|
Blaue Halle 1 |
Blaue Halle 2 |
Blaue Halle 3 |
Blaue Halle 4 |
Olym 1 |
Olym 2 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
08:30 |
Herren 50 Grp 1 | Halbfinale
(101) |
Kumbier Bernd-Lange Andreas |
|
|
|
|
08:30 |
Herren 50 Grp 1 | Halbfinale
(102) |
Halfpaap Stefan-Obländer Stefan |
|
|
|
|
08:30 |
Herren 40 Grp 2 | Halbfinale
(101) |
Koll Rainer-Paulsen Michael |
|
|
|
|
08:30 |
Herren 40 Grp 2 | Halbfinale
(102) |
Thiemann Axel-Busch Matthias |
|
|
|
|
08:30 |
Damen 50 Grp 4 | Halbfinale
(101) |
Schuth Sandra-Stegmann Corinna |
|
|
|
|
08:30 |
Damen 50 Grp 4 | Halbfinale
(102) |
Morlang Nicole-Thiemann Ellen |
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Herren 50 Grp 3 | Halbfinale
(101) |
Bieler Axel-Boeckmann Frank |
|
|
|
|
10:00 |
Herren 50 Grp 3 | Halbfinale
(102) |
Garten Peter-Schuth Patrik |
|
|
|
|
10:00 |
Herren 40 Grp 3 | Halbfinale
(101) |
Lorenz Jost-Petersson Klas |
|
|
|
|
10:00 |
Herren 40 Grp 3 | Halbfinale
(102) |
Doktor Marc-Bosmann Marc |
|
|
|
|
10:00 |
Damen 30 | Halbfinale
(101) |
Michler Carina-Dargel Steffi |
|
|
|
|
10:00 |
Damen 30 | Halbfinale
(102) |
Gleimius Natallia-Maas Tatjana |
|
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Herren 50 Grp 1 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
11:30 |
Damen 50 Grp 4 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
11:30 |
Herren 40 Grp 2 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
11:30 |
Damen 50 Grp 4 | P3
(202) |
|
|
|
|
|
11:30 |
Herren 50 Grp 1 | P3
(202) |
|
|
|
|
|
11:30 |
Herren 40 Grp 2 | P3
(202) |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
Herren 50 Grp 3 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
Herren 40 Grp 3 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
Herren 40 Grp 3 | P3
(202) |
|
|
|
|
|
13:00 |
Herren 50 Grp 3 | P3
(202) |
|
|
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
Herren 50 Grp 2 | Halbfinale
(101) |
Schmidt Detlef-Hoefer Carsten |
|
|
|
|
14:30 |
Herren 50 Grp 2 | Halbfinale
(102) |
Schnuchel Wolf-Eberlein Dirk |
|
|
|
|
14:30 |
Damen 50 Grp 3 | Halbfinale
(101) |
Schnuchel Heike-Schaps-Hardt Petra |
|
|
|
|
14:30 |
Damen 50 Grp 3 | Halbfinale
(102) |
Maas Bärbel-Andersen Claudia |
|
|
|
|
14:30 |
Herren 40 Grp 1 | Halbfinale
(101) |
Hensel Olaf-Zeller Eike |
|
|
|
|
14:30 |
Herren 40 Grp 1 | Halbfinale
(102) |
Wassing Philip-Beltermann Björn |
|
|
|
5 |
6 |
|
16:00 |
Damen 50 Grp 1 | Halbfinale
(101) |
Jelinek Petra-Auge Beate |
|
|
|
|
16:00 |
Damen 50 Grp 1 | Halbfinale
(102) |
Lawerentz Angela-Wilke Andrea |
|
|
|
|
16:00 |
Damen 50 Grp 2 | Halbfinale
(101) |
Beyer Beate-Jarling-Zillmer Susan |
|
|
|
|
16:00 |
Damen 50 Grp 2 | Halbfinale
(102) |
Steffen Sigrid-Wiesmann-Liese Gabriele |
|
|
|
|
16:00 |
Herren/He30 | Halbfinale
(101) |
Suhr Timo-Kruse Piet |
|
|
|
|
16:00 |
Herren/He30 | Halbfinale
(102) |
Konzok Christoph-Funk Patrick |
|
|
|
6 |
7 |
|
17:30 |
Herren 50 Grp 2 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
17:30 |
Herren 40 Grp 1 | P3
(202) |
|
|
|
|
|
17:30 |
Damen 50 Grp 3 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
17:30 |
Herren 40 Grp 1 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
17:30 |
Damen 50 Grp 3 | P3
(202) |
|
|
|
|
|
17:30 |
Herren 50 Grp 2 | P3
(202) |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
19:00 |
Damen 50 Grp 1 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
19:00 |
Herren/He30 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
19:00 |
Damen 50 Grp 2 | Finale
(201) |
|
|
|
|
|
19:00 |
Herren/He30 | P3
(202) |
|
|
|
|
|
19:00 |
Damen 50 Grp 1 | P3
(202) |
|
|
|
|
|
19:00 |
Damen 50 Grp 2 | P3
(202) |
|
|
|
|
8 |