Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
1. Eppelheimer LK-Circuit
Zur Circuit-Übersicht
25.04.2012 - 23.09.2012
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Frank Müller
E-Mail-Adresse
mueller@etc-eppelheim.de
Gesamtwertung Herren A (LK 5-12) (männlich offen) nach 4 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
17950762
Nagy, Robert (Post Südstadt Karlsruhe BAD)
60/2
2
2
17601362
Schimek, Alexander (TC Kurpfalz Seckenheim BAD)
45/2
0
3
19000427
Corr, Christopher (TK GW Mannheim BAD)
40/2
0
4
18602368
Thuro, Daniel (TC Walldorf-Astoria BAD)
40/2
0
5
18001677
Grüne, Sebastian (TC Langensteinbach BAD)
35/2
0
6
17401340
Matthee, Stephan (TC RG Sulzbach BAD)
30/2
0
7
18101874
Wallenwein, Markus (TC Plankstadt BAD)
30/1
1
8
18700062
Graf, Tobias (1.TC RW Wiesloch BAD)
30/1
1
9
18001197
Willner, Adrian (TSV 1949 Pfaffengrund BAD)
25/1
0
10
18302340
Weinsheimer, Andre (SC Pfingstberg Hochstätt BAD)
20/2
0
11
17050655
Graf, Michael (TV 1974 Reilingen BAD)
20/1
0
12
18700196
Lautenschläger, Max (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD)
20/1
0
13
18507172
Eichler, Daniel (Eppelheimer TC BAD)
20/1
0
14
19300594
Fiedler, Dominic (TC Waldbronn BAD)
20/1
0
15
19500961
Ruff, Marco (BASF TC Ludwigshafen RPF)
15/1
0
16
19300863
Ruff, Dennis (BASF TC Ludwigshafen RPF)
15/1
0
17
19205521
Baumeister, Marc (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD)
15/1
0
18
19202081
Hecker, Frederik (TC Leutershausen BAD)
15/1
0
19
17750842
Schmitt, Stefan (TC Neckargemünd BAD)
15/1
0
20
17901396
Hoffmann, Henning (TC Harmonie Mannheim BAD)
15/1
0
21
18505713
Köhler, Daniel (TC 70 Sandhausen BAD)
15/1
0
22
17900623
Aldach, Rene (TSG Germania Dossenheim BAD)
10/1
0
23
17901201
Banjac, Sascha (TC Harmonie Mannheim BAD)
10/1
0
24
17851020
Bülow, Guido (TC RW Waldpark Mannheim BAD)
0/3
0
25
17801177
Prosek, Sven (TC SG Heidelberg BAD)
0/2
0
26
19200583
Reinhardt, Daniel (Eppelheimer TC BAD)
0/2
0
27
19100808
Bräutigam, Sven (TC BW Weiher BAD)
0/2
0
28
18050412
Niedernolte, Jörn (TV Germania 1890 Großsachsen BAD)
0/2
0
29
18703587
Stekl, Philipp (TG Rheinau BAD)
0/1
0
30
19504138
Kruse, Marius (TG Rheinau BAD)
0/1
0
31
16701785
Roschig, Carsten (TG Rheinau BAD)
0/1
0
32
17901207
Schabinger, Thorsten (TC GWR Mosbach BAD)
0/1
0
33
17902052
Hofmann, Alexander (TC Rot-Weiß Gerbrunn BTV)
0/1
0
34
18900574
Kowarik, Haiko (TC Neckarelz BAD)
0/1
0
35
15702423
Stotz, Rüdiger (TV 1892 Friedrichsfeld BAD)
0/1
0
36
18002140
Walter, Fabian (TSV 1949 Pfaffengrund BAD)
0/1
0
37
18601849
Keck, Sebastian (Eppelheimer TC BAD)
0/1
0
38
18803857
Rohde, Lorenz (TC Plankstadt BAD)
0/1
0
39
19206192
Scholl, Nikolas (FV Ettlingenweier BAD)
0/1
0
40
18202160
Klettenheimer, Christian (TC Eggenstein BAD)
0/1
0
41
18350149
Schäfer, Patrick (TC Neureut BAD)
0/1
0
42
19304903
Grüneberg, Cedric (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD)
0/1
0
Gesamtwertung Herren 40 B (LK 13-23) (männlich 40+) nach 4 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
17151392
Wörner, Jochen (Eppelheimer TC BAD)
55/4
0
2
16750215
Luperti, Agostino Rigi (MTG BW Mannheim BAD)
45/3
0
3
17101561
Löschmann, Michael (SpVgg 03 Ilvesheim BAD)
45/2
0
4
16301794
Albrecht, Roland (TSG Heidelberg 1878 BAD)
35/3
0
5
16250199
Müller, Michael (TG Rheinau BAD)
35/2
0
6
16550272
Thorwartl, Frank (TC SG Heidelberg BAD)
30/2
0
7
17050994
Hafner, Marcus (TV 1974 Reilingen BAD)
30/1
1
8
17050821
Walker, Markus (TV Germania 1890 Großsachsen BAD)
30/1
1
9
16901712
Schmid, Michael (TC 1965 Hemsbach BAD)
30/1
1
10
16601470
Wink, Uwe (TC Kurpfalz St.Ilgen BAD)
30/1
1
11
16901479
Braun, Bernd (TC RW Hochstetten BAD)
25/2
0
12
16202128
Scholl, Viktor (TSG Germania Dossenheim BAD)
25/2
0
13
16452119
Baust, Andreas (Eppelheimer TC BAD)
25/2
0
14
16551098
Ritter, Oliver (TC RW Waldpark Mannheim BAD)
20/4
0
15
16652218
Hoffmann, Markus (ETC Eppelheim )
20/3
0
16
16451814
Görisch, Christian (TC Plankstadt BAD)
20/2
0
17
16851916
Do, Quoc-Bao (TC Leutershausen BAD)
20/1
0
18
16651801
Schuh, Hans (TC Ketsch BAD)
20/1
0
19
17101273
Maurer, Alexander (TC Meckesheim BAD)
20/1
0
20
16451567
Trube, Marc (TC 82 Weinheim BAD)
20/1
0
21
16751157
Uehlecke, Bernd (TG Vogelstang Mannheim BAD)
20/1
0
22
16501883
Schneitz, Peter (TC Wiesental BAD)
20/1
0
23
16450165
Maier, Stefan (TC RW Waldpark Mannheim BAD)
15/3
0
24
16451384
Szczygiel, Frank (TSV Jöhlingen BAD)
15/2
0
25
16950862
Freytag, Ingo (TC 70 Sandhausen BAD)
15/2
0
26
16402184
Wörner, Burkhard (Eppelheimer TC BAD)
15/2
0
27
16450190
Klaws, Manfred (TG Vogelstang Mannheim BAD)
15/2
0
28
15702223
Jaciubek, Richard (MTG BW Mannheim BAD)
15/1
0
29
16851142
Carstensen, Eric (MTG BW Mannheim BAD)
15/1
0
30
16202072
Nowack, Klaus (TSG Heidelberg 1878 BAD)
10/1
0
31
16650193
Stein, Egon (TC Schriesheim BAD)
10/1
0
32
16550395
Schwarz, Hannes (TA VfL Pfullingen WTB)
10/1
0
33
16451442
ANDARY, Nehmé Joseph (TC Ziegelhausen BAD)
5/1
0
34
16652117
Mond, Ralf (TG Vogelstang Mannheim BAD)
5/1
0
35
16552003
Rühle, Michael (Eppelheimer TC BAD)
0/3
0
36
16352165
Serr, Wolfgang (Eppelheimer TC BAD)
0/2
0
37
16551362
Karl, Günter (TC Ketsch BAD)
0/2
0
38
16351874
Daniel, Christian (TC Hockenheim BAD)
0/1
0
39
16901683
Rainer, Thomas (TC RW Waldpark Mannheim BAD)
0/1
0
40
16651348
Bachteler, Günther (TC 70 Sandhausen BAD)
0/1
0
41
17001276
Bauhardt, Stephan (SC Pfingstberg Hochstätt BAD)
0/1
0
42
16651249
Vogel, Klaus (TV Lußheim BAD)
0/1
0
43
16501824
Park, Gregory (MTG BW Mannheim BAD)
0/1
0
44
16851147
Rupp, Ulrich (TC Bad Schönborn BAD)
0/1
0
45
15150185
Schumann, Andreas (TC SG Heidelberg BAD)
0/1
0
46
16751331
Keppler, Andreas (TC Ladenburg e.V. BAD)
0/1
0
47
16751295
Wagner, Ralf (TC St. Leon 1971 BAD)
0/1
0
Gesamtwertung Herren 50 (LK 13-23) (männlich 50+) nach 4 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
16051315
Rahn, Thomas (TSV 1949 Pfaffengrund BAD)
90/4
1
2
16002068
Ripp, Dieter (MFC 08 Lindenhof BAD)
50/2
1
3
16251058
Lindenmeier, Marc (MFC 08 Lindenhof BAD)
45/3
0
4
14950501
Lichtenberg, Gerhard (TC RW Stebbach BAD)
45/2
0
5
16151076
Bickel, Thomas (TV Germania 1890 Großsachsen BAD)
40/3
0
6
15802273
Struck, Martin (ASV Feudenheim BAD)
40/3
0
7
16151692
König, Thomas (TK GW Mannheim BAD)
35/4
0
8
15701913
Wiegmann, Siegmar (Eppelheimer TC BAD)
35/3
0
9
15901762
Weber, Hubertus (TC BW Kronau BAD)
30/2
0
10
15702092
Bowe, Heinz (Eppelheimer TC BAD)
30/1
1
11
15650226
Wolter, Ulli (VFR Mannheim BAD)
30/1
1
12
15502695
Zorn, Bernd (TC Walldorf-Astoria BAD)
25/4
0
13
16102006
Meisel, Jürgen (Eppelheimer TC BAD)
25/3
0
14
16202187
Trumpf, Hartmut (TSV Jöhlingen BAD)
25/2
0
15
16001941
Keller, Helmuth (TC RW Muggensturm BAD)
25/1
0
16
15851377
Schulz, Peter (Eppelheimer TC BAD)
20/4
0
17
15902359
Weinbrecht, Rainer (TC GW Baden-Baden BAD)
20/2
0
18
15350229
Rössler, Theo (Eppelheimer TC BAD)
20/2
0
19
16202072
Nowack, Klaus (TSG Heidelberg 1878 BAD)
20/2
0
20
15402085
Mertens, Alfred (TC Schriesheim BAD)
20/1
0
21
15103007
Reinhard, Helmut (TSG Heidelberg 1878 BAD)
20/1
0
22
15102746
Graschtat, Joachim (TV 1974 Reilingen BAD)
15/3
0
23
15202937
Staedt Dr., Uli (Eppelheimer TC BAD)
15/2
0
24
15350237
Nohe, Thomas (TC Walldorf-Astoria BAD)
15/2
0
25
15502463
Machauer, Berthold (TC Rheinhausen BAD)
15/1
0
26
15950500
Lutz, Wolfgang (1.TC RW Wiesloch BAD)
15/1
0
27
16001885
Haag, Joachim (TC Weinheim 1902 BAD)
15/1
0
28
16201764
Kann, Bernd (TC 70 Sandhausen BAD)
15/1
0
29
15402357
Fabry, Trudpert (TC Wiesental BAD)
15/1
0
30
15150185
Schumann, Andreas (TC SG Heidelberg BAD)
15/1
0
31
16102037
Pisczor, Jürgen (TC BW Schwetzingen BAD)
15/1
0
32
16051611
Frank, Hartmut (TC Bernau BTV)
10/2
0
33
15402701
Schneider, Dietmar (1.TC RW Wiesloch BAD)
10/2
0
34
15302573
Kneer, Hermann (TC Ladenburg e.V. BAD)
10/1
0
35
15650159
Sykulla, Roland (TC Rheinhausen BAD)
10/1
0
36
15302294
Schellhorn, Helmut (Post-SG Pforzheim BAD)
10/1
0
37
15451338
Brenzinger, Rainer (TV Lußheim BAD)
10/1
0
38
15751096
Caspers, Michael (TC Weinheim 1902 BAD)
10/1
0
39
14850017
Bode, Reinhard (TC Urbach WTB)
10/1
0
40
15902265
Schäfer, Klaus (Eppelheimer TC BAD)
10/1
0
41
15602475
Radbruch, Jens (1.TC Neulingen BAD)
10/1
0
42
15902201
Müller, Gerald (TC 70 Sandhausen BAD)
10/1
0
43
16201795
Baum, Matthias (Eppelheimer TC BAD)
5/2
0
44
16151399
Galley, Thomas (TV Lußheim BAD)
5/1
0
45
14702747
Letz, Peter (Eppelheimer TC BAD)
0/3
0
46
16101990
Löschmann, Klaus (Eppelheimer TC BAD)
0/2
0
47
15003246
Schib Dr., Peter (Eppelheimer TC BAD)
0/2
0
48
16151585
Eichler, Andreas
0/1
0
49
16001910
Hlubek, Arne (TC Kirchardt BAD)
0/1
0
50
15602162
Burger, Rüdiger (Eppelheimer TC BAD)
0/1
0
51
15302488
Gonzalez, Emilio (Heidelberger TC BAD)
0/1
0
52
15751509
Willems, Christoph (TC SG Heidelberg BAD)
0/1
0
53
16151614
Herold, Uwe (TC Ketsch BAD)
0/1
0
54
15102963
Münch, Roland (Eppelheimer TC BAD)
0/1
0
55
15802238
Schönstein, Ägidius (TC GW 1974 Edingen BAD)
0/1
0
56
15402675
Schäfer, Günter (TC GW 1974 Edingen BAD)
0/1
0
57
16251203
Bender, Ralf (TC Huttenheim BAD)
0/1
0
58
15202805
Neundorf, Klaus-Dieter (Eppelheimer tennis Club )
0/1
0
59
15802323
Zielke, Jochen (Eppelheimer TC BAD)
0/1
0
60
15102392
Rüdenauer, Dr. Klaus (TC Schriesheim BAD)
0/1
0
61
15901906
Kerle, Peter (TC Hockenheim BAD)
0/1
0
62
15402068
Eschwey, Joachim (TC Leutershausen BAD)
0/1
0
63
15250273
Rettig, Reinhold (USC 1889 Heidelberg BAD)
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]