|
Oberweier|Platz 1 |
Oberweier|Platz 2 |
Oberweier|Platz 3 |
Oberweier|Platz 4 |
Heitersheim|Platz 1 |
Heitersheim|Platz 2 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
|
|
|
09:00 |
Herren 50/55 | Finale
(109) |
Höll Thomas-Klotter Werner |
6:1 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Herren | Finale
(111) |
Ivannikov Vitalij-Haase Maik |
6:0 6:1 |
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Herren 40 | Finale
(108) |
Volk Armin-Schirmer Bernd |
6:2 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Herren 40 | Finale
(110) |
Morales Jérôme-Metzger Michael |
6:2 6:4 |
|
|
|
10:00 |
Herren 40 | Finale
(106) |
Werstein Oliver-Wölfle Jan |
6:2 6:4 |
|
|
|
10:00 |
Herren 40 | Finale
(104) |
Buchwald Stefan-Pacner Ralf |
6:4 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Herren | Finale
(110) |
Bickel Fabian-Schneider Edward |
6:0 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Herren 50/55 | Finale
(124) |
Mertes Rainer-Stoffer Michael |
6:3 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
11:00 |
Herren 40 | Finale
(118) |
Krause Michael-Peters Philipp |
1:6 6:4 12:10 |
|
|
|
11:00 |
Damen 30/40 | Finale
(101) |
Wittmann Claudia-Zimmermann Sandra |
6:4 6:2 |
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
|
|
11:30 |
Damen 30/40 | Finale
(103) |
Przibilla Karin-Rompf Andelka |
7:6 6:2 |
|
|
|
11:30 |
Damen 30/40 | Finale
(102) |
Hölscher Stefanie-Engist Michaela |
6:1 6:2 |
|
|
|
11:30 |
Herren 50/55 | Finale
(121) |
Höll Thomas-Cziumplik Andreas |
6:3 6:7 10:7 |
|
|
|
11:30 |
Herren | Finale
(106) |
Schneider Fabian-Haase Maik |
6:0 6:2 |
|
|
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
12:30 |
Herren 40 | Finale
(119) |
Volk Armin-Metzger Michael |
6:0 6:1 |
|
|
|
12:30 |
Herren 40 | Finale
(115) |
Buchwald Stefan-Wölfle Jan |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
13:00 |
Herren 40 | Finale
(117) |
Schirmer Bernd-Werstein Oliver |
7:5 2:6 10:8 |
|
|
|
13:00 |
Herren 40 | Finale
(113) |
Pacner Ralf-Schmidt-Daenecke Jan |
7:6 3:6 10:5 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(103) |
Bickel Fabian-De Waal Steffen |
ohne Spiel |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(104) |
Ivannikov Vitalij-Capobianco Timo |
6:4 6:4 |
|
|
8 |
|
Oberweier|Platz 1 |
Oberweier|Platz 2 |
Oberweier|Platz 3 |
Oberweier|Platz 4 |
Heitersheim|Platz 1 |
Heitersheim|Platz 2 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(109) |
Peters Philipp-Morales Jérôme |
7:5 7:5 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(107) |
Hug Marcus-Krause Michael |
6:4 0:1 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
|
|
14:30 |
Damen 30/40 | Finale
(110) |
Hölscher Stefanie-Rössler Regina |
6:0 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Damen 30/40 | Finale
(111) |
Rompf Andelka-Hug Anna |
5:7 6:2 10:6 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50/55 | Finale
(102) |
Denda Björn-Merkel Klaus |
7:6 6:4 |
|
|
|
14:30 |
Herren | Finale
(105) |
Schneider Fabian-Schneider Edward |
1:0 Aufgabe |
|
|
11 |
12 |
|
|
|
|
|
|
12 |
13 |
|
15:30 |
Damen 30/40 | Finale
(109) |
Zimmermann Sandra-Przibilla Karin |
6:3 6:1 |
|
|
|
15:30 |
Damen 30/40 | Finale
(108) |
Engist Michaela-Wittmann Claudia |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
|
|
13 |
14 |
|
|
|
16:00 |
Damen 30/40 | Finale
(113) |
Weiler Stefanie-Gengenbacher Claudia |
6:4 3:6 10:6 |
|
|
|
16:00 |
Herren 40 | Finale
(116) |
Hug Marcus-Nekulitschoju Radu |
3:6 7:5 10:3 |
|
|
|
16:00 |
Herren 50/55 | Finale
(107) |
Duffner Peter-Cziumplik Andreas |
6:3 6:1 |
|
|
|
16:00 |
Herren 50/55 | Finale
(105) |
Przibilla Volker-Griesbaum Uwe |
6:3 6:3 |
|
|
14 |
15 |
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
17:00 |
Damen 30/40 | Finale
(106) |
Jost Silke-Bleiziffer Martha |
6:1 6:2 |
|
|
|
17:00 |
Damen 30/40 | Finale
(104) |
Rössler Regina-Läßle Christiane |
6:4 3:6 10:5 |
|
|
|
|
|
|
16 |
|
Oberweier|Platz 1 |
Oberweier|Platz 2 |
Oberweier|Platz 3 |
Oberweier|Platz 4 |
Heitersheim|Platz 1 |
Heitersheim|Platz 2 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
17 |
|
|
|
17:30 |
Herren 40 | Finale
(102) |
Kimmig Nico-Schmidt-Daenecke Jan |
3:6 6:2 12:10 |
|
|
|
17:30 |
Herren 40 | Finale
(103) |
Weschle Stefan-Walter Kai |
6:3 7:6 |
|
|
|
17:30 |
Herren 50/55 | Finale
(120) |
Jank Christian-Tueten Erhan |
6:3 6:1 |
|
|
|
17:30 |
Herren 50/55 | Finale
(118) |
Fritz Peter-Bachmeyer Peter |
6:4 2:6 12:10 |
|
|
17 |
18 |
|
|
|
|
|
|
18 |
19 |
|
18:30 |
Herren 40 | Finale
(101) |
Heiß Thorsten-Siglinger Jürgen |
6:0 6:1 |
|
|
|
18:30 |
Damen 30/40 | Finale
(105) |
Hug Anna-Gengenbacher Claudia |
7:6 3:1 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
19 |
20 |
|
|
|
|
|
19:00 |
Herren | Finale
(108) |
Böhnisch Axel-Bickel Fabian |
6:4 6:0 |
|
|
|
19:00 |
Herren 50/55 | Finale
(119) |
Przibilla Volker-Duffner Peter |
6:3 6:2 |
|
|
20 |
21 |
|
|
|
19:30 |
Herren 40 | Finale
(114) |
Walter Kai-Nekulitschoju Radu |
6:3 6:1 |
|
|
|
19:30 |
Damen 30/40 | Finale
(107) |
Weiler Stefanie-Bleiziffer Martha |
6:3 7:6 |
|
|
|
|
21 |
22 |
|
20:00 |
Damen 30/40 | Finale
(112) |
Jost Silke-Läßle Christiane |
7:6 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
23 |
|
|
|
|
|
20:30 |
Herren 50/55 | Finale
(106) |
Bachmeyer Peter-Jank Christian |
2:6 6:3 11:9 |
|
|
|
23 |
24 |
|
|
|
21:00 |
Herren 40 | Finale
(111) |
Heiß Thorsten-Kimmig Nico |
6:0 6:4 |
|
|
|
21:00 |
Herren 40 | Finale
(112) |
Weschle Stefan-Siglinger Jürgen |
3:6 6:3 10:6 |
|
|
|
|
21:00 |
Herren | Finale
(101) |
Böhnisch Axel-Rombach Markus |
3:6 7:5 12:10 |
|
|
24 |
|
Heitersheim|Platz 3 |
Heitersheim|Platz 4 |
Müllheim|Platz 1 |
Müllheim|Platz 2 |
Müllheim|Platz 3 |
Müllheim|Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Herren 50/55 | Finale
(122) |
Engler Hartmut-Allgaier Uwe |
6:2 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 50/55 | Finale
(111) |
Lange Ingo-Eisenhut Peter |
6:4 6:2 |
|
|
|
09:00 |
Damen 50 | Finale
(102) |
Kornmeier Barbara-Faller Rita |
ohne Spiel |
|
|
|
09:00 |
Damen 50 | Finale
(104) |
Herre Mona-Rahm Corinna |
6:4 7:5 |
|
|
|
09:00 |
Damen | Finale
(109) |
Brüggemann Nicky-Ziebold Franziska |
6:0 6:2 |
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
10:00 |
Damen | Finale
(108) |
Hartmann Jasmina-Sälinger Sarah |
6:2 5:7 10:7 |
|
|
|
2 |
3 |
|
|
10:30 |
Herren 50/55 | Finale
(114) |
Denda Björn-Rößler Frank |
6:1 6:1 |
|
|
|
10:30 |
Damen | Finale
(106) |
Obert Nadja-Oexle Carmen |
6:4 6:7 14:12 |
|
|
|
10:30 |
Damen | Finale
(107) |
Steinbach Evelyn-Buchwald Martina |
6:3 6:0 |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
11:00 |
Herren 50/55 | Finale
(125) |
Eisenhut Peter-Rahn Hartmut |
5:7 6:4 10:4 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
|
|
|
|
11:30 |
Damen | Finale
(105) |
Sutter Frieda-Ziebold Franziska |
6:0 6:1 |
|
|
|
5 |
6 |
|
|
12:00 |
Herren 50/55 | Finale
(123) |
Lange Ingo-Klotter Werner |
7:5 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Damen 50 | Finale
(107) |
Kornmeier Barbara-Rahm Corinna |
6:3 3:6 10:4 |
|
|
|
12:00 |
Damen 50 | Finale
(103) |
Herre Mona-Martins Barbara |
5:7 6:3 10:5 |
|
|
|
|
6 |
7 |
|
12:30 |
Herren 50/55 | Finale
(110) |
Engler Hartmut-Mertes Rainer |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
|
|
13:00 |
Damen | Finale
(103) |
Buchwald Martina-Brüggemann Nicky |
6:3 6:4 |
|
|
|
8 |
|
Heitersheim|Platz 3 |
Heitersheim|Platz 4 |
Müllheim|Platz 1 |
Müllheim|Platz 2 |
Müllheim|Platz 3 |
Müllheim|Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
13:30 |
Herren 50/55 | Finale
(108) |
Allgaier Uwe-Tueten Erhan |
4:6 6:3 11:9 |
|
|
|
13:30 |
Damen 50 | Finale
(105) |
Danhel Romana-Kornmeier Barbara |
6:3 6:4 |
|
|
|
13:30 |
Damen | Finale
(101) |
Steinbach Evelyn-Obert Nadja |
7:6 2:1 Aufgabe |
|
|
|
|
13:30 |
Damen | Finale
(102) |
Oexle Carmen-Sälinger Sarah |
6:4 6:4 |
|
|
9 |
10 |
|
14:00 |
Herren 50/55 | Finale
(112) |
Rahn Hartmut-Stoffer Michael |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
|
|
|
14:30 |
Herren 60 | Finale
(101) |
Hartung Dieter-Giselbrecht Günther |
6:4 6:2 |
|
|
|
14:30 |
Herren 60 | Finale
(103) |
Schneider-Wilkes Rainer-Kölble Bruno |
6:4 6:0 |
|
|
|
11 |
12 |
|
|
15:00 |
Herren | Finale
(102) |
Schmey Martin-Capobianco Timo |
6:0 6:4 |
|
|
|
15:00 |
Damen 50 | Finale
(106) |
Eschner Claudia-Martins Barbara |
6:2 4:6 10:6 |
|
|
|
|
|
15:00 |
Damen | Finale
(104) |
Sutter Frieda-Hartmann Jasmina |
6:4 6:0 |
|
|
12 |
13 |
|
15:30 |
Herren 50/55 | Finale
(101) |
Schneck Hans-Jürgen-Rößler Frank |
6:4 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
14 |
|
|
|
|
|
16:00 |
Herren 60 | Finale
(105) |
Blazkow Bernhard-Willems Christoph |
7:6 2:6 10:8 |
|
|
|
16:00 |
Herren 60 | Finale
(106) |
Schneider Stefan-Kretschmer Frank |
6:3 6:2 |
|
|
14 |
15 |
|
|
16:30 |
Herren 50/55 | Finale
(103) |
Gottardi Vito-Wolfinger Bernd |
4:6 6:3 10:3 |
|
|
|
|
16:30 |
Herren 60 | Finale
(104) |
Zulott Josef-Eble Hermann |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
15 |
16 |
|
17:00 |
Herren 50/55 | Finale
(116) |
Schneider Matthias-Merkel Klaus |
1:0 Aufgabe |
|
|
|
|
17:00 |
Herren 60 | Finale
(108) |
Wenz Rolf-Hartung Dieter |
6:4 2:6 10:8 |
|
|
|
|
|
16 |
|
Heitersheim|Platz 3 |
Heitersheim|Platz 4 |
Müllheim|Platz 1 |
Müllheim|Platz 2 |
Müllheim|Platz 3 |
Müllheim|Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
17 |
|
|
|
|
|
|
17:30 |
Herren 60 | Finale
(107) |
Wysocki John-Leimenstoll Wolfgang |
7:5 6:0 |
|
|
17 |
18 |
|
|
18:00 |
Herren | Finale
(107) |
Schmey Martin-Rombach Markus |
2:6 6:3 10:3 |
|
|
|
|
18:00 |
Damen 50 | Finale
(101) |
Eschner Claudia-Danhel Romana |
6:4 6:1 |
|
|
|
18:00 |
Herren 60 | Finale
(109) |
Kölble Bruno-Giselbrecht Günther |
2:1 Aufgabe |
|
|
|
18 |
19 |
|
18:30 |
Herren 50/55 | Finale
(115) |
Schneck Hans-Jürgen-Wolfinger Bernd |
7:5 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
20 |
|
|
|
|
|
|
19:00 |
Herren 60 | Finale
(111) |
Schneider-Wilkes Rainer-Blazkow Bernhard |
6:1 6:4 |
|
|
20 |
21 |
|
|
19:30 |
Herren 50/55 | Finale
(117) |
Gottardi Vito-Griesbaum Uwe |
6:2 6:1 |
|
|
|
19:30 |
Herren 60 | Finale
(110) |
Wenz Rolf-Eble Hermann |
6:3 6:1 |
|
|
|
19:30 |
Herren 60 | Finale
(112) |
Schneider Stefan-Zulott Josef |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
21 |
22 |
|
20:00 |
Herren 50/55 | Finale
(104) |
Schneider Matthias-Fritz Peter |
6:3 6:0 |
|
|
|
|
|
|
20:00 |
Herren 60 | Finale
(113) |
Willems Christoph-Leimenstoll Wolfgang |
6:3 6:1 |
|
|
|
22 |
23 |
|
|
|
|
|
|
20:30 |
Herren 60 | Finale
(114) |
Wysocki John-Kretschmer Frank |
ohne Spiel |
|
|
23 |
24 |
|
|
|
|
|
|
24 |