|
Rheinfelden Platz 1 |
Rheinfelden Platz 2 |
Rheinfelden Platz 3 |
|
1 |
|
09:00 |
U12 Juniorinnen |
(203) |
Ambs Sophia-Schwab Lilli |
6:2 6:1 |
|
|
|
09:00 |
U16 Juniorinnen | Halbfinale
(201) |
Wendt Rieke-Messing Emma |
6:0 6:0 |
|
|
|
09:00 |
U16 Juniorinnen | Halbfinale
(202) |
Teßmer Linn-Müller Katie |
6:4 6:1 |
|
|
1 |
2 |
|
10:15 |
U12 Juniorinnen |
(405) |
Shaini Erleta-Beck Michelle |
6:1 6:4 |
|
|
|
10:15 |
U10 Juniorinnen |
(204) |
Nehls Emmi-Reising Nicole |
6:3 6:0 |
|
|
|
10:15 |
U10 Juniorinnen |
(103) |
Jörger Malena-Shaini Erisa |
6:0 6:0 |
|
|
2 |
3 |
|
11:45 |
U12 Juniorinnen |
(103) |
leuenberger ava-Schwab Lilli |
6:4 4:6 17:15 |
|
|
|
11:45 |
U10 Junioren |
(102) |
Mahr von Staszewski Lucas-Mendez Jonathan |
ohne Spiel |
|
|
|
11:45 |
U10 Junioren |
(304) |
Joggerst Jakob-Mendez Rafael |
ohne Spiel |
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
U16 Juniorinnen | Finale
(301) |
Wendt Rieke-Teßmer Linn |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:00 |
U14 Junioren | Halbfinale
(201) |
Leuenberger Milo-Kolakovic Mateja |
6:0 6:1 |
|
|
|
13:00 |
U14 Junioren | Halbfinale
(202) |
Weiler Paul-Heilshorn Jakob |
6:2 6:0 |
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
U12 Juniorinnen |
(205) |
Ambs Sophia-Beck Michelle |
6:3 6:0 |
|
|
|
14:30 |
U14 Junioren Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Löffler Liam-Rast |
|
|
|
|
14:30 |
U14 Junioren Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Kramer Philipp-Fischer Tom |
7:5 6:3 |
|
|
5 |
6 |
|
15:45 |
U12 Juniorinnen |
(104) |
Shaini Erleta-leuenberger ava |
6:0 6:1 |
|
|
|
15:45 |
U10 Juniorinnen |
(203) |
Nehls Emmi-Shaini Erisa |
6:1 6:0 |
|
|
|
15:45 |
U10 Juniorinnen |
(104) |
Jörger Malena-Reising Nicole |
6:2 6:0 |
|
|
6 |
7 |
|
17:15 |
U14 Junioren | Finale
(301) |
Leuenberger Milo-Weiler Paul |
6:3 7:5 |
|
|
|
17:15 |
U10 Junioren |
(103) |
Joggerst Jakob-Mendez Jonathan |
ohne Spiel |
|
|
|
17:15 |
U10 Junioren |
(204) |
Mahr von Staszewski Lucas-Mendez Rafael |
ohne Spiel |
|
|
7 |
8 |
|
18:30 |
U12 Junioren | Finale
(101) |
Hartmann Konstantin-Marin Mario |
6:2 6:2 |
|
|
|
18:30 |
U16 Juniorinnen Nebenrunde | Finale
(201) |
Böhler Annika-Müller Lina |
6:4 6:1 |
|
|
|
18:30 |
U14 Junioren Nebenrunde | Finale
(201) |
Löffler Liam-Kramer Philipp |
6:2 6:1 |
|
|
8 |