|
Offenburg|Platz 1 |
Offenburg|Platz 2 |
Offenburg|Platz 3 |
Offenburg|Platz 4 |
Offenburg|Platz 5 |
Offenburg|Platz 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:30 |
Herren 30/40 | Finale
(101) |
Holzenthaler Hubert-Hartmann Christian |
6:3 6:0 |
|
|
|
09:30 |
Damen | Finale
(103) |
Brunner Petra-Armbruster Tina |
6:1 6:2 |
|
|
|
09:30 |
Damen | Finale
(101) |
Braun Elly-Press Nina |
7:6 6:0 |
|
|
|
09:30 |
Damen | Finale
(102) |
Moser Ellen-Seel Sophie-Agnes |
6:3 6:2 |
|
|
|
09:30 |
Herren | Finale
(126) |
Zöller Thimo-Hellstern Michael |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:30 |
Damen | Finale
(104) |
Patsch Leonie-Uzunömür Ilksen |
6:1 6:0 |
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Damen | Finale
(106) |
Maul Ekaterina-Geiser Lina |
6:3 7:5 |
|
|
|
11:00 |
Herren | Finale
(118) |
Link Moritz-Rupp Luca |
6:4 4:6 10:6 |
|
|
|
11:00 |
Herren | Finale
(125) |
Wieczorrek Zayed-Urbanowicz Maciej |
6:4 5:7 10:4 |
|
|
|
11:00 |
Herren | Finale
(120) |
Stang Marcel-Zangemeister Timon |
6:3 7:5 |
|
|
|
11:00 |
Herren | Finale
(121) |
Baumann Lennart-Sander Finn |
6:1 6:3 |
|
|
|
11:00 |
Herren | Finale
(122) |
Baumann Jonathan-Steimle Joachim |
6:0 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Herren 30/40 | Finale
(106) |
Fischer Alexander-Burghardt Marcus |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Herren 30/40 | Finale
(104) |
Vorwald Stefan-Holzenthaler Hubert |
6:0 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Herren 30/40 | Finale
(105) |
Hartmann Christian-Raychev Georgi |
6:4 Aufgabe |
|
|
|
12:00 |
Herren 50 | Finale
(103) |
Fahrner Roland-Oehlgaß Thorsten |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Herren | Finale
(116) |
Löffler Liam-Männl Marc |
6:1 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Herren | Finale
(117) |
Falk Fabian-Schillinger Mario |
6:2 2:6 10:8 |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Damen | Finale
(109) |
Moser Ellen-Braun Elly |
6:3 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen | Finale
(110) |
Brunner Petra-Press Nina |
6:3 0:6 10:7 |
|
|
|
13:30 |
Damen | Finale
(111) |
Seel Sophie-Agnes-Uzunömür Ilksen |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Herren | Finale
(107) |
Sander Finn-Zöller Tom |
6:0 7:5 |
|
|
|
13:30 |
Herren | Finale
(115) |
Salomon Tom-Salomon Maximilian |
6:4 6:3 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 | Finale
(104) |
Fahrner Roland-Mariani Carlo |
6:2 6:2 |
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Herren | Finale
(105) |
Schillinger Mario-Krodngam Kittichai |
0:6 6:1 10:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren | Finale
(104) |
Männl Marc-Link Moritz |
4:6 6:3 10:6 |
|
|
|
15:00 |
Damen | Finale
(115) |
Delzer Simone-Geiser Lina |
6:3 6:3 |
|
|
|
15:00 |
Herren | Finale
(106) |
Rupp Luca-Zangemeister Timon |
6:1 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Damen | Finale
(113) |
Patsch Leonie-Maul Ekaterina |
6:4 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Herren | Finale
(108) |
Stang Marcel-Baumann Jonathan |
4:6 6:4 10:4 |
|
|
5 |
6 |
|
16:30 |
Herren 50 | Finale
(101) |
Mariani Carlo-Oehlgaß Thorsten |
6:2 6:2 |
|
|
|
16:30 |
Herren 30/40 | Finale
(103) |
von Boetticher Jamal-Burghardt Marcus |
1:0 Aufgabe |
|
|
|
16:30 |
Herren 30/40 | Finale
(102) |
Vorwald Stefan-Fischer Alexander |
7:6 0:6 10:7 |
|
|
|
16:30 |
Herren | Finale
(101) |
Salomon Maximilian-Schille Sebastian |
3:2 Aufgabe |
|
|
|
16:30 |
Herren | Finale
(102) |
Disson Jan-Luca-Löffler Liam |
6:1 6:1 |
|
|
|
16:30 |
Herren | Finale
(103) |
Salomon Tom-Falk Fabian |
6:1 6:0 |
|
|
6 |
|
Offenburg|Platz 7 |
Offenburg|Platz 8 |
Offenburg|Platz 9 |
|
1 |
|
09:30 |
Damen | Finale
(105) |
Ruf Mona-Ebner Karlotta |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:30 |
Damen | Finale
(107) |
Brendel Claire-Schuller Dagmar |
6:0 6:0 |
|
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Herren | Finale
(123) |
Leute Kim-Junker Rene |
6:0 4:6 11:9 |
|
|
|
11:00 |
Herren | Finale
(124) |
Kraus Vincent-Zeller Günther |
6:1 6:1 |
|
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Damen | Finale
(108) |
Delzer Simone-Schuller Dagmar |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Damen | Finale
(114) |
Ruf Mona-Brendel Claire |
6:1 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Damen | Finale
(112) |
Ebner Karlotta-Armbruster Tina |
4:6 6:2 10:7 |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Herren | Finale
(114) |
Disson Jan-Luca-Schille Sebastian |
7:5 6:4 |
|
|
|
13:30 |
Herren | Finale
(112) |
Zeller Günther-Zöller Thimo |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Herren | Finale
(113) |
Hellstern Michael-Urbanowicz Maciej |
6:2 6:4 |
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Herren | Finale
(109) |
Baumann Lennart-Junker Rene |
7:5 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Herren | Finale
(110) |
Kraus Vincent-Steimle Joachim |
6:2 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren | Finale
(111) |
Leute Kim-Wieczorrek Zayed |
6:0 6:0 |
|
|
5 |
6 |
|
16:30 |
Herren | Finale
(119) |
Krodngam Kittichai-Zöller Tom |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
6 |