Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
6. Youngstars Circuit
Zur Circuit-Übersicht
12.04.2012 - 22.09.2012
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Thomas Gronimus
E-Mail-Adresse
YoungstarsCircuit@web.de
Gesamtwertung U10 - m Jg 02 u.j. (männlich U10) nach 4 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10300103
Hill, Benjamin (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
14/2
0
2
10252843
Kühnel, Loris (TC Aachen-Brand TVM)
12/2
1
3
10253725
Lindstädt, Nils (TG Rot-Weiß Düren TVM)
9/2
0
4
10252794
Schömer, Luka-Leon (Dürener TV TVM)
8/1
0
5
10253769
Becker, Matthias (TC GW Hasselsweiler TVM)
5/2
0
6
10253767
Aretzweiler, Paul (TC GW Hasselsweiler TVM)
0/2
0
7
10253768
Ruyters, Alexander (TC GW Hasselsweiler TVM)
0/2
0
8
10253766
Wirtz, Felix (TC Grün-Weiß Hasselsweiler TVM)
0/2
1
9
Jopek, Bastian (SC Alem.Lendersdorf TVM)
0/1
1
10
10205129
Schinke, Niklas (SC Alem.Lendersdorf TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U12 - m Jg 00/01 (männlich U12) nach 6 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10101127
Hill, Robert (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
23/3
0
2
10055704
Kühnel, Bennet (TC Aachen-Brand TVM)
21/2
1
3
10054165
Schmitz, Marian (TG Rot-Weiß Düren TVM)
18/2
0
4
10002658
Lubberich, Andreas (TK Kurhaus Aachen TVM)
18/2
1
5
10100531
Kallscheuer, Tim (Dürener TV TVM)
15/4
0
6
10004546
Sievernich, Sebastian (TV Huchem-Stammeln TVM)
15/4
1
7
10002583
Dohr, Franz (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
10/3
1
8
10101161
Schlösser, Tim (THC RW Berg. Gladbach TVM)
7/1
0
9
10055716
Lich, Philipp (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
6/3
0
10
10155065
Valter, Timm (Dürener TV TVM)
4/1
0
11
10252403
Peterhoff, Erich (TG Rot-Weiß Düren TVM)
4/1
0
12
10000282
Labenz, Niklas (PFS Düren TVM)
4/1
0
13
10102560
Grünewald, Lukas (TuS Moitzfeld TVM)
3/2
1
14
10300103
Hill, Benjamin (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
3/2
1
15
10102671
Von Hoegen, Emil (TG Rot Weiß Düren )
2/4
0
16
10107270
Ochel, Julius (Düener TV )
0/4
0
17
10155082
Birx, Christopher (TC GW Hasselsweiler TVM)
0/3
0
18
10055691
Herrenknecht, Jan (FC Golzheim TA TVM)
0/2
0
19
10155041
Strohband, Martin (TC Nörvenich TVM)
0/2
0
20
10153625
Esser, Jan-Oliver (SC Alemannia Lendersdorf TVM)
0/2
0
21
Müller, Maximilian (FC Golzheim TA TVM)
0/2
0
22
10004574
Welter, Moritz (SC Alem.Lendersdorf TVM)
0/2
0
23
10155083
Binger, Andre (TC GW Hasselsweiler TVM)
0/2
0
24
10101180
Teichert, Nils (Dürener TV TVM)
0/2
0
25
10102616
Nagelschmidt, Paul (TC BW Stolberg TVM)
0/2
0
26
10002748
Wirtz, Luca (TSV Stockheim BTV)
0/2
0
27
10100538
Klaus, Luis (TC Ville TVM)
0/1
0
28
10056937
Weber, David (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U14 - m Jg 98/99 (männlich U14) nach 5 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10002680
Panin, Vladimir (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
17/2
0
2
19853146
Gompper, Maximilian (TC RW Jülich TVM)
17/1
1
3
19801542
Dahmen, Maximilian (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
14/1
1
4
19802836
Wiltschek, Lars (FC BW Embken TVM)
13/2
0
5
10050629
Kirschbaum, Benjamin (Dürener TV TVM)
13/2
0
6
10001475
Constantin, Moritz (Dürener TV TVM)
13/1
0
7
19901630
Wiltschek, Jan (FC BW Embken TVM)
10/5
0
8
19955706
Monz, Max (Dürener TV TVM)
10/2
0
9
19853155
Gesekus, Jannik (TC RW Jülich TVM)
9/1
0
10
19858738
Severin, Tim (TC Kerpen TVM)
8/2
0
11
19902828
Hanf, Lukas (TG Rot-Weiß Düren TVM)
7/3
0
12
19955862
Boecking, Simon (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
7/3
0
13
19801582
Mathieu, Yannick (TV Huchem-Stammeln TVM)
6/1
0
14
19804856
Jansen, Janek (TC Rot-Weiß Jülich TVM)
4/2
0
15
19900799
Giebe, Florian (TV Huchem-Stammeln TVM)
4/1
0
16
19859015
Claßen, Marvin (Dürener TV TVM)
4/1
0
17
19957053
Jacobsen, Torben (SC Alem.Lendersdorf TVM)
3/4
0
18
19902880
Schübel, Sebastian (TG Rot-Weiß Düren TVM)
3/4
1
19
19856700
Heyer, Sven (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
3/3
1
20
19802302
Brand, Roman (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
2/2
0
21
19804844
Franzen, Felix (SC Alem.Lendersdorf TVM)
0/3
0
22
19955721
Rus, Tim (TG Rot-Weiß Düren TVM)
0/2
0
23
19858876
Engels, Tim (Dürener TV TVM)
0/2
0
24
19957466
Schömer, Niklas (Dürener TV TVM)
0/2
0
25
19905635
Reuter, Louis (Dürener TV TVM)
0/2
0
26
19804838
Weeske, Fabian (TC Nörvenich TVM)
0/2
0
27
19904345
Duwe, Niklas (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/2
0
28
10152112
Mölbert, Benedikt (Dürener TV TVM)
0/1
0
29
0
Braida, Jamal (ohne )
0/1
0
30
19901616
Schilling, Leroy (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/1
0
31
10054165
Schmitz, Marian (TG Rot-Weiß Düren TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U16 m Jg 96-97 (männlich U18) nach 4 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19754541
Nievelstein, Stephan (Dürener TV TVM)
25/3
1
2
19703955
Funk, Markus (TC Blau-Gold Wassenberg TVM)
18/2
1
3
19702623
Enns, Dennis (TC Nörvenich TVM)
12/3
0
4
19607270
Franzen, Max (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
9/3
0
5
19702722
Labenz, Dominik (PFS Düren TVM)
8/3
1
6
19802761
Nagelschmidt, Jakob (TC BW Stolberg TVM)
8/1
0
7
19801542
Dahmen, Maximilian (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
8/1
0
8
19706075
Schmidt, Erik (TC Haus Rott TVM)
5/1
0
9
19802836
Wiltschek, Lars (FC BW Embken TVM)
5/1
0
10
19856700
Heyer, Sven (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
3/1
0
11
19706060
Bahr, Joel-Ray (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
2/2
0
12
19604223
Rus, Nico (TG Rot-Weiß Düren TVM)
2/1
0
13
19409459
Fink, Christian (TC Inden TVM)
2/1
0
14
19758501
Laven, Timo (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
0/2
0
Gesamtwertung U12 - w Jg 00/01 (weiblich U12) nach 5 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20152144
Swiatek, Emma-Gina (TG Rot-Weiß Düren TVM)
24/2
2
2
20152143
Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren TVM)
19/2
0
3
20001612
Keuter, Eva (Dürener TV TVM)
17/4
1
4
20251415
Schmitz, Elisa (TG Rot-Weiß Düren TVM)
12/2
0
5
20251424
Werneke, Greta (Dürener TV TVM)
12/2
0
6
20152787
Rank, Kristina (TG Rot-Weiß Düren TVM)
8/5
1
7
20351251
Jaeger, Silva (Baesweiler TC TVM)
8/1
0
8
20005704
Weidgang, Dominika (SC Alem.Lendersdorf TVM)
5/3
0
9
20002945
Hauck, Katharina (Dürener TV TVM)
4/3
0
10
20002939
Gusser, Vivian (SC Alemannia Lendersdorf TVM)
4/3
0
11
20000544
Schwarz, Lara (Dürener TV TVM)
4/1
0
12
20101552
Jansen, Karla (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
4/1
0
13
10056931
Bollig, Johanna (TG Rot-Weiß Düren TVM)
2/2
0
14
20054043
Roeb, Ann-Kathrin (Dürener TV TVM)
0/2
0
15
Bollig, Johanna (TG RW Düren TVM)
0/2
0
Gesamtwertung U14 - w Jg 98/99 (weiblich U14) nach 3 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29900476
Koep, Luka Louisa (TG Rot-Weiß Düren TVM)
13/2
0
2
29902819
Altaner, Lynn (TC Ville TVM)
10/1
1
3
20152143
Schübel, Sophia (TG Rot-Weiß Düren TVM)
10/1
0
4
20000545
Stoffels, Elena (TG Rot-Weiß Düren TVM)
8/1
0
5
29803260
Zichel, isabel (SC Alem.Lendersdorf TVM)
5/2
1
6
29954835
Dykstra, Alessia (SC Alemannia Lendersdorf TVM)
5/2
0
7
29903740
Neumann, Anja (TC RW Hürth-Gleuel TVM)
5/1
0
8
29804064
Stumm, Gina Marie (FC BW Embken TVM)
5/1
0
9
29954817
Steven, Anna-Lena (TSV Stockheim BTV)
4/3
0
10
29803257
Jung, Mara (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
4/2
0
11
29953243
zichel, katharina (SC Alem.Lendersdorf TVM)
2/2
0
Gesamtwertung U16 - w Jg 96/97 (weiblich U16) nach 5 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29701702
Koep, Lena (TG Rot-Weiß Düren TVM)
20/2
2
2
29801823
Schnitzler, Laura (TG Rot-Weiß Düren TVM)
13/2
0
3
29603331
Classen, Jana (TV Huchem-Stammeln TVM)
8/2
1
4
29701716
Lubberich, Katrin (TK Kurhaus Aachen TVM)
8/1
0
5
29902819
Altaner, Lynn (TC Ville TVM)
8/1
0
6
29604752
Werneke, Marie (Dürener TV TVM)
7/3
0
7
29903740
Neumann, Anja (TC RW Hürth-Gleuel TVM)
6/1
0
8
29702612
Dohms, Maike (TK BW Aachen TVM)
5/1
0
9
29608428
Boecking, Luisa (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
4/1
0
10
29954835
Dykstra, Alessia (SC Alemannia Lendersdorf TVM)
2/1
0
11
29602520
Engelbert, Lina (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/4
1
12
29754456
Lich, Julia (GW Viktoria Schlich TVM)
0/4
0
13
29505845
Koch, Selina (TSV Stockheim BTV)
0/2
0
Gesamtwertung U18 - w Jg 94/95 (weiblich U18) nach 4 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29404033
Knuth, Theres (PFS Düren TVM)
26/3
0
2
29404104
Müller, Ramona (FC Golzheim TA TVM)
18/2
1
3
29504413
Tesch, Aline (TG Rot Weiß Düren )
12/4
1
4
29404018
Kirschbaum, Niki (TG Rot-Weiß Düren TVM)
10/2
0
5
29801840
Tokgözoglu, Julia (TC Erftstadt-Gymnich TVM)
10/1
0
6
29554972
Sievernich, Sandra (TV Huchem-Stammeln TVM)
8/4
0
7
29503691
Vaaßen, Annalena (TC Rot-Weiß Jülich TVM)
5/1
0
8
29602520
Engelbert, Lina (TV Huchem-Stammeln TVM)
4/1
0
9
29554950
Bordihn, Anna (TG Rot-Weiß Düren TVM)
0/2
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]