Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
HEAD Junior Circuit 2010
Zur Circuit-Übersicht
21.04.2010 - 12.09.2010
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail-Adresse
dleupold@junior-circuit.de
Gesamtwertung männlich U12 (männlich U12) nach 13 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19950490
Hain, Jan-Sören (TC Haiger HTV)
31/3
1
2
19850176
Ouoba, Cedric (TC Friedrichsdorf HTV)
30/2
2
3
19851328
Rehbronn, Leon-Luca (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
30/2
2
4
19850306
Amendt, Martin (Bremerhavener TV v. 1905 NWE)
30/2
2
5
19950067
Hartzheim, Noel-Maximilian (TC GW Heiligenwald STB)
21/2
1
6
19853036
Iaccarino, Francesco (TC Weiß-Gelb Lichtenrade TVBB)
15/1
1
7
19853098
Sama, Alain (SC Rönnau SLH)
15/1
1
8
19850159
Bajors, Nick
15/1
1
9
19853037
Andre, Chris Lukanu (Grunewald TC TVBB)
15/1
1
10
19850943
Albrecht, Henrik (TC Blau-Weiß Homburg STB)
15/1
1
11
19850998
Onken, Henrik (TC Bad Essen NTV)
14/2
0
12
19850062
Kötter, Justus (Osnabrücker THC NTV)
12/3
0
13
19800808
Hezel, Julian Alexander (Chemnitzer TC Küchwald STV)
12/2
0
14
19850384
Blome, Constantin (TC Blau-Weiß Sundern WTV)
8/2
0
15
19853704
Schäfer, Tim (Kölner HTC BW TVM)
8/2
0
16
19850365
Dahlem, Tino Yannick (TG TuS Holstein Quickborn SLH)
8/2
0
17
19851306
Baumbach, Silas (TC Solvay Rheinberg )
8/1
0
18
19953873
Sikorski, Philipp
8/1
0
19
19853033
Hein, Kolja (TEC Darmstadt HTV)
8/1
0
20
19852965
Hermes, Ben (Der Club an der Alster HAM)
8/1
0
21
19850995
Brüns, Jasper (TC Ruit WTB)
8/1
0
22
19951281
Bockers, Marvin (Turnerschaft Lürrip TVN)
8/1
0
23
19850570
Lehn, Luca (TC Weinheim 1902 BAD)
8/1
0
24
19953947
Erdmann, Jonas (Bielefelder TTC WTV)
6/2
0
25
19951257
Kleeberg, Julian (TC Bad Sooden-Allendorf HTV)
6/2
0
26
19850954
Mäde, Moritz (TC Manderbach HTV)
6/1
0
27
19950576
Rink, Maximilian
6/1
0
28
19800792
Ehrhardt, Paul (SV Dresden Mitte 1950 TA STV)
6/1
0
29
19800803
Neugebauer, Peter (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
6/1
0
30
19850209
Kuhn, Marco (TC Waiblingen WTB)
6/1
0
31
19900179
Albuszies, Niklas (TC Walldorf-Astoria BAD)
6/1
0
32
19851307
Bialy, Lars (Gladbacher HTC TVN)
6/1
0
33
19950499
Wefers, Oliver (TC BWG Straelen TVN)
6/1
0
34
19851051
Hohmeier, Justin (TV Espelkamp-Mittwald WTV)
6/1
0
35
19850091
Baciulis, Robin (TuS Leese TNB)
6/1
0
36
19850104
Betz, Bjarne (DTV Hannover TNB)
6/1
0
37
19850964
Hadeler, Marc (LBV Phönix Lübeck SLH)
6/1
0
38
19950122
Stöhr-Hering, Tom (TV Rot-Weiß Bremen NWE)
6/1
0
39
19901484
Roth, Jonathan
6/1
0
40
19850797
Cavara, Silvan (TGS Bieber Offenbach HTV)
6/1
0
41
19853094
Stojanovic, Aleksandar (Olympischer Sport-Club TVBB)
6/1
0
42
19853175
Sämann, Paul (TC Weiße Bären Wannsee TVBB)
6/1
0
43
19851174
Leder, Luca
6/1
0
44
19850843
Friedrich, Bennet
6/1
0
45
19950420
Knigge, Henry (TV Rot-Weiß Bremen NWE)
6/1
0
46
19850559
Müller, Leon (TC RW Baden-Baden BAD)
6/1
0
47
19850150
Schmidt, Tim (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF)
6/1
0
48
19852620
Wensing, Jonathan (TuS Lotte WTV)
4/3
0
49
19950497
Müller, Leonard (TC 31 Kassel HTV)
4/2
0
50
19952347
Finke, Leon (FC Pfeil Broistedt TNB)
4/2
0
51
19853591
Pfeifer, Jan-Michel
4/1
0
52
19850955
Reeh, Leon (TC Sinn HTV)
4/1
0
53
19853089
Pfeifer, Jonas
4/1
0
54
19951877
Heidersdorf, Max
4/1
0
55
19850164
Stephan, Tim (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
4/1
0
56
19900283
Sagstetter, David (TV Machern GW STV)
4/1
0
57
19900279
Ciocanel, Yannick (SV Dresden Mitte 1950 TA STV)
4/1
0
58
19900277
Hellmund, Christoph (TC Bad Weißer Hirsch Dresd. STV)
4/1
0
59
19900180
Arnold, Luca (TC BW Schwetzingen BAD)
4/1
0
60
19800596
Fromm, Benjamin (Heidelberger TC )
4/1
0
61
19850838
Uteshev, Marat (MTG BW Mannheim BAD)
4/1
0
62
19851138
Reichert, Patrick (TC Losheim STB)
4/1
0
63
19850858
Becker, Jonas (TC 80 Altendorf-Ulfkotte WTV)
4/1
0
64
19950249
Grundmann, Maximilian (TC Eintracht Dortmund WTV)
4/1
0
65
10050020
Squire, Henri (TC Kaiserswerth TVN)
4/1
0
66
19950012
Bannasch, Tom (TC Grün-Weiß Herne WTV)
4/1
0
67
19953639
Voßeberg, Till (DJK Grün-Weiß Albersloh e.V. )
4/1
0
68
10050929
Klee, Tim (TC BW Halle )
4/1
0
69
19850072
Spiller, Nicolas (TC 31 Kassel HTV)
4/1
0
70
19950439
Hädicke, Oskar (TC Iserlohn WTV)
4/1
0
71
19850991
Schmieta, Tom (TC Sommerbostel NTV)
4/1
0
72
19855543
Ballerstedt, Maxim (TC an der Schirnau SLH)
4/1
0
73
19951420
Baumert, Luca (Pinneberger TC SLH)
4/1
0
74
19852426
Fraßeck, Tillmann
4/1
0
75
19850529
Thieme, Leon
4/1
0
76
19951953
Wiesemann, Oliver
4/1
0
77
19852717
Gruner, Sebastian
4/1
0
78
19800369
Pfennig, David (TC Gauting BTV)
4/1
0
79
19853032
Toeche-Mittler, Lennon (TEC Darmstadt HTV)
4/1
0
80
19952183
Malpricht, Björn (TC Traisa HTV)
4/1
0
81
19802883
Sattler, Paul Simon (TGS Bieber Offenbach HTV)
4/1
0
82
19955852
Wenner, Ben (Dahlemer TC TVBB)
4/1
0
83
19955113
Kothe, Bernd (Verein für Körperkultur TVBB)
4/1
0
84
19855294
Klimek, Anton (TC SCC Berlin TVBB)
4/1
0
85
19855445
Ahlgrimm, Dominic (Dahlemer TC TVBB)
4/1
0
86
19853515
König, Sven
4/1
0
87
19851446
Botschek, Christoph
4/1
0
88
19851278
Schwarzer, David
4/1
0
89
19950527
Katzenwadel, Dennis
4/1
0
90
19853180
Befort, Maximilian (TC Stadtwald Hilden TVN)
4/1
0
91
19856927
Traskin, Henrik (Litauen )
4/1
0
92
19902884
Voigt, Paul (Kölner HTC BW TVM)
4/1
0
93
19951888
Schäfer, Robin (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
4/1
0
94
19951913
Reich, Timm (TC GW Waldfischbach-B. RPF)
4/1
0
95
19955972
Redinger, Jonas (TC Contwig RPF)
4/1
0
96
19951902
Tolksdorff, Janusch (TC Niederwürzbach STB)
4/1
0
97
19852391
Staut, Maurice (DJK Hühnerfeld Abt. Tennis STB)
4/1
0
98
19951892
Wädwing, Philipp (TK Blau-Gold Steglitz TVBB)
2/2
0
99
19851565
Rubinstein, Pascal
2/1
0
100
19854468
Trabitzsch, Paul (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
2/1
0
101
19900270
Zweigart, Marius (Leipziger SC 1901 STV)
2/1
0
102
19802552
Klar, Maximilian (Chemnitzer TC Küchwald STV)
2/1
0
103
19953110
Püls, Tassilo (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
2/1
0
104
19952754
Bennert, Joshua (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
2/1
0
105
10001541
Perlifan, Kristian (TC Sportpark Plauen STV)
2/1
0
106
19951294
Forkel, Carl Felix (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
2/1
0
107
19952523
Gerlach, Philip (TV Köppern HTV)
2/1
0
108
19850790
Schalich, Cedric (TC Neckargemünd BAD)
2/1
0
109
19950662
Steinorth, Torben (TC BW 64 Leimen BAD)
2/1
0
110
19950352
Szymczak, Patrick (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD)
2/1
0
111
19951393
Roschig, Maurice (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD)
2/1
0
112
19950480
Habermann, Luca (TC Spiesen STB)
2/1
0
113
19852463
Schiano, Samuel (TC SW Kehl BAD)
2/1
0
114
19952118
Samani, Kian (TC SG Heidelberg BAD)
2/1
0
115
19850994
Graw, Jan (TG Friederika Bochum WTV)
2/1
0
116
19952579
Ankenbrand, Niros (TC Angertal TVN)
2/1
0
117
19851123
Borchers, Victor (SG Kaarst TVN)
2/1
0
118
19950150
Reupke, Kevin (TC BG Eigen TVN)
2/1
0
119
19952581
Wojsyk, Lukas (TC Rheindahlen TVN)
2/1
0
120
19853334
Schmidt, Tim Niklas (TC Eintracht Dortmund WTV)
2/1
0
121
19953858
Bellmann, Jannick (TC Kaunitz WTV)
2/1
0
122
19850061
Feyer, Benedict (Osnabrücker THC NTV)
2/1
0
123
19853428
Kay, Marcel Giovanni (TC Grün-Weiss Hiddesen )
2/1
0
124
19950457
Teich, Marcel (TC Lingen BW NTV)
2/1
0
125
10050239
Frisch, Timo (Tennispark Bielefeld e. V. WTV)
2/1
0
126
19850804
Kickert, Philipp (Bielefelder TTC WTV)
2/1
0
127
19950081
Bonhaus, Patrik (TSV Riemsloh TNB)
2/1
0
128
19950120
Schneider, Florian (HTV Hannover TNB)
2/1
0
129
19950225
Ostendorf, Sönke (SV Nordenham TNB)
2/1
0
130
19951256
Franke, Can (TC Bad Sooden-Allendorf HTV)
2/1
0
131
19850207
Niederstrasser, Daniel (SC SW Cuxhaven NTV)
2/1
0
132
19853963
Giesberts, Felix (TV GG Rammlingen-Ehlershausen )
2/1
0
133
19851656
Setter, Lukas (TC Schönkirchen SLH)
2/1
0
134
19853489
Münck, Thorsten (TV Uetersen SLH)
2/1
0
135
19951847
Boeden, Paul Johannes (NTSV Strand 08 SLH)
2/1
0
136
19854151
Steiner, Vincent (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH)
2/1
0
137
19856964
Buchholz, Quentin (TC RW Wahlstedt SLH)
2/1
0
138
19951753
Weiß, Carl Felix (Bremer TC v. 1912 NWE)
2/1
0
139
19850289
Kück, Alexander
2/1
0
140
19952496
Jakob, Jonas
2/1
0
141
19852719
Metzner, Arvid
2/1
0
142
19953953
Pätzold, Danny
2/1
0
143
19951844
von Keussler, Anton (TEC Darmstadt HTV)
2/1
0
144
19853031
Hane, Vincent (TEC Darmstadt HTV)
2/1
0
145
19852980
Müller-Wünsch, Moritz (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB)
2/1
0
146
10150354
Torski, Osman (TSV Marzahner Füchse TVBB)
2/1
0
147
19953829
Labitzke, Victor (TV Frohnau TVBB)
2/1
0
148
19953693
Czarnikau, Leon (TV Frohnau TVBB)
2/1
0
149
19955949
Hegmann, Robin (SuS Wesel-Nord )
2/1
0
150
10050110
Brummer, Leon (TA TSV Plattenhardt WTB)
2/1
0
151
19950358
Ockernahl, Joel
2/1
0
152
19855324
Cheremisin, Anton
2/1
0
153
19851362
Statz, Dominik
2/1
0
154
19850007
Leitz, Niklas
2/1
0
155
19950706
Unger, Niklas
2/1
0
156
19850835
Schaper, Tim
2/1
0
157
19851053
Haller, Stefan
2/1
0
158
10150346
Ahrweiler, Martin (TC BW Neuss TVN)
2/1
0
159
19853291
Hänel, Marc Leon David (Wiescheider TC TVN)
2/1
0
160
19856962
Kuntze, Daniel (TC Blau-Weiß Leichlingen )
2/1
0
161
19901604
Papalia, Alessandro (TC GW Königsforst TVM)
2/1
0
162
19955606
Esser, Ruben (THC Brühl TVM)
2/1
0
163
19952072
Jakubec, Tizian (Kölner HTC BW TVM)
2/1
0
164
19856990
Hufenstuhl, Philipp (SSV Bergisch-Born )
2/1
0
165
19853045
Salz, Konstantin (Kölner THC Stadion RW TVM)
2/1
0
166
19951993
Knieriemen, Luc (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF)
2/1
0
167
19851672
Kruft, Manuel (TC Winnenden WTB)
2/1
0
168
19955965
Maue, Kias (TC Weiß-Blau Zweibrücken )
2/1
0
169
19954109
Kastien, Yannick (TC Boehringer Ingelheim RPF)
2/1
0
170
19953779
Stephan, Nils (TC GW Waldfischbach-B. RPF)
2/1
0
171
19950544
Beckstein, Tim (TC Schwarz-Weiß Merzig STB)
2/1
0
172
19953801
Sefrin, Niklas (TC Contwig RPF)
2/1
0
173
10050066
Tilbürger, Lasse (Club Zur Vahr NWE)
0/2
0
174
10050870
Loukas, Raphael (TC BW Weil a.R. )
0/1
0
175
19952119
Fatty, Noah (TC SG Heidelberg BAD)
0/1
0
176
19950142
Oberst, Nick (TC Kurpfalz St.Ilgen BAD)
0/1
0
177
19851214
Todeskino, Luc (TV Mehrhoog )
0/1
0
178
19853453
Börger, Robin (TC Rot-Weiß Dinslaken TVN)
0/1
0
179
19955896
Schlüßler, Mariano (TVE Frohnhausen )
0/1
0
180
10051380
Chittka, Julius (Ratinger TC GW TVN)
0/1
0
181
19952174
Hohnhold, Leon (TC Stadtwald Hilden TVN)
0/1
0
182
19850178
Hollstein, Beat (Ratinger TC GW TVN)
0/1
0
183
19852390
Gutmann, Colin (Club Raffelberg TVN)
0/1
0
184
19853269
Stammel, Jan-Philipp (BW Flüren )
0/1
0
185
19991888
Schäfer, Robin (TC Stadtwald Hilden TVN)
0/1
0
186
19850882
Sieg, Philipp (BW Flüren )
0/1
0
187
19951368
Gierscher, Björn (Unterbacher TC TVN)
0/1
0
188
19855740
Borghs, Sebastian (TC BWG Straelen TVN)
0/1
0
189
19853086
Hälker, Marc (VfL Sassenberg TA WTV)
0/1
0
190
19951956
Esser, Laurenz Corbinian (Bielefelder TTC WTV)
0/1
0
191
19951936
Röttger, Christian (TK Goslar TNB)
0/1
0
192
19950814
Siebert, Julius (TV SZ-Gebhardshagen NTV)
0/1
0
193
19951517
Schimpf, Karsten (TV BW Einbeck NTV)
0/1
0
194
19855228
Caspers, Immo
0/1
0
195
19951822
Gothe, Torben (TV RW Ronnenberg NTV)
0/1
0
196
19951405
Förster, Mathis (TC BW Duderstadt TNB)
0/1
0
197
19952042
Beliaev, Daniel (TSC Oberbecksen WTV)
0/1
0
198
19951133
Grolig, Lars
0/1
0
199
19950039
Deissler, Sebastian
0/1
0
200
19951210
Henke, Samuel
0/1
0
201
19901401
Walter, Luca David
0/1
0
202
19852274
Kornmüller, Philipp
0/1
0
203
19850237
Persinger, Pierre
0/1
0
204
19850904
Schöller, Leonard
0/1
0
205
19950887
Löw, David
0/1
0
206
19950629
Weiler, Julius
0/1
0
207
19851302
Günther, Benedikt
0/1
0
208
19852962
Schneider, Timon
0/1
0
209
19851303
Schreiner, Paul
0/1
0
210
19950817
Huempfner, Kevin
0/1
0
211
19854205
Seng, Michael
0/1
0
212
19852198
Mosig, Julian
0/1
0
213
19851495
Lenhardt, Sebastian
0/1
0
214
10050312
Vogelmann, Stephan
0/1
0
215
19950859
Eberwein, Jonathan
0/1
0
216
19950605
Frank, Mika
0/1
0
217
19850301
Wolfsohn, Valentin
0/1
0
218
10052414
Kasperk, Nicholas (TC GW Aachen TVM)
0/1
0
219
19801601
Queck, Sören (TuS Moitzfeld TVM)
0/1
0
220
10050250
Miksovsky, Patrick (TC GW Marpingen STB)
0/1
0
Nur die ersten Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung weiblich U12 (weiblich U12) nach 13 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29950317
Pipa, Shaline-Doreen (Ahlhorner SV )
38/3
2
2
29950061
Diehl, Julia (TC Rotenbühl Saarbrücken STB)
30/2
1
3
29900140
Lächler, Lina (ETC Crimmitschau STV)
23/2
0
4
29850171
Blecker, Jasmin (TC Siegen WTV)
21/2
1
5
29800472
Wirlitsch, Ann Kathrin (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
15/1
1
6
29850434
Wahle, Elisabeth (Helmstedter TV TNB)
15/1
1
7
20050170
Schmidt, Zoe (TC Kriftel HTV)
15/1
0
8
29850458
Vukicevic, Milena (Berliner Schlittschuh-Club TVBB)
15/1
1
9
20051300
Zhupanska, Valeriya (TC Schwenningen WTB)
15/1
1
10
29850540
Grässer, Sharleen (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
15/1
1
11
29951028
Ahrend, Franziska-Marie Pascale (TSV Schott Mainz RPF)
14/3
0
12
29850431
Sättler, Alena
8/1
0
13
29800496
Forkel, Victoria (TC BW Dresden-Blasewitz STV)
8/1
0
14
29950402
Bludau, Jessica (MTG BW Mannheim BAD)
8/1
0
15
29852973
Khlestova, Anastasia (TG Hüls WTV)
8/1
0
16
29950315
Gohra, Nadine (Essener TV TNB)
8/1
0
17
29850405
Röse, Josephine
8/1
0
18
29851617
Schmalz, Sina (TuS Griesheim HTV)
8/1
0
19
29851726
Gezorreck, Amina (TV Frohnau TVBB)
8/1
0
20
29951117
Dorofeeva, Justa (TC Schwenningen WTB)
8/1
0
21
29950102
Kende, Johanna (Heidelberger TC )
8/1
0
22
29850495
Hild, Guiliana (TC Schönbach HTV)
6/1
0
23
29900157
Porzig, Elaine (ETC Crimmitschau STV)
6/1
0
24
29900911
Schubert, Ophelia (TC Limbach STV)
6/1
0
25
29800416
Schumacher, Lara (Heidelberger TC )
6/1
0
26
29850685
Büchner, Malin (SV Hilden-Ost )
6/1
0
27
29850332
Carvalho da Silva, Vivien (TV Sparta 87 Nordhorn TNB)
6/1
0
28
29951059
Schneider, Michelle (TV Rot-Weiß Bönen WTV)
6/1
0
29
29950273
Tielke, Mandy (TC First-Line Murr )
6/1
0
30
29950363
Waßmann, Theresa (TC Alfeld/Leine NTV)
6/1
0
31
29851673
Stanislavchuk, Kseniya (HTV Hannover TNB)
6/1
0
32
29850810
Illing, Pauline (Tuspo Guxhagen HTV)
6/1
0
33
29850658
Eisenblätter, Rieke
6/1
0
34
29950445
Lan, Yuting (TC GW Idstein HTV)
6/1
0
35
29851642
Mathes, Luisa (TK Blau-Gold Steglitz TVBB)
6/1
0
36
20050538
Kovalenko, Michelle (TK Blau-Gold Steglitz TVBB)
6/1
0
37
29850652
Planz, Charlotte
6/1
0
38
29900456
Assaad, Luise
6/1
0
39
29851526
Blöhse, Jennifer (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
6/1
0
40
29952255
Schneller, Julia (TC Blau-Weiß Homburg STB)
6/1
0
41
29951097
Meinhardt, Mia (TC Sohren-Büchenbeuren RPF)
6/1
0
42
29950096
Bauer, Ina Juliana (TC Northeim NTV )
4/2
0
43
29951051
Waldschmidt, Anna (TC Oranien Frohnhausen HTV)
4/1
0
44
29951268
Nöthe, Luka Isabel (TC Herborn HTV)
4/1
0
45
29851656
Burghardt, Tina
4/1
0
46
29900141
Zappek, Lea (ETC Crimmitschau STV)
4/1
0
47
29951223
Meyer, Jenny (Chemnitzer TC Küchwald STV)
4/1
0
48
29853319
Buschbeck, Henriette (Chemnitzer TC Küchwald STV)
4/1
0
49
20000503
Welker, Emily (TC Limbach STV)
4/1
0
50
29900127
Thomson, Federica (TC BW 1929 Eberbach BAD)
4/1
0
51
29850430
Braunwarth, Laura (TC Heilbronn am Trappensee von 1892 WTB)
4/1
0
52
20050610
Papuc, Sofia (TV Erbenheim HTV)
4/1
0
53
29950106
Gelbach, Tina (BASF TC BW Ludwigshafen RPF)
4/1
0
54
29853107
Yevsyeyeva, Oleksandra (TG Hüls WTV)
4/1
0
55
29850366
Navratilova, Martina (TC GW Silschede WTV)
4/1
0
56
29851699
Paffrath, Jodie (Rochusclub Düsseldorf TVN)
4/1
0
57
29951247
Hodges, Emily (1. TC Hiltrup WTV)
4/1
0
58
29950240
Ellermann, Julia (Tennis Club Dornberg WTV)
4/1
0
59
29952289
Synowski, Pauline (TC GW Hiddesen WTV)
4/1
0
60
29950302
Hinze, Antonia (TC RW Bad Oeynhausen WTV)
4/1
0
61
29850473
Moiser, Celine (HTV Hannover TNB)
4/1
0
62
29951620
Helmsen, Isabel-Cathleen (MTV VJ Peine NTV)
4/1
0
63
29851284
Eckstein, Iabella
4/1
0
64
20050468
Scholz, Vicky (Mühlenberger SV Hannover TNB)
4/1
0
65
29853247
Trautvetter, Gina Isabell
4/1
0
66
29850659
Broßeit, Christina
4/1
0
67
29850321
Moll, Mai-Ly
4/1
0
68
29850278
Hertel, Siiri Marie
4/1
0
69
29852868
Disken, Tara (TC Haibach BTV)
4/1
0
70
29952302
König, Luise Kim (TC Grün-Weiß Lankwitz TVBB)
4/1
0
71
29900949
Polzer, Constanze (Eisenberger TC TTV)
4/1
0
72
29951098
Ehrenfort, Sabrina (TC Weiße Bären Wannsee TVBB)
4/1
0
73
29951288
Knisel, Senait (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB)
4/1
0
74
29850459
Vogelmann, Ira
4/1
0
75
29950709
Kaiser, Sabrina
4/1
0
76
29950078
Schlagenhauf, Eden Sophie
4/1
0
77
20050271
Fügner, Laura
4/1
0
78
29950290
Witsch, Annabel (RCS Saarbrücken )
4/1
0
79
29851725
Cu Thai, Thanh Nguyen (TC Kaiserswerth TVN)
2/2
0
80
29950084
Kirchner, Lena Marie (TC Eintracht Dortmund WTV)
2/1
0
81
29850457
Karkossa, Kathleen (TC RG Bad Bentheim )
2/1
0
82
29952117
Fischbach, Laura (TC Homberg-Meiersberg TVN)
2/1
0
83
29801016
Kirr, Lisa (TC RW Hangelar TVM)
2/1
0
84
29850089
Rosenkranz, Henriette (TC Eintracht Dortmund WTV)
2/1
0
85
29850735
Busch, Karina (TC Stadtwald Hilden TVN)
2/1
0
86
29952118
Papenhoff, Melanie (TC Homberg-Meiersberg TVN)
2/1
0
87
29950415
Hecking, Jana (TuS Bruchhausen 02 WTV)
2/1
0
88
29851769
Scholz, Julie (Tennispark Bielefeld e. V. WTV)
2/1
0
89
29850039
Zitzer, Anny (Osnabrücker SC TNB)
2/1
0
90
29850534
Eckert, Stella (Osnabrücker THC NTV)
2/1
0
91
29851153
Pyschny, Fabiola
2/1
0
92
20050285
Likic, Valentina (TC Benningen WTB)
2/1
0
93
29950292
Seitz, Alina
2/1
0
94
29950324
Deutschle, Valeria
2/1
0
95
29950345
Schulze, Maren
2/1
0
96
20050158
Zehender, Sophie
2/1
0
97
29850656
Maser, Nelli
2/1
0
98
29852191
Schmidt, Franziska
2/1
0
99
29900485
Zipfel, Rachel-Caren (TC Aachen Brand )
0/2
0
100
29850508
Kipfelsberger, Teresa (Casino Kempen TVN)
0/1
0
101
29850464
Thies, Luisa (BTV Nottuln WTV)
0/1
0
102
29951441
Hillmann, Sabrina (TC Rheindahlen TVN)
0/1
0
103
29951140
Kurtanovic, Merisa (DSC Preußen Duisburg TVN)
0/1
0
104
29951080
Schlarb, Laura (TC Hilden )
0/1
0
105
29852992
Zimmermann, Annika (THC Neumünster SLH)
0/1
0
106
29953432
Widell, Ronja (TC RW Wahlstedt SLH)
0/1
0
107
29951295
Stittrich, Nina (TC an der Schirnau SLH)
0/1
0
108
29951032
Israelan, Iweta (TuS Lübeck 93 SLH)
0/1
0
109
29851170
Fünfgeld, Celina
0/1
0
110
20051214
Kübler, Laura
0/1
0
111
29850073
Simon, Ann-Sophie
0/1
0
112
20050257
Grziwotz, Vivien
0/1
0
113
29950768
König, Svenja
0/1
0
114
29950735
Schaible, Vivien
0/1
0
115
29850639
Ragg, Hanna
0/1
0
116
29951283
Liskow, Celina
0/1
0
117
29950396
Schwarz, Anne
0/1
0
118
29852272
Seitz, Luana
0/1
0
119
29951565
Voßgätter, Amelie (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN)
0/1
0
120
29803273
Boenisch, Nanja (HTC SW Bonn TVM)
0/1
0
121
29950268
Straub, Antonia (TC Lese Grün Weiss Köln )
0/1
0
Nur die ersten Teilnehmer anzeigen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]