|
Samstag morgen 7:00 Uhr |
Samstag 7:00 Uhr morgens |
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
Herren 35 Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Dumrath Markus-Schretzmair Timo |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
Herren 40 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Burkhardt Michael-Greuel Guido |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
Herren 45 Nebenrunde | Viertelfinale
(102) |
müller jörg-Kortylewski Thomas |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
Herren 50 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Ritter Edgar-Primm Uwe |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
|
|
Herren 50 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Reingen Gerd-Martin Müller |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
|
|
Herren 60 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Slawik Günter-Schultz-Venrath Ulrich |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
|
|
Damen 40 Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Geldsetzer Corinna-Drescher-Arnold Anja |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
Damen 50 Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Kottmann Susan-Petri Petra |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Samstag morgen 7:00 Uhr |
Samstag 7:00 Uhr morgens |
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
|
|
08:00 |
Herren 40 Nebenrunde | Viertelfinale
(101) |
Holtmann Max-Schmitz Dirk |
ohne Spiel |
|
|
|
08:00 |
Herren 40 Nebenrunde | Viertelfinale
(102) |
Sunderdiek Stephen-Kabelitz Christoph |
7:5 6:2 |
|
|
|
|
9 |
10 |
|
|
|
09:30 |
Damen 40 Nebenrunde | Finale
(201) |
Schoppmann Marion-Geldsetzer Corinna |
6:0 6:3 |
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Holtmann Max-Sunderdiek Stephen |
6:4 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 45 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Eisenhardt Jochen-müller jörg |
6:0 6:3 |
|
|
|
|
11 |
12 |
|
|
|
13:00 |
Herren 60 Nebenrunde | Finale
(301) |
Stein Hans-Werner-Slawik Günter |
2:6 6:4 10:1 |
|
|
|
13:00 |
Damen 50 Nebenrunde | Finale
(201) |
Rheinwald Melita-Kottmann Susan |
4:6 6:2 10:7 |
|
|
|
|
12 |
13 |
|
|
|
18:00 |
Herren 35 Nebenrunde | Finale
(201) |
Dumrath Markus-Renner Dr. Robert |
6:3 6:0 |
|
|
|
18:00 |
Herren 40 Nebenrunde | Finale
(301) |
Holtmann Max-Burkhardt Michael |
6:4 6:4 |
|
|
|
18:00 |
Herren 45 Nebenrunde | Finale
(301) |
Eisenhardt Jochen-Gabzdyl Peter |
7:5 6:4 |
|
|
|
18:00 |
Herren 50 Nebenrunde | Finale
(301) |
Reingen Gerd-Ritter Edgar |
ohne Spiel |
|
|
13 |