|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(110) |
Kolditz Kai-Schlettwein Thorsten |
6:2 6:4 |
|
|
|
09:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(112) |
Ellermann Holger-Nay Wolfgang |
6:2 7:6 |
|
|
|
09:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(111) |
Lotties Timo-Ballerstedt Maxim |
3:6 6:3 10:6 |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(116) |
Pawlik Michael-Witt Rainer |
6:3 7:6 |
|
|
|
10:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(106) |
Lassen Thomas-Pfeiffer Walter |
6:0 6:2 |
|
|
|
10:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(119) |
Franz Cedric Gedeon-Hiltawsky Karsten |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
12:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(107) |
Nörenberg Mario-Kolditz Kai |
4:2 Aufgabe |
|
|
|
12:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(109) |
Ballerstedt Maxim-Schlettwein Thorsten |
6:1 6:2 |
|
|
|
12:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(115) |
Lotties Timo-Lefoldt Mirco |
6:4 6:0 |
|
|
|
12:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(122) |
Vonnekold Carsten-Lenck Nikolai |
6:3 6:4 |
|
|
|
12:15 |
Damen | Halbfinale
(101) |
Rumbolz Luca Marie-Gebhardt Nina |
6:1 6:4 |
|
|
|
12:15 |
Damen | Halbfinale
(102) |
Windmüller Yara-Vonnekold Santana |
6:1 6:0 |
|
|
3 |
4 |
|
13:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(113) |
Isenberg Alexander-Konzok Christoph |
6:2 6:4 |
|
|
|
13:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(118) |
Hengelhaupt Klaus-Dieter-Witt Rainer |
6:3 6:2 |
|
|
|
13:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(117) |
Franz Cedric Gedeon-Lefoldt Mirco |
7:5 6:4 |
|
|
|
13:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(108) |
Nay Wolfgang-Pfeiffer Walter |
6:4 6:1 |
|
|
|
13:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(104) |
Lassen Thomas-Seeck Ulf |
6:1 6:3 |
|
|
|
13:45 |
Herren Spiralsystem | Finale
(121) |
Hiltawsky Karsten-Hargens Christian |
6:0 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
15:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(114) |
Konzok Christoph-Pawlik Michael |
6:0 6:2 |
|
|
|
15:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(101) |
Hengelhaupt Lennard-Sölter Sven |
2:6 6:4 10:4 |
|
|
|
15:15 |
Herren Spiralsystem | Finale
(105) |
Nörenberg Mario-Preuß Steffen |
6:3 6:4 |
|
|
|
|
15:15 |
Damen | Finale
(201) |
Rumbolz Luca Marie-Windmüller Yara |
4:6 6:3 10:7 |
|
|
|
15:15 |
Damen | P3
(202) |
Gebhardt Nina-Vonnekold Santana |
6:2 6:2 |
|
|
5 |
6 |
|
17:00 |
Herren Spiralsystem | Finale
(102) |
Seeck Ulf-Sölter Sven |
6:4 6:2 |
|
|
|
17:00 |
Herren Spiralsystem | Finale
(103) |
Hengelhaupt Lennard-Preuß Steffen |
6:3 7:6 |
|
|
|
|
|
|
6 |