Zankl Klara-Schumacher Lucie |
15:10 |
|
|
|
09:30 |
U8 W/M | Q 1
(103) |
Sörensen Bosse-Konnertz Marie |
15:4 |
|
|
|
09:30 |
U8 W/M | Q 3
(910) |
Delvos Emilia-Yildiz Iloyda |
15:5 |
|
|
|
09:30 |
U8 W/M | Q 3
(1112) |
Uslu Jean-Pierre-Recknagel Louis |
15:7 |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
09:45 |
U8 W/M | Q 3
(1011) |
Recknagel Louis-Yildiz Iloyda |
15:4 |
|
|
|
09:45 |
U8 W/M | Q 3
(912) |
Uslu Jean-Pierre-Delvos Emilia |
15:9 |
|
|
|
09:45 |
U8 W/M | Q 2
(507) |
Praße Moritz-Grun Frida |
15:5 |
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
10:30 |
U8 W/M | Halbfinale
(101) |
Bauer Theresa-Zankl Klara |
15:14 |
|
|
|
10:30 |
U8 W/M | Halbfinale
(102) |
Praße Moritz-Uslu Jean-Pierre |
15:3 |
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
11:00 |
U8 W/M | Finale
(201) |
Praße Moritz-Bauer Theresa |
15:8 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
12:30 |
Juniorinnen U9 |
(103) |
Grun Pernilla-Medebach Lea |
6:2 6:5 |
|
|
|
|
12:30 |
Junioren U9 | Finale
(501) |
Maus Florian-Giannetti Leonardo |
6:4 6:5 |
|
|
|
|
12:30 |
Juniorinnen U10 | Finale
(401) |
Rajapreyar Ayshani-Gosch Nele |
6:0 6:2 |
|
|
|
12:30 |
Junioren U10 | Finale
(401) |
Stockmann Jannik-van der Meulen Til |
6:2 6:4 |
|
|
7 |
8 |
|
13:30 |
Juniorinnen U9 |
(204) |
Schulz Annika-Hörnschemeyer Irene |
6:3 6:3 |
|
|
|
|
13:30 |
Juniorinnen U12 |
(103) |
Hoftych Sofia-Schulz Louisa |
7:5 6:2 |
|
|
|
|
13:30 |
Junioren U12 | Finale
(401) |
Müller Nik-Polak Noah |
6:3 6:3 |
|
|
|
8 |
|
Platz 1a |
Platz 1b |
Platz 2a |
Platz 2b |
Platz 3 |
Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
15:00 |
Junioren U14 | Finale
(401) |
von der Forst Mats-Rupprecht Max |
6:2 7:5 |
|
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U14 | Finale
(301) |
Wolvers Antonia Maria-Schmitz Emilia Maria |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U16 | Finale
(401) |
De Vos Madeleine-Dresen Anja |
6:1 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U16 | Finale
(301) |
Dorn Maximilian-Feldmeier Paul Johannes |
6:3 6:3 |
|
|
9 |