|
Büderich |
Tespo |
Schiefbahn |
|
1 |
|
09:00 |
U 10 m |
(103) |
Miedek Nils-Fardouss Younes |
6:1 6:1 |
|
|
|
09:00 |
U 12 m | Halbfinale
(402) |
Lofink Matias-Beifuß Artur |
6:0 6:0 |
|
|
|
1 |
2 |
|
09:00 |
U 10 m |
(204) |
Koebernick Finn-Stork Jonah Alexander |
ohne Spiel |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
09:00 |
U 12 w | Halbfinale
(301) |
Dragas Mariana-Beldiman Lea |
ohne Spiel |
|
|
|
3 |
4 |
|
|
09:00 |
U 12 w | Halbfinale
(302) |
Niermann Nele-Hamers Emelie Maria |
4:6 6:3 10:8 |
|
|
|
4 |
5 |
|
|
10:00 |
U 12 m | Halbfinale
(401) |
Leisten Niklas-Gayk Christoph |
6:3 6:0 |
|
|
|
5 |
6 |
|
10:30 |
U 10 w |
(103) |
Seidelmann Karlotta-Hömberg Fernandez Ines |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
6 |
7 |
|
10:30 |
U 10 w |
(204) |
Hecking Finja-Redlich Luisa |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
12:00 |
U 10 m |
(104) |
Fardouss Younes-Stork Jonah Alexander |
ohne Spiel |
|
|
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(401) |
Gayk Paul-Back Marian |
ohne Spiel |
|
|
8 |
|
Büderich |
Tespo |
Schiefbahn |
|
9 |
|
12:00 |
U 10 m |
(203) |
Koebernick Finn-Miedek Nils |
6:1 2:6 10:6 |
|
|
|
|
9 |
10 |
|
|
|
12:00 |
U 14 m | Halbfinale
(402) |
Lemken Philipp-König Ben |
6:1 6:2 |
|
|
10 |
11 |
|
|
|
12:00 |
U 14 w | Halbfinale
(301) |
Flöth Leonie-Mihajlovic Mariana |
6:3 7:5 |
|
|
11 |
12 |
|
|
|
12:00 |
U 14 w | Halbfinale
(302) |
Luther Wiebke-van Lent Isabel |
6:0 6:4 |
|
|
12 |
13 |
|
|
|
12:00 |
U 16 w |
(103) |
Jablonka Victoria-Hören Katharina |
6:0 6:0 |
|
|
13 |
14 |
|
13:30 |
U 10 w |
(104) |
Hömberg Fernandez Ines-Redlich Luisa |
6:4 6:1 |
|
|
|
|
13:30 |
U 12 m | Finale
(501) |
Lofink Matias-Leisten Niklas |
6:3 6:2 |
|
|
14 |
15 |
|
|
|
13:30 |
U 21 m |
(102) |
Bröseler Henri-Gumz Maximilian |
6:4 6:1 |
|
|
15 |
16 |
|
|
|
13:30 |
U 21 m |
(304) |
Niederprüm Niklas-Mokhaberi Bijan |
6:4 6:2 |
|
|
16 |
|
Büderich |
Tespo |
Schiefbahn |
|
17 |
|
13:30 |
U 10 w |
(203) |
Seidelmann Karlotta-Hecking Finja |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
17 |
18 |
|
|
|
13:30 |
U 12 w | Finale
(401) |
Niermann Nele-Dragas Mariana |
6:3 7:5 |
|
|
18 |
19 |
|
|
|
13:30 |
U 16 w |
(204) |
Calicchia Chiara-Kopp Meret |
7:5 6:3 |
|
|
19 |
20 |
|
15:00 |
U 14 w Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Braun Linnea-Mc Millan Jamie-Lee |
ohne Spiel |
|
|
|
|
15:00 |
U 16 m | Halbfinale
(301) |
Lehmann Jerome-Bangert Jan |
6:3 6:1 |
|
|
20 |
21 |
|
|
|
15:00 |
U 16 m | Halbfinale
(302) |
Walter Elias Emilio-de Lange Luis |
6:3 6:0 |
|
|
21 |
22 |
|
15:00 |
U 14 w Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Sack Franziska-Thielbeer Katharina |
6:4 6:2 |
|
|
|
|
22 |
23 |
|
|
|
15:00 |
U 21 w | Halbfinale
(301) |
Zipfel Rachel-Caren-Meuserova Laura |
6:2 6:1 |
|
|
23 |
24 |
|
|
|
15:00 |
U 21 w | Halbfinale
(302) |
Choi Suhwa-Bitorajac Romy |
ohne Spiel |
|
|
24 |
|
Büderich |
Tespo |
Schiefbahn |
|
25 |
|
|
|
16:30 |
U 14 m | Finale
(501) |
Lemken Philipp-Gayk Paul |
6:1 6:1 |
|
|
25 |
26 |
|
|
|
16:30 |
U 21 m |
(203) |
Bröseler Henri-Mokhaberi Bijan |
7:6 6:4 |
|
|
26 |
27 |
|
|
|
16:30 |
U 14 w | Finale
(401) |
Luther Wiebke-Flöth Leonie |
6:3 6:4 |
|
|
27 |
28 |
|
|
|
16:30 |
U 16 w |
(104) |
Jablonka Victoria-Kopp Meret |
6:2 6:2 |
|
|
28 |
29 |
|
|
|
16:30 |
U 16 w |
(203) |
Calicchia Chiara-Hören Katharina |
6:0 6:0 |
|
|
29 |
30 |
|
|
|
17:30 |
U 14 w Nebenrunde | Finale
(201) |
Sack Franziska-Braun Linnea |
6:1 7:5 |
|
|
30 |
31 |
|
|
|
18:00 |
U 16 m | Finale
(401) |
Walter Elias Emilio-Lehmann Jerome |
6:4 6:3 |
|
|
31 |
32 |
|
|
|
18:00 |
U 21 w | Finale
(401) |
Zipfel Rachel-Caren-Choi Suhwa |
6:1 7:5 |
|
|
32 |