|
Oberweier|Platz 1 |
Oberweier|Platz 2 |
Oberweier|Platz 3 |
Oberweier|Platz 4 |
Heitersheim|Platz 1 |
Heitersheim|Platz 2 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
|
|
|
09:00 |
Herren | Finale
(107) |
Weiler Felix-Schmey Martin |
4:6 6:3 10:4 |
|
|
|
09:00 |
Herren | Finale
(111) |
Moser Alexander-Hug Florian |
6:4 6:2 |
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
10:00 |
Herren 40 | Finale
(101) |
Jäger Christoph-Klei Markus |
6:4 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Herren 40 | Finale
(102) |
Weschle Stefan-Kimmig Nico |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
10:00 |
Herren 55 | Finale
(103) |
Mees Kay-Danner Stefan |
6:4 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Herren | Finale
(103) |
Düsselberg Valerian-Geppert Jochen |
7:5 6:3 |
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 | Finale
(108) |
Rafiq Hamidullah-Blanek Wojciech |
7:5 7:6 |
|
|
|
|
|
10:30 |
Herren | Finale
(105) |
Blanek Dominik-Luborovic Daniel |
6:4 6:3 |
|
|
4 |
5 |
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
11:30 |
Herren 40 | Finale
(109) |
Peters Philipp-Bürgin Sascha |
7:5 7:6 |
|
|
|
|
|
11:30 |
Herren 60-1 | Finale
(104) |
Giselbrecht Günther-van der Vliet Hans |
6:4 1:6 12:10 |
|
|
|
6 |
7 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40 | Finale
(103) |
Schwarz Clemens-Klei Markus |
6:2 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40 | Finale
(113) |
Jäger Christoph-Kimmig Nico |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
12:00 |
Herren | Finale
(106) |
Moser Alexander-Rößler Sebastian |
6:0 6:1 |
|
|
7 |
8 |
|
12:30 |
Herren 40 | Finale
(111) |
Hildenbrand Achim-Birmele Carsten |
6:0 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Oberweier|Platz 1 |
Oberweier|Platz 2 |
Oberweier|Platz 3 |
Oberweier|Platz 4 |
Heitersheim|Platz 1 |
Heitersheim|Platz 2 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
13:00 |
Herren 40 | Finale
(115) |
Weschle Stefan-Karl Sven |
6:4 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren 55 | Finale
(105) |
Zittel Hanspeter-Danner Stefan |
7:6 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren 55 | Finale
(106) |
Mees Kay-Allgaier Uwe |
6:3 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Herren 50-2 | Finale
(105) |
Höll Thomas-Spagnuolo-Ullrich Domenico |
6:7 6:3 11:9 |
|
|
|
13:00 |
Herren | Finale
(109) |
Bickel Fabian-Hug Florian |
7:6 3:6 10:8 |
|
|
9 |
10 |
|
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
|
|
|
|
|
11 |
12 |
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(119) |
Sigmund Roland-Blanek Wojciech |
2:6 6:2 10:2 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(116) |
Blum Michael-Schwarz Clemens |
6:1 7:6 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(121) |
Rafiq Hamidullah-Hägle Sven |
6:3 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(120) |
van Baelen Filip-Bürgin Sascha |
6:0 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Herren | Finale
(108) |
Düsselberg Valerian-Hofheinz Maximilian |
6:3 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Herren | Finale
(110) |
Geppert Jochen-Blanek Dominik |
6:2 6:3 |
|
|
12 |
13 |
|
|
|
|
|
|
13 |
14 |
|
|
|
15:30 |
Herren 55 | Finale
(104) |
Zittel Hanspeter-Himmelsbach Hubert |
6:3 5:7 11:9 |
|
|
|
|
|
14 |
15 |
|
16:00 |
Herren 40 | Finale
(122) |
Peters Philipp-Hildenbrand Achim |
6:0 7:6 |
|
|
|
16:00 |
Herren 40 | Finale
(123) |
Kohler Thorsten-Morales Jérôme |
6:3 7:5 |
|
|
|
|
16:00 |
Herren 40 | Finale
(118) |
van Baelen Filip-Huber Patric |
6:1 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Herren 60-1 | Finale
(105) |
Bühler Walter-Hähnel Jürgen |
7:6 6:4 |
|
|
|
16:00 |
Herren 50-2 | Finale
(111) |
Mertes Rainer-Queder Mario |
6:4 6:4 |
|
|
15 |
16 |
|
|
|
|
|
|
16 |
|
Oberweier|Platz 1 |
Oberweier|Platz 2 |
Oberweier|Platz 3 |
Oberweier|Platz 4 |
Heitersheim|Platz 1 |
Heitersheim|Platz 2 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
17 |
|
|
|
|
|
17:00 |
Herren 60-1 | Finale
(106) |
Muy Dieter-Klein Manfred |
7:6 6:3 |
|
|
|
17:00 |
Herren 50-2 | Finale
(110) |
Höll Thomas-Spitznagel Ulrich |
7:6 6:7 10:7 |
|
|
17 |
18 |
|
17:30 |
Herren 40 | Finale
(104) |
Fischbach Oliver-Karl Sven |
6:3 6:4 |
|
|
|
|
17:30 |
Herren 40 | Finale
(106) |
Balle Michael-Sigmund Roland |
7:5 6:3 |
|
|
|
17:30 |
Herren 55 | Finale
(102) |
Allgaier Uwe-Himmelsbach Hubert |
4:6 6:3 10:7 |
|
|
|
|
18 |
19 |
|
|
|
|
|
|
19 |
20 |
|
|
|
|
|
|
20 |
21 |
|
19:00 |
Herren 40 | Finale
(105) |
Blum Michael-Huber Patric |
6:3 6:0 |
|
|
|
19:00 |
Herren 40 | Finale
(110) |
Hägle Sven-Kohler Thorsten |
0:6 6:4 10:8 |
|
|
|
19:00 |
Herren 40 | Finale
(112) |
Morales Jérôme-Birmele Carsten |
6:2 6:4 |
|
|
|
|
19:00 |
Herren 50-2 | Finale
(104) |
Fehrenbach Michael-Queder Mario |
6:2 6:4 |
|
|
|
21 |
22 |
|
|
|
|
|
|
19:30 |
Herren 60-1 | Finale
(103) |
Giselbrecht Günther-Muy Dieter |
6:2 6:4 |
|
|
22 |
23 |
|
|
|
|
20:00 |
Herren 40 | Finale
(117) |
Fischbach Oliver-Balle Michael |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
23 |
|
Heitersheim|Platz 3 |
Heitersheim|Platz 4 |
Müllheim|Platz 1 |
Müllheim|Platz 2 |
Müllheim|Platz 3 |
Müllheim|Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Herren 50-2 | Finale
(112) |
Engler Hartmut-Spagnuolo-Ullrich Domenico |
7:5 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Herren 50-2 | Finale
(108) |
Maier Patrik-Tueten Erhan |
6:4 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40/50 | Finale
(108) |
Bruder Christa-Wittmann Claudia |
6:4 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40/50 | Finale
(110) |
Niedermeier Ute-Zimmermann Sandra |
6:1 6:0 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40/50 | Finale
(111) |
Waibel Beate-Niebuhr Nicole |
6:4 5:7 10:3 |
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
10:30 |
Damen 60 | Finale
(101) |
Rohrer Gabi-Bernstein-Hodapp Birgit |
2:6 6:3 10:5 |
|
|
|
10:30 |
Herren 60-2 | Finale
(101) |
Opitz Michael-Müller Hans-Joachim |
7:6 6:7 13:11 |
|
|
|
10:30 |
Damen 40/50 | Finale
(113) |
Rahm Corinna-Bleiziffer Martha |
6:1 6:1 |
|
|
|
4 |
5 |
|
11:00 |
Herren | Finale
(102) |
Weiler Felix-Bickel Fabian |
6:0 6:4 |
|
|
|
11:00 |
Herren | Finale
(101) |
Schmey Martin-Hofheinz Maximilian |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
|
11:30 |
Damen 40/50 | Finale
(104) |
Zimmermann Sandra-Fliegauf Rita |
6:2 6:1 |
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
12:00 |
Herren 50-2 | Finale
(106) |
Engler Hartmut-Mertes Rainer |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
|
12:00 |
Damen 60 | Finale
(103) |
Schoen Ulrike-Rosendahl Barbara |
6:3 7:6 |
|
|
|
12:00 |
Damen 60 | Finale
(102) |
Schuhmacher Michele-Brandt-Nedelev Barbara |
6:1 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40/50 | Finale
(109) |
Bruder Christa-Schmieder Klaudia |
6:0 6:1 |
|
|
7 |
8 |
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Heitersheim|Platz 3 |
Heitersheim|Platz 4 |
Müllheim|Platz 1 |
Müllheim|Platz 2 |
Müllheim|Platz 3 |
Müllheim|Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
|
13:00 |
Damen 40/50 | Finale
(102) |
Niedermeier Ute-Wittmann Claudia |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
13:30 |
Herren 50-2 | Finale
(103) |
Maier Patrik-Spitznagel Ulrich |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50-2 | Finale
(101) |
Jank Christian-Tueten Erhan |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
13:30 |
Damen 40/50 | Finale
(103) |
Waibel Beate-Schmieder Klaudia |
6:4 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Herren 60-2 | Finale
(109) |
Reiss Fritz-Brandt Hans-Jürgen |
6:0 7:6 |
|
|
|
13:30 |
Damen 40/50 | Finale
(105) |
Niebuhr Nicole-Rahm Corinna |
7:5 3:6 10:6 |
|
|
10 |
11 |
|
|
|
|
|
|
11 |
12 |
|
|
|
14:30 |
Damen 60 | Finale
(105) |
Schoen Ulrike-Rohrer Gabi |
3:6 4:1 Aufgabe |
|
|
|
|
|
14:30 |
Herren 60-2 | Finale
(107) |
Herrera Roberto-Müller Hans-Joachim |
6:1 6:3 |
|
|
12 |
13 |
|
15:00 |
Herren | Finale
(112) |
Rößler Sebastian-Luborovic Daniel |
6:3 6:3 |
|
|
|
15:00 |
Herren 60-1 | Finale
(107) |
Merkel Ralph-van der Vliet Hans |
6:4 3:6 10:3 |
|
|
|
|
15:00 |
Herren 60-2 | Finale
(108) |
Kraus Konrad-Opitz Michael |
6:2 0:1 Aufgabe |
|
|
|
15:00 |
Damen 40/50 | Finale
(107) |
Herre Mona-Bleiziffer Martha |
ohne Spiel |
|
|
|
13 |
14 |
|
|
|
15:30 |
Herren 60-2 | Finale
(111) |
Willems Christoph-Leimenstoll Wolfgang |
6:2 7:6 |
|
|
|
|
|
14 |
15 |
|
|
|
|
|
|
16:00 |
Damen 60 | Finale
(104) |
Bernstein-Hodapp Birgit-Brandt-Nedelev Barbara |
3:6 7:5 10:1 |
|
|
15 |
16 |
|
16:30 |
Herren 50-2 | Finale
(109) |
Fehrenbach Michael-Rapp Frank |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
|
16:30 |
Damen 40/50 | Finale
(112) |
Höwer Karin-Fliegauf Rita |
6:2 6:4 |
|
|
|
|
16 |
|
Heitersheim|Platz 3 |
Heitersheim|Platz 4 |
Müllheim|Platz 1 |
Müllheim|Platz 2 |
Müllheim|Platz 3 |
Müllheim|Platz 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
17 |
|
|
|
|
|
17:00 |
Damen 60 | Finale
(106) |
Schuhmacher Michele-Rosendahl Barbara |
7:5 6:1 |
|
|
|
17 |
18 |
|
17:30 |
Herren 50-2 | Finale
(107) |
Jank Christian-Heymann Michael |
3:6 6:1 10:6 |
|
|
|
|
17:30 |
Herren 60-2 | Finale
(110) |
Kreutner Friedhelm-Maertens Manfred |
6:1 6:3 |
|
|
|
|
|
18 |
19 |
|
|
|
|
18:00 |
Herren 60-2 | Finale
(106) |
Wysocki John-Leimenstoll Wolfgang |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
19 |
20 |
|
|
18:30 |
Herren 60-1 | Finale
(102) |
Bühler Walter-Merkel Ralph |
7:6 7:6 |
|
|
|
|
|
18:30 |
Herren 60-2 | Finale
(102) |
Herrera Roberto-Brandt Hans-Jürgen |
6:2 2:6 10:7 |
|
|
|
18:30 |
Herren 60-2 | Finale
(104) |
Willems Christoph-Reiss Fritz |
6:4 7:6 |
|
|
20 |
21 |
|
|
|
19:00 |
Damen 40/50 | Finale
(106) |
Höwer Karin-Herre Mona |
6:4 6:0 |
|
|
|
|
|
21 |
22 |
|
19:30 |
Herren 60-1 | Finale
(101) |
Klein Manfred-Hähnel Jürgen |
5:1 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
23 |
|
|
20:00 |
Herren 50-2 | Finale
(102) |
Rapp Frank-Heymann Michael |
6:0 3:6 10:6 |
|
|
|
|
|
20:00 |
Herren 60-2 | Finale
(105) |
Wysocki John-Maertens Manfred |
4:6 6:4 10:8 |
|
|
|
20:00 |
Herren 60-2 | Finale
(103) |
Kreutner Friedhelm-Kraus Konrad |
6:4 6:4 |
|
|
23 |
|
Zell a. H.|Platz 1 |
Zell a. H.|Platz 2 |
Zell a. H.|Platz 3 |
Hugstetten|Platz 1 |
Hugstetten|Platz 2 |
Hugstetten|Platz 3 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
09:30 |
Herren 50-1 | Finale
(109) |
Parmentier Raphael-Wolfinger Bernd |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:30 |
Herren 50-1 | Finale
(113) |
Beil Franz-Josef-Grabe Jochen |
6:3 6:4 |
|
|
|
09:30 |
Herren 50-1 | Finale
(111) |
Wallum Norbert-Cesar Zdenko |
7:6 7:6 |
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
10:30 |
Herren 50-1 | Finale
(108) |
Zimmer Andreas-Rößler Frank |
6:4 7:5 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
|
11:00 |
Damen | Finale
(101) |
Obert Nadja-Auer Julia |
5:7 6:1 10:5 |
|
|
|
11:00 |
Damen | Finale
(103) |
Schmidt Janine-Brüggemann Nicky |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
12:00 |
Herren 50-1 | Finale
(103) |
Wolfinger Bernd-Wallum Norbert |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
12:30 |
Herren 50-1 | Finale
(105) |
Beil Franz-Josef-Cesar Zdenko |
7:6 2:6 10:8 |
|
|
|
|
|
8 |
|
Zell a. H.|Platz 1 |
Zell a. H.|Platz 2 |
Zell a. H.|Platz 3 |
Hugstetten|Platz 1 |
Hugstetten|Platz 2 |
Hugstetten|Platz 3 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
13:30 |
Herren 50-1 | Finale
(102) |
Riesterer Markus-Zimmer Andreas |
7:5 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen | Finale
(110) |
Brüggemann Nicky-Hessemann Nathalie |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
|
|
14:00 |
Herren 50-1 | Finale
(101) |
Parmentier Raphael-Rößler Frank |
6:3 6:3 |
|
|
|
|
|
11 |
12 |
|
|
14:30 |
Herren 50-1 | Finale
(107) |
Grabe Jochen-Schneider Bernhard |
7:5 7:6 |
|
|
|
|
|
|
12 |
13 |
|
15:00 |
Damen | Finale
(107) |
Obert Nadja-Gärtner Alexandra |
7:5 6:2 |
|
|
|
|
|
15:00 |
Herren 30 | Finale
(105) |
Blanck Steffen-De Waal Steffen |
6:7 6:3 10:6 |
|
|
|
15:00 |
Herren 30 | Finale
(106) |
Kern Markus-Rombach Markus |
7:6 6:1 |
|
|
|
13 |
14 |
|
|
15:30 |
Damen | Finale
(108) |
Schmidt Janine-Auer Julia |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
|
14 |
15 |
|
|
|
|
|
|
15 |
16 |
|
16:30 |
Herren 50-1 | Finale
(110) |
Riesterer Markus-Gottardi Vito |
6:4 6:1 |
|
|
|
16:30 |
Damen | Finale
(106) |
Hessemann Nathalie-Schubert Florentine |
6:4 6:4 |
|
|
|
|
16:30 |
Herren 30 | Finale
(107) |
Maus Markus-Dreyer Dirk |
6:1 6:0 |
|
|
|
16:30 |
Herren 30 | Finale
(108) |
Volk Armin-Müller Christoph |
6:3 6:0 |
|
|
|
16 |
|
Zell a. H.|Platz 1 |
Zell a. H.|Platz 2 |
Zell a. H.|Platz 3 |
Hugstetten|Platz 1 |
Hugstetten|Platz 2 |
Hugstetten|Platz 3 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
17 |
|
|
|
17:00 |
Damen | Finale
(104) |
Krieg Angelina-Hausner Sophia |
6:3 2:6 10:8 |
|
|
|
|
|
17:00 |
Herren 30 | Finale
(109) |
Ivannikov Vitalij-Blanck Steffen |
1:6 6:2 10:2 |
|
|
17 |
18 |
|
17:30 |
Damen | Finale
(102) |
Buchwald Martina-Gärtner Alexandra |
6:3 2:0 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
19 |
|
|
18:00 |
Herren 50-1 | Finale
(106) |
Schneider Bernhard-Bachmeyer Peter |
6:3 6:3 |
|
|
|
|
|
|
19 |
20 |
|
|
|
18:30 |
Herren 50-1 | Finale
(104) |
Gottardi Vito-Fritz Peter |
7:6 6:0 |
|
|
|
18:30 |
Herren 30 | Finale
(101) |
Maus Markus-Kern Markus |
6:1 6:2 |
|
|
|
18:30 |
Herren 30 | Finale
(102) |
Rombach Markus-Müller Christoph |
6:1 6:1 |
|
|
|
18:30 |
Herren 30 | Finale
(104) |
Volk Armin-De Waal Steffen |
6:2 6:1 |
|
|
20 |
21 |
|
19:00 |
Damen | Finale
(111) |
Hausner Sophia-Schubert Florentine |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
22 |
|
|
|
|
|
|
22 |
23 |
|
|
20:00 |
Damen | Finale
(109) |
Krieg Angelina-Buchwald Martina |
6:7 7:5 11:9 |
|
|
|
20:00 |
Herren 50-1 | Finale
(112) |
Bachmeyer Peter-Fritz Peter |
1:6 7:5 3:0 Aufgabe |
|
|
|
20:00 |
Herren 30 | Finale
(103) |
Dreyer Dirk-Ivannikov Vitalij |
7:6 6:3 |
|
|
|
|
23 |