|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
10:00 |
Herren 30 | Halbfinale
(401) |
Schäffkes Christian-Röhrig Ron |
6:0 6:1 |
|
|
|
10:00 |
Herren 30 | Halbfinale
(402) |
Mersch Patrick-Jaudschus Stefan |
6:0 4:1 Aufgabe |
|
|
|
10:00 |
Herren 40 | Halbfinale
(501) |
Herrmann Torsten-Grube Dean |
6:3 6:1 |
|
|
|
10:00 |
Herren 40 | Halbfinale
(502) |
Nemes Andras-Stremmel Jan |
ohne Spiel |
|
|
|
10:00 |
Damen 30 |
(204) |
Steinbrink Judith-Kanthack Frauke |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Damen 40 | Halbfinale
(301) |
Brembt Iris-Boos Thea |
6:0 6:1 |
|
|
1 |
2 |
|
11:30 |
Herren 30 Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Schruff Stefan-Guillen Markus |
|
|
|
|
11:30 |
Herren 30 Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Pfeiffer Manuel-Kanthack Sven |
7:6 6:4 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Halbfinale
(301) |
Potapov Alexander-Ache Jörg |
6:4 7:5 |
|
|
|
11:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Halbfinale
(302) |
Wojsyk Janusz-Kreyenbrink Bodo |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Herren 60 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Schwarz Heribert-Reinlein Hans-Jürgen |
6:4 4:6 7:6 |
|
|
|
11:30 |
Herren 60 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Niessen Bernhard-Girsch Dieter |
7:5 3:6 7:6 |
|
|
2 |
3 |
|
13:00 |
Herren 55 | Finale
(501) |
Dimmig Andreas-Lehnen Peter |
7:6 3:6 7:6 |
|
|
|
13:00 |
Herren 65 | Finale
(401) |
Blaesche Peter Harald-Stiller Dieter |
6:2 6:0 |
|
|
|
13:00 |
Herren 65 Nebenrunde | Finale
(201) |
Willems Dieter-Feldt Michael |
6:2 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Damen 40 Nebenrunde | Finale
(201) |
Gehde Birgit-Mueller Anke |
6:3 6:3 |
|
|
|
13:00 |
Damen 50/55 | Finale
(401) |
Piette Susanne-Jacks Gunda |
6:2 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Damen 50/55 Nebenrunde | Finale
(201) |
Frank-Schmidt Dagmar-Sieg Roswitha |
6:1 3:6 7:6 |
|
|
3 |
4 |
|
14:30 |
Herren 30 | Finale
(501) |
Schäffkes Christian-Mersch Patrick |
6:1 6:3 |
|
|
|
14:30 |
Herren 40 | Finale
(601) |
Herrmann Torsten-Nemes Andras |
6:4 6:2 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50 | Finale
(401) |
Schreckenberg Peter-Wolschke Bernd |
6:4 6:3 |
|
|
|
14:30 |
Herren 60 | Finale
(501) |
Zöller Jochen-Schulte Paul |
3:6 6:0 7:6 |
|
|
|
14:30 |
Herren 70 | Finale
(301) |
Gutsche Bernd-Kowalsky Karl |
6:1 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Damen 40 | Finale
(401) |
Brembt Iris-Wojsyk Iwona |
3:6 6:4 7:6 |
|
|
4 |
5 |
|
16:00 |
Herren 30 Nebenrunde | Finale
(201) |
Pfeiffer Manuel-Schruff Stefan |
6:3 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Herren 40 Nebenrunde | Finale
(401) |
Wojsyk Janusz-Potapov Alexander |
7:6 6:3 |
|
|
|
16:00 |
Herren 50 Nebenrunde | Finale
(301) |
Schwarze Rainer-Meurs Rolf |
6:2 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Herren 55 Nebenrunde | Finale
(301) |
Düwel Dieter-Girgenrath Rolf |
6:4 3:6 7:6 |
|
|
|
16:00 |
Herren 60 Nebenrunde | Finale
(301) |
Schwarz Heribert-Niessen Bernhard |
6:0 Aufgabe |
|
|
|
16:00 |
Herren 70 Nebenrunde | Finale
(201) |
Drescher Rolf-Gärtner Wolfgang |
6:2 6:4 |
|
|
5 |