|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
10:30 |
Herren 30 Nebenrunde | Halbfinale
(301) |
Siedlaczek Guido-Scharmach Kai |
6:2 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Herren 30 Nebenrunde | Halbfinale
(302) |
Wiacker Christian-Minhorst Sebastian |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Micus Werner-Krämer Christian |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Damen 40/45 Nebenrunde | Finale
(201) |
Tenbosch Britta-Fill-Hauviller Diana |
7:5 Aufgabe |
|
|
|
10:30 |
Damen 55/60+ Nebenrunde | Finale
(201) |
Küpper Cornelia-Homberg Andrea |
6:1 6:4 |
|
|
|
1 |
2 |
|
12:00 |
Herren 45 Nebenrunde | Finale
(301) |
Krätzig Oliver-Zolper Michael |
2:6 6:4 10:8 |
|
|
|
12:00 |
Herren 50/55 Nebenrunde | Halbfinale
(301) |
Schoffer Karel-Thomas Jochen |
7:6 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Herren 60 Nebenrunde | Finale
(201) |
Weber Wolfgang-Steiner Klaus |
6:3 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Herren 65/70+ | Finale
(201) |
Antkowiak Hans-Senden Kurt |
6:1 1:6 10:2 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40/45 | Finale
(401) |
Geuting-Awater Sandra-Holtmann Andrea |
6:0 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Damen 55/60+ | Finale
(401) |
Weisbarth Susanne-Graupner Angelika |
6:3 6:4 |
|
|
2 |
3 |
|
13:30 |
Herren 30 Nebenrunde | Finale
(401) |
Siedlaczek Guido-Wiacker Christian |
6:2 6:4 |
|
|
|
13:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Finale
(301) |
Micus Werner-Rothe Markus |
6:1 6:7 10:4 |
|
|
|
13:30 |
Herren 45 | Finale
(501) |
Beck Thomas-Persch Thomas |
6:3 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 | Finale
(401) |
Bruckmann Jan Peter-Vievermans John |
6:3 6:4 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50/55 Nebenrunde | Halbfinale
(302) |
Oestreich Jochem-Elbin Hartmut |
ohne Spiel |
|
|
|
13:30 |
Damen 50 |
(104) |
Block Sabine-Sieg Roswitha |
6:2 6:3 |
|
|
3 |
4 |
|
15:00 |
Herren 30 | Finale
(601) |
Muc Bastian-Jäger André |
6:3 7:6 |
|
|
|
15:00 |
Herren 40 | Finale
(401) |
Swienty Christian-Naumann Thomas |
2:6 6:1 10:8 |
|
|
|
15:00 |
Herren 50/55 Nebenrunde | Finale
(401) |
Schoffer Karel-Oestreich Jochem |
6:4 6:2 |
|
|
|
15:00 |
Herren 55 | Finale
(401) |
Geppert Edwin-Nierhaus Martin |
7:6 2:0 Aufgabe |
|
|
|
15:00 |
Herren 60 | Finale
(401) |
Gorkow Rüdiger-Steinberg Hans Jürgen |
6:4 6:3 |
|
|
|
15:00 |
Damen 30 | Finale
(201) |
Hein Sandra-Steinbrink Judith |
6:0 3:6 10:8 |
|
|
4 |