Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
KIRSCHBAUM JUNIOR TOUR 2009/10
Zur Circuit-Übersicht
01.10.2009 - 30.09.2010
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Martin Hunke
E-Mail-Adresse
mhunke@asics-tennis-base.de
Allgemeine Informationen zum Circuit
Zur KIRSCHBAUM JUNIOR TOUR 2009/10 gehören 10 vom DTB genehmigte Turniere mit Ranglistenwertung in den Altersklassen U 16, U 14 und U 12 (jeweils weiblich und männlich):
1) 02.10.-04.10.2009 TVN CUP Kaarst
2) 23.10.-25.10.2009 TESPO CUP Kaarst
3) 06.11.-08.11.2009 RHEINBACH CUP Rheinbach
4) 05.02.-07.02.2010 ASICS CUP Kaarst
5) 19.02.-21.02.2010 BW NEUSS WINTER CUP Kaarst
6) 19.03.-21.03.2010 M.A.R.A. CUP Kaarst
7) 23.04.-25.04.2010 BW NEUSS SPRING CUP Neuss
8) 21.05.-24.05.2010 MEDASSURE CUP Köln
9) 10.09.-12.09.2010 BG BONN CUP Bonn
10) 24.09.-26.09.2010 ASICS-TENNIS-BASE CUP Neuss
PUNKTE FÜR DIE TOURRANGLISTE:
1. Wer zu seinem ersten Spiel nicht antritt, erhält 0 Punkte.
2. Wer sein erstes Spiel verliert, erhält 5 Punkte.
3. Ansonsten erhalten die Teilnehmer pro erreichter Runde 10 Punkte.
TOURRANGLISTE:
Wird nach Beendigung eines Turniers aktualisiert und ist unter www.TVpro-online.de ersichtlich.
PREISE für die KIRSCHBAUM JUNIOR TOUR 2009/10:
Die Erstplazierten erhalten:
U 12: Großes Ausrüstungspaket der Firma KIRSCHBAUM.
U 14: Kostenloser Aufenthalt im "OSTER-TENNIS-CAMP 2011" der asics-tennis-base im Club Simo auf Mallorca, Spanien.
U 16: Großes Ausrüstungspaket der Firma KIRSCHBAUM.
Die jeweils Zweitplazierten gewinnen ein kleines Ausrüstungspaket der Firma KIRSCHBAUM.
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 10 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19851122
Wette, Cornell (Vorster Wald Kaarst TVN)
160/4
3
2
19850968
Gerlach, Jonas (TC RW Bad Honnef TVM)
135/6
0
3
19851194
Mannheims, Bjane (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
130/4
1
4
19851133
Lenz, Paul (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
115/4
1
5
19855417
Liebenberg, Ryan (TC Kaiserswerth TVN)
80/6
0
6
19850318
Bröseler, Henri (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
80/2
1
7
10051189
Witte, Tobias (TC Kaiserswerth TVN)
60/3
0
8
10050020
Squire, Henri (TC Kaiserswerth TVN)
50/4
0
9
19850061
Feyer, Benedict (Osnabrücker THC NTV)
50/3
0
10
19850973
Westkamp, Mats (TC BW Duisdorf TVM)
50/3
1
11
19900794
Dockhorn, Patrick (TC RW Bad Honnef TVM)
50/1
1
12
19853048
Bretz, Kilian (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
45/2
0
13
19850125
Günther, Valentin (TC Rot-Weiß Haaren WTV)
40/2
0
14
19850170
Koeke, Linus (TC GW Elz HTV)
40/2
0
15
19853374
Karcz, Niklas (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
40/2
0
16
19850383
Deeken, Marius (TV Lohne NTV)
40/1
0
17
19850111
Broska, Florian (Andernacher TC RPF)
40/1
1
18
19853036
Iaccarino, Francesco (Grunewald TC TVBB)
40/1
0
19
19853704
Schäfer, Tim (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
40/1
1
20
19851204
Eisenzapf, Tom (TC BW Lechenich TVM)
35/4
0
21
19952579
Ankenbrand, Niros (TC Angertal TVN)
35/3
0
22
19850121
Kröger, Tim (TV Lohne NTV)
35/2
0
23
19951911
Koch, Niklas (TC Stadtwald Hilden TVN)
30/3
0
24
19950654
Franssen, Jonas (HTC SW Neuss TVN)
30/2
0
25
19951281
Bockers, Marvin (TC GW Oberkassel TVN)
30/1
0
26
19850098
Heidersberger, Dominik (Sportpark TC Simmern RPF)
30/1
0
27
19850091
Baciulis, Robin (TuS Leese TNB)
30/1
0
28
19850858
Becker, Jonas (TC 80 Altendorf-Ulfkotte WTV)
30/1
0
29
19851306
Baumbach, Silas (Solvay-Rheinberg TVN)
30/1
0
30
19950122
Stöhr-Hering, Tom (Delmenhorster TC TNB)
30/1
0
31
19855495
Gisy, Moritz (TC BW Neuss TVN)
25/5
0
32
19853656
Decker, Felix (TC Wegberg TVM)
25/2
0
33
19951927
Bode, Julius (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
34
19850251
Göllner, Mika Mateo (TV GW Bad Zwischenahn TNB)
20/1
0
35
19950893
Brandts, Moritz (TC Rheinstadion TVN)
20/1
0
36
19952031
Mörl, Benedict (Klipper THC HAM)
20/1
0
37
19801557
Gettler, Ole (TC RW Bad Honnef TVM)
20/1
0
38
19853040
Holtrop, Moritz (Kölner THC Stadion RW TVM)
20/1
0
39
19851160
Hansen, Dominik (TC Bayer Dormagen TVM)
20/1
0
40
19804659
Dibelius, Christoph (Godesberger TK GW TVM)
20/1
0
41
19853335
Neidlein, Claas (Unterbacher TC TVN)
20/1
0
42
19856977
Orbach, Yannik (TC Selbeck TVN)
20/1
0
43
19950496
Appel, Benjamin (TV Osterath TVN)
15/2
0
44
19950101
Beissel, Phil (TV Osterath TVN)
15/2
0
45
19952033
Kleinen, Alwin (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. TVN)
15/2
0
46
19853236
Quella, Robert (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/2
0
47
19850384
Blome, Constantin (TC Neheim-Hüsten WTV)
10/2
0
48
19852390
Gutmann, Colin (Club Raffelberg Duisburg TVN)
10/2
0
49
19853255
Becker, Marlon (TSV Kaldenkirchen TVN)
10/2
0
50
19902837
Rauch, Tobias (TK BW Aachen TVM)
10/2
0
51
19952586
Honekamp, Jan (TC Grün-Weiß Ahaus WTV)
10/1
0
52
19950439
Hädicke, Oskar (TC Iserlohn WTV)
10/1
0
53
19901600
Meuwissen, Paul (TC RW Geilenkirchen TVM)
10/1
0
54
19853139
Schlechtriem, Yannick (Remscheider SV TVN)
10/1
0
55
19851042
Hoffmann, Philipp (TC Blau-Weiß Halle WTV)
10/1
0
56
19850117
Simon, Jan Paul (Andernacher TC RPF)
10/1
0
57
19851123
Borchers, Victor (SG Kaarst )
10/1
0
58
19853649
Sokolov, Samuel (Grunewald TC TVBB)
10/1
0
59
19850994
Graw, Jan (TC Südpark Bochum WTV)
10/1
0
60
19853203
Pietsch, Niclas (Neuenhagener TC 93 TVBB)
10/1
0
61
19850178
Hollstein, Beat (Ratinger TC GW TVN)
10/1
0
62
19952581
Wojsyk, Lukas (Odenkirchener TC )
10/1
0
63
19953383
Veehof, Justus (TuB Bocholt TVN)
10/1
0
64
19850966
Palm, Pascal (Gladbacher HTC TVN)
10/1
0
65
19802644
Bohlander, Benda (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
66
19951888
Schaefer, Robin (TC Stadtwald Hilden TVN)
10/1
0
67
19952584
Mensing, Johannes (TC Grün-Weiß Ahaus WTV)
5/1
0
68
19850853
Jusowizki, Mikael (TC Phönix )
5/1
0
69
19811301
Riemen, Luca (TSG Solingen TVN)
5/1
0
70
19853896
Chittka, Lucas (Ratinger TC GW TVN)
5/1
0
71
19900820
Zens, Patrick (TC RW Bad Honnef TVM)
5/1
0
72
19851423
Koerner, Felix (Ratinger TC GW TVN)
5/1
0
73
19855358
Klosterberg, Clemens (TC Schiefbahn TVN)
5/1
0
74
19800157
Janke, Konstantin (TC Weiß-Blau Würzburg BTV)
5/1
0
75
19802802
Schulz, Jost-Henning (TC Sportpark Rheinbach TVM)
5/1
0
76
19851138
Reichert, Patrick (TC Losheim STB)
5/1
0
77
19850081
Michler, Linus (Crefelder HTC TVN)
5/1
0
78
19853496
Sandmann, Til (Rot-Weiß Bönen )
5/1
0
79
10051220
Wurring, Youri Alexander (Tus Breitscheid 1972 Tennis e.V. TVN)
5/1
0
80
19801570
Karl, Julian (TC GW Aachen TVM)
5/1
0
81
19853204
Pietsch, Constantin (Neuenhagener TC 93 TVBB)
5/1
0
82
19852429
Kuhl, Philipp (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
83
19811290
Prehn, Tobias Alexander (HTC BW Krefeld TVN)
5/1
0
84
19853455
Klein, Lenard (TC Buer SWG WTV)
5/1
0
85
10051044
Cu Thai, Quy Dennis (TC Homberg-Meiersberg TVN)
5/1
0
86
19853045
Salz, Konstantin (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
87
19951968
Schwab, Christopher (TC Mannesmann TVN)
5/1
0
88
19952545
Ruschhaupt, Lennart (TG RW MG TVN)
5/1
0
89
19952599
Schwarz, Samuel (TC Kaiserswerth TVN)
5/1
0
90
19851257
Duhnsen, Niklas (TC Rheinstadion TVN)
5/1
0
91
19952537
Coenen, Max Alexander (TG RW MG TVN)
5/1
0
92
19953832
Günster, Marlon (TC Sportpark Moers-Asberg TVN)
5/1
0
93
19855007
Nejman, Wladislaw (TC Sterkrade TVN)
5/1
0
94
19801625
Wiemar, Raphael (TC BW Lechenich TVM)
5/1
0
95
19902978
Wierlemann, Felix (MSC Köln )
5/1
0
96
19901622
Strung, Kaspar (TC RW Porz TVM)
5/1
0
97
19901569
Hanka, Julian (TG Leverkusen TVM)
5/1
0
98
19801604
Rossmaier, Antonio (BTHV Bonn )
5/1
0
99
10152331
Gisy, Vincent (HTC SW Neuss TVN)
5/1
0
100
19801603
Reinhardt, Felix (TC RW Geilenkirchen TVM)
5/1
0
101
19857062
Martin, Niklas (Mellinghofer TV 1893 )
5/1
0
102
19856891
Sattelberger, Jan (Düsseldorfer SC 99 TA TVN)
5/1
0
103
19850107
Schaar, Björn (TC Oberwerth Koblenz RPF)
0/1
0
104
19850882
Sieg, Philipp (BW Flüren TVN)
0/1
0
105
19951995
Radine, Jonas (TC Holzwickede WTV)
0/1
0
106
19953195
Dammeier, Jan-Hendrik (TSV Bocholt TVN)
0/1
0
107
19901604
Papalia, Alessandro (TC GW Königsforst TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 14 m (männlich U14) nach 10 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19650014
Schmitz, Timo (Baesweiler TC TVM)
185/7
1
2
19652140
Korsten, David (TC BW Neuss TVN)
105/6
1
3
19850056
Altmaier, Daniel (TC BW Kamp-Lintfort TVN)
100/2
2
4
19650737
Beckmann, David (Unterbacher TC TVN)
85/4
0
5
19750309
Knof, Kristofer (TTC Brauweiler TVM)
80/3
1
6
19650428
Malejka, Louis (Kölner HTC BW TVM)
80/3
0
7
19650176
Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM)
75/4
0
8
19650882
Pastore, Marco (TK 78 Oberhausen TVN)
70/2
1
9
19652525
Thiel, Oliver (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
65/5
0
10
19751511
Knoke, Leon (TC Bayer Dormagen TVM)
65/4
0
11
19650121
Greven, Steven (Gladbacher HTC TVN)
60/3
0
12
19650159
Kühling, Jan Niklas (TV Osterath TVN)
60/2
0
13
19750250
Schmitz, Jonathan (Andernacher TC RPF)
55/2
1
14
19851122
Wette, Cornell (Vorster Wald Kaarst TVN)
50/4
0
15
19650120
Greven, Marvin (Marienburger SC TVM)
50/2
0
16
19650150
Boehlke, Tim (TV Osterath TVN)
50/1
1
17
19650221
Mertens, Marco (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN)
45/4
0
18
19650423
Feyer, Jan-Niklas (Osnabrücker THC NTV)
45/3
0
19
19750057
Avetisyan, Michael (TC Rheindahlen TVN)
45/3
0
20
19655608
Kranz, Adrian (TV Osterath TVN)
40/4
0
21
19650424
Barwinski, Björn (TC Homberg-Meiersberg TVN)
40/2
0
22
19650160
Maus, Julian (Baesweiler TC TVM)
40/2
0
23
19650589
Sibbel, Jan (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
40/1
1
24
19650336
Schwab, Lorenz (Rochusclub Düsseldorf TVN)
40/1
0
25
19650664
Hierl, Max (TC BW Neuss TVN)
40/1
1
26
19650052
Pellenwessel, Pelle (TC Dinklage TNB)
40/1
0
27
19652354
Jülich, Sascha (TC RW Hangelar TVM)
40/1
0
28
19754536
Röhling, Tom (TC Friedrich der Große Herne )
35/3
0
29
19751651
Schraa, Fabian (TC BW Duisdorf TVM)
35/2
0
30
19750479
Lüneborg, Lennart (TC RW Hangelar TVM)
30/2
0
31
19752179
Pluta, Jakob (Gladbacher HTC TVN)
30/2
0
32
19752909
Ache, Robin (RW Mönchengladbach )
30/2
0
33
19650630
Kaiser, Anthony (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
30/2
0
34
19650343
Künkel, Hendrik (TC Rheinstadion TVN)
30/1
0
35
19750221
Niehaus, Christian (TC RG Bad Bentheim NTV)
30/1
0
36
19650419
Usakli, Özen (SC Bayer 05 Uerdingen TA TVN)
30/1
0
37
19603920
Bringmann, Marc (TC Lese GW Köln TVM)
30/1
0
38
19652585
Rubinger, Robert (TC Lese GW Köln TVM)
30/1
0
39
19850133
Morcate, Pablo (Oldenburger TeV TNB)
30/1
0
40
19751999
Linne, Ole Christian (Marienburger SC TVM)
25/4
0
41
19650164
Balve, Simon (TG RW MG TVN)
25/3
0
42
19650897
Glowatzki, Sebastian (TC Grün-Weiß Elberfeld TVN)
25/3
0
43
19650755
Kappes, Jan Felix (HTC SW Bonn TVM)
25/2
0
44
19755059
Gehlen, Niels (RW Grevenbroich TVN)
20/4
0
45
19655043
Vrhovac, Daniel (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. TVN)
20/4
0
46
19650136
Mauch, Joshua (BW Camberg )
20/2
0
47
19702612
Dering, Robert (TC 1950 Eilendorf TVM)
20/2
0
48
19607187
Bennewitz, Johannes (TC Lese GW Köln TVM)
20/2
0
49
19650039
Ganssauge, Jan-Lucas (Vorster Wald Kaarst TVN)
20/1
0
50
19650015
Jehmiller, Yannik (TV Osterath TVN)
20/1
0
51
19650634
Morgenroth, Moritz (TC SW Ürzig RPF)
20/1
0
52
19650202
Fischer, Luis (TC BW Ahlen 23 WTV)
20/1
0
53
19650208
Kielmann, Robin (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
54
19650143
Wagner, Laurenz (TC Dillenburg HTV)
20/1
0
55
19752644
Klein, Christopher (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
56
19754760
Bongartz, Marc (TC Giesenkirchen TVN)
15/3
0
57
19650031
Junge, Fabian (Vorster Wald Kaarst TVN)
15/2
0
58
19751985
Hebbelmann, Thorben (MTV Kahlenberg )
15/2
0
59
19751619
Küppers, Nico (TG RW MG TVN)
15/2
0
60
19654415
Stechmann, Marco (TC BW Neuss TVN)
15/2
0
61
19756458
Bertram, Leon (TC BW Neuss TVN)
15/2
0
62
19751635
Korthaus, Leon (TC RW Bad Honnef TVM)
15/2
0
63
19752071
Oetzbach, Adrian (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
10/2
0
64
19754673
Voßgätter, Lennart (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN)
10/2
0
65
19650132
Appel, Jonathan (TV Osterath TVN)
10/1
0
66
19750377
Baarz, Bastian (SC Victoria HAM)
10/1
0
67
19652361
Halstrick, Felix (Godesberger TK GW TVM)
10/1
0
68
19751866
Dustmann, Konstantin (TC Hösel TVN)
10/1
0
69
19750695
Blome, Maximilian (TC Iserlohn WTV)
10/1
0
70
19652331
Herpel, Erik (HTC SW Bonn TVM)
10/1
0
71
19651148
Ferl, Daniel (TC Sandanger Halle )
10/1
0
72
19650009
Bödicker, Gregor (TC 1951 Eschwege HTV)
10/1
0
73
19850107
Schaar, Björn (TC Oberwerth Koblenz RPF)
10/1
0
74
19750589
Fuhrmann, Jan-Philipp (TC Baesweiler )
10/1
0
75
19750386
Beissel, Marc (TV Osterath TVN)
5/2
0
76
19751784
Vortkamp, Tibor (TC Grün-Weiß Ahaus WTV)
5/2
0
77
19755060
Meier, Elias (RW Grevenbroich TVN)
5/2
0
78
19650668
Rebscher, Florian (TC BW Bensheim HTV)
5/1
0
79
19750767
Märker, Sebastian (Angermunder TC )
5/1
0
80
19756525
isken, david (SC RW Remscheid TVN)
5/1
0
81
19650605
Haupt, Lenhard (TC Boehringer Ingelheim RPF)
5/1
0
82
19650097
Günther, Loris (Braunschweiger THC TNB)
5/1
0
83
19751318
Thiers, Julian Steven (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
84
19650194
Blank, Benjamin (Tenniszentrum Sulzbachtal STB)
5/1
0
85
19750237
Weidung, Domenik (Andernacher TC RPF)
5/1
0
86
19751269
Boerma, Pelle (TC RW Wahlstedt SLH)
5/1
0
87
19750473
Delank, Conrad (ETUF Essen TVN)
5/1
0
88
19751825
Klass, Dustin (TC BG Bonn-Beuel TVM)
5/1
0
89
19750341
Klumpe, Henry (TV Lohne NTV)
5/1
0
90
19655248
Ntouskas, Andreas (TC Sportpark Moers-Asberg TVN)
5/1
0
91
19650369
Rüttgers, Julian (GWR Büderich TVN)
5/1
0
92
19650414
Duhnsen, Robin (TC Rheinstadion TVN)
5/1
0
93
19650849
Westerdorf, Julian (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
94
19657215
Bonin, Janis (TC Heisingen TVN)
5/1
0
95
19750587
Schneider, Dustin (TC Stadtwald Hilden TVN)
5/1
0
96
19754631
Borns, Till Niklas (SuS Wesel-Nord TVN)
5/1
0
97
19751610
Palm, Philip (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
98
19752721
Bongartz, Gerard (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
99
19650896
Loges, Florian (Pulheimer SC TVM)
5/1
0
100
19750096
Hartmann, Tobias (TC Kottenforst TVM)
5/1
0
101
19652313
Straub, Valentin (TC Lese GW Köln TVM)
5/1
0
102
19653415
Schall, Johannes (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
103
19702856
Wirz, Frederic (TCRWBad Honnef )
5/1
0
104
19752762
Loick, Paul (Euskirchener TC RW TVM)
5/1
0
105
19751741
Sigg, Darwin (TC Weiden TVM)
5/1
0
106
19751668
Zens, Max (Bergheimer TC Grün-Weiss TVM)
5/1
0
107
19751314
van Kesteren, Yan (TuS Moitzfeld TVM)
5/1
0
108
19604100
Kunkel, Moritz (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
109
19651131
Widow, Urs Florian (TC Heilbronn am Trappensee von 1892 WTB)
5/1
0
110
19853889
Serebryakov, Philipp (TC BW Duisdorf TVM)
5/1
0
111
19702815
Stille, Karl (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
112
19605194
Fröhlich, Jannis (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
113
19752926
Zelder, Christoph (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
114
19604166
Nickenig, Max (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
115
19752054
Kahl, Vinzent (TC SCC Berlin TVBB)
5/1
0
116
19653521
Kaufmann, Tim (TC BW Elberfeld TVN)
5/1
0
117
19754775
Neidlein, Niels (Unterbacher TC TVN)
5/1
0
118
19650487
Johann, Lukas (Andernacher TC RPF)
0/1
0
119
19751987
Hoppe, Philipp (TC Heisingen TVN)
0/1
0
120
19751720
Hidajat, Laurenz (ETUF Essen TVN)
0/1
0
121
19652218
Rente, Ramin (Gladbacher HTC TVN)
0/1
0
122
19951334
Bosch, Julian (TC RW Troisdorf TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 16 m (männlich U16) nach 10 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19500055
Schewe, Malte (TC Breckerfeld WTV)
175/7
1
2
19650664
Hierl, Max (TC BW Neuss TVN)
130/6
0
3
19650150
Boehlke, Tim (TV Osterath TVN)
95/5
1
4
19500708
Kathol, Niels (TC BW Duisdorf TVM)
80/4
0
5
19400992
Jakubec, Jonah (Kölner HTC BW TVM)
80/3
0
6
19650104
Heidari, Galan (TC Bredeney TVN)
75/3
1
7
19500010
Heitmann, Gereon (Gütersloher TC RW WTV)
70/2
1
8
19650121
Greven, Steven (Gladbacher HTC TVN)
60/4
1
9
19551975
Gerlach, Raphael (TC RW Bad Honnef TVM)
55/6
0
10
19551208
Holländer, Jonas (TC Bayer Dormagen TVM)
55/5
0
11
19500609
Augustat, Jan Henri (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
55/4
0
12
19650424
Barwinski, Björn (TC Homberg-Meiersberg TVN)
55/4
0
13
19400556
Boehlke, Tobias (TV Osterath TVN)
55/4
0
14
19551931
Hillebrand, Joey (TC Lese GW Köln TVM)
55/3
0
15
19650077
Cirja, Andreas (Oldenburger TeV TNB)
50/1
1
16
19404278
Corigliano, Luca (TC Olympia Lorsch HTV)
50/1
1
17
19400314
Niehaus, Alexander (TC RG Bad Bentheim NTV)
50/1
1
18
19400880
Lotter-Becker, Lars (Bergheimer TC Grün-Weiss TVM)
50/1
1
19
19551818
Poswiat, Moritz (Barmer TC TVN)
45/4
0
20
19550119
Neumann, Raphael (TC Lese GW Köln TVM)
45/4
0
21
19650120
Greven, Marvin (Marienburger SC TVM)
45/4
0
22
19500589
Eistert, Denis (TC BW Neuss TVN)
40/4
0
23
19450422
Rönsdorf, Fabian (Ruderverein Rauxel WTV)
40/2
0
24
19650419
Usakli, Özen (SC Bayer 05 Uerdingen TA TVN)
40/2
0
25
19500236
Orlovic, Lukas (Oldenburger TeV TNB)
40/1
0
26
19500410
Marquard, Luca (TC BW Bensheim HTV)
40/1
0
27
19500705
Hoeveler, Leon (TC Bruchköbel HTV)
40/1
0
28
19400037
Bette, Philipp (TC Bigge-Olsberg WTV)
40/1
1
29
19400399
Wernitzki, Stephan-Alexander (Pulheimer SC TVM)
30/2
0
30
19650116
Flüggen, Maximilian (TuS Ickern WTV)
30/1
0
31
19650012
Muscheites, Lasse (Rasteder TC )
30/1
0
32
19650580
Walterscheid-Tukic, Nikolas (Kölner THC Stadion RW TVM)
30/1
0
33
19501018
Willems, Johann (Solinger TC 02 TVN)
30/1
0
34
19400593
Wegner, Karlson (Solinger TC 02 TVN)
30/1
0
35
19400989
Erdmeier, Hendrik (TC BW Halle )
30/1
0
36
19450642
Oberholz, Dominik (TC Schellenberg TVN)
30/1
0
37
19750221
Niehaus, Christian (TC RG Bad Bentheim NTV)
30/1
0
38
19650382
Rudenco, Alexandr (TG Hüls WTV)
25/2
0
39
19550536
Niederprüm, Niklas (Barmer Tennis-Club 1893 e.V. TVN)
20/3
0
40
19650148
Blöcker, Gian-Luca (Oldenburger TeV TNB)
20/1
0
41
19500579
Kepser, Lukas (LTK GW Moyland TVN)
20/1
0
42
19400086
Schmitz, Kilian (TC Neheim-Hüsten WTV)
20/1
0
43
19500026
Kammer, Niklas (TC Blau-Gold Arnsberg WTV)
20/1
0
44
19650737
Beckmann, David (Unterbacher TC TVN)
20/1
0
45
19550461
Wegner, Kevin (TC Blau-Weiß Schwelm WTV)
15/2
0
46
19451871
Knoke, Laurin (TC Bayer Dormagen TVM)
15/2
0
47
19450128
Plasa, Christoph (TC BW Erkelenz TVM)
10/2
0
48
19450233
Gleisner, Tristan (Grunewald Duisburg )
10/2
0
49
19554497
Bergmann, Moritz (Remscheider SV TVN)
10/2
0
50
19500612
Loick, Justus (Euskirchener TC RW TVM)
10/2
0
51
19554104
Mücke, Jonas (Vorster Wald Kaarst TVN)
10/1
0
52
19500277
Braun, Alexander (TC Erding )
10/1
0
53
19452057
Rennollet, Philippe (TC Sportpark Rheinbach TVM)
10/1
0
54
19500050
Lückemeier, Lukas (TC Rot-Weiß Greven WTV)
10/1
0
55
19400108
Triphaus, Phil (TC BW Halle )
10/1
0
56
19750379
Sanz, Robin (Lüdenscheider TV 1899 WTV)
10/1
0
57
19650159
Kühling, Jan Niklas (TV Osterath TVN)
10/1
0
58
19401121
Wedding, Robin (TC BG Bonn-Beuel TVM)
10/1
0
59
19500039
Nagel, Fabian (TC GW Betzdorf RPF)
10/1
0
60
19650165
Ploch, Sebastian (Lüdenscheider TV 1899 WTV)
10/1
0
61
19500226
Liebig, Johannes (TC Bayer Dormagen TVM)
10/1
0
62
19454767
Adolph, Marco (Uedesheimer TV TVN)
5/2
0
63
19551680
Grobecker, Lennart (grün-weiß lese köln )
5/2
0
64
19401142
Thöring, Steffen (Unterbacher TC TVN)
5/1
0
65
19550587
Lindner, Justin (tc Silschede )
5/1
0
66
19405721
Gerner, Jan Lukas (TC BW Duisdorf TVM)
5/1
0
67
19501049
Kuhr, Justin (TC Wetzlar HTV)
5/1
0
68
19401146
Bahlmann, Yannick (TC BG Bonn-Beuel TVM)
5/1
0
69
19405833
Katzgrau, Mischa (TG RW Düren TVM)
5/1
0
70
19650015
Jehmiller, Yannik (TV Osterath TVN)
5/1
0
71
19400005
Glowick, Fin (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
72
19650589
Sibbel, Jan (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
5/1
0
73
19500707
Hein, Artur (MTV Kahlenberg TVN)
5/1
0
74
19500742
Heimann, Daniel (TC Angertal TVN)
5/1
0
75
19500414
Kessler, Timo (TC Rodenbach HTV)
5/1
0
76
19651376
Sahab, Samir (ETUF Essen TVN)
5/1
0
77
19556157
Nitsche, Christopher (GWR Büderich TVN)
5/1
0
78
19451676
Mitschein, Timo (MTC RW Raffelberg )
5/1
0
79
19750309
Knof, Kristofer (TTC Brauweiler TVM)
5/1
0
80
19750010
Becker, Julius (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
5/1
0
81
19650428
Malejka, Louis (Kölner HTC BW TVM)
5/1
0
82
19450563
Seehofer, Sven (TC BW Kamp-Lintfort TVN)
5/1
0
83
19500056
Stubbe, Maik (TuS Ickern WTV)
5/1
0
84
19500953
Hansen, Laurenz (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
85
19750250
Schmitz, Jonathan (Andernacher TC RPF)
5/1
0
86
19400662
Meller, Philipp (Kölner HTC BW TVM)
5/1
0
87
19554544
Holtrop, Felix (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
88
19557083
Kochanov, Pavel (TG Hüls WTV)
5/1
0
89
19750479
Lüneborg, Lennart (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
90
19650014
Schmitz, Timo (Baesweiler TC TVM)
5/1
0
91
19456446
Stuka, Yannik (TC Grunewald )
5/1
0
92
19450702
Schuler, Fabian (Oberhausener THC TVN)
5/1
0
93
19500982
Paschmeyer, Philip (Club Zur Vahr Bremen NWE)
5/1
0
94
19650221
Mertens, Marco (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN)
5/1
0
95
19500607
Schulz, Nico (TC Angertal TVN)
0/2
0
96
19556188
Mittendorf, Moritz (TG Rot-Weiß Mönchengladbach )
0/1
0
97
19452294
Saxler, Alexander (Godesberger TK GW TVM)
0/1
0
98
19550573
Berger, Michael (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim TVN)
0/1
0
99
19400665
Bittner, Janis (TC RW Overath TVM)
0/1
0
100
19550241
Jost, Chris (TC GW Betzdorf RPF)
0/1
0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29801811
Rütten, Jennifer (TC Bredeney TVN)
90/3
1
2
29850332
Carvalho da Silva, Vivien (TV Sparta 87 Nordhorn TNB)
90/3
1
3
29950317
Pipa, Shaline-Doreen (Ahlhorner SV NTV)
80/4
1
4
29853099
Köller, Laura (TC Schiefbahn TVN)
70/7
0
5
29851698
Mihai, Adriana (ASG Altenkirchen RPF)
60/3
0
6
29950729
Zuchel, Lina (TV Sparta 87 Nordhorn TNB)
60/2
1
7
29851667
Blomenkamp, Laura (TG RW Düren TVM)
55/3
0
8
29850035
Lonnemann, Marie-Charlot (TV Vechta TNB)
50/1
1
9
29900485
Zipfel, Rachel-Caren (TC Bredeney TVN)
45/5
0
10
29851699
Paffrath, Jodie (Rochusclub Düsseldorf TVN)
40/3
0
11
29850512
Fluhrer, Hannah (TC RW Troisdorf TVM)
40/2
1
12
29851641
Dembeck, Tabea (TG Friederika Bochum WTV)
40/2
1
13
29850086
Müller, Luisa (Andernacher TC RPF)
40/1
1
14
29850106
Schmitz, Michelle (HTC Bad Neuenahr RPF)
35/2
0
15
29951080
Schlarb, Laura (SV Hilden-Ost TVN)
30/3
0
16
29851691
Pape, Lee Paulina (Rochusclub Düsseldorf TVN)
30/2
0
17
29850427
Fischer, Anna (Kölner THC Stadion RW TVM)
30/1
0
18
29850056
Pawel, Dorit (TV Visbek NTV)
30/1
0
19
29851757
Janis, Grace (SC 1880 Frankfurt HTV)
30/1
0
20
29851526
Blöhse, Jennifer (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
30/1
0
21
29850034
Syben, Elena (TK RW Kempen TVN)
25/2
0
22
29951565
Voßgätter, Amelie (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN)
25/2
0
23
29801840
Tokgözoglu, Julia (TC Erftstadt-Gymnich TVM)
20/2
0
24
29850124
Diekmannshemke, Sofia (Odenkirchener TC TVN)
20/1
0
25
29950315
Gohra, Nadine (Essener TV TNB)
20/1
0
26
29850542
Heiyng, Victoria (TC Eversberg 1974 WTV)
20/1
0
27
29801025
Moosbacher, Kim (TC Erftstadt-Gymnich TVM)
20/1
0
28
29900976
Berghaus, Maru (SV Blau-Weiss Hand TVM)
20/1
0
29
29850018
Holterbosch, Pauline (Ratinger TC GW TVN)
15/2
0
30
29852993
Quadt, Jana (RW Ohligs TVN)
10/2
0
31
29851763
Kurtanovic, Amra (TC Moers 08 e.V. TVN)
10/2
0
32
29951218
Puppendahl, Linda (TG Friederika Bochum WTV)
10/1
0
33
29950084
Kirchner, Lena Marie (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
10/1
0
34
29950394
Landsberg, Katrin (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
35
29950475
von Dungern, Cora-Lynn (TV Grün-Weiß Pfiffligheim RPF)
10/1
0
36
29950268
Straub, Antonia (TC Lese Grün-Weiss Köln TVM)
10/1
0
37
29850171
Blecker, Jasmin (TC Siegen WTV)
10/1
0
38
29952078
Lotter-Becker, Lea (Pulheimer SC TVM)
10/1
0
39
29951235
Ajradini, Majda (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. TVN)
5/1
0
40
29951195
Lee, Hannah (SG Rodenberg TNB)
5/1
0
41
29850786
Kröll, Wiebke (BS Düsseldorf )
5/1
0
42
29901002
Nobis, Franziska (TC RW Troisdorf TVM)
5/1
0
43
29951064
Heggenberger, Anna Lina (TC GW Aachen TVM)
5/1
0
44
29951934
Pulatova, Adiba (Kölner TC 71 TVM)
5/1
0
45
29850685
Büchner, Malin (SV Hilden-Ost TVN)
5/1
0
46
29950488
Vucic, Jelena (Andernacher TC RPF)
5/1
0
47
29850457
Karkossa, Kathleen (TC RG Bad Bentheim NTV)
5/1
0
48
29851725
Cu Thai, Thanh Nguyen (TC Homberg-Meiersberg TVN)
5/1
0
49
29851700
Meyer, Hannah Sofie (GW Oberkassel TVN)
5/1
0
50
29951133
Janis, Michelle (SC 1880 Frankfurt HTV)
5/1
0
51
29951691
Maierhofer, Cara (TC GW Oberkassel TVN)
5/1
0
52
29852370
Tekaath, Christin (Bocholter TC BW TVN)
5/1
0
53
29801773
Leibold, Dana (TC Weiden TVM)
5/1
0
54
29801007
Contzen, Carla (TC Weiden TVM)
5/1
0
55
29953503
Hodzic, Mia (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
5/1
0
56
29953520
Statovci, Ardiana (SC 26 Bocholt )
5/1
0
57
29850470
Schimpf, Laura (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
58
29952310
Uhlenbruch, Lina (Grün Weiss Ratingen )
0/1
0
59
29950683
Schmitz, Elena (SV Altenahr RPF)
0/1
0
60
29950037
Köberle, Kiara Lynn (TC Bad Pyrmont TNB)
0/1
0
61
29950737
Goedecke, Sara-Marie (Bocholter TC BW TVN)
0/1
0
62
29852872
Puzicha, Alina (Borbecker TC TVN)
0/1
0
63
29952539
Klein, Anna (Ratinger TC Grün Weiß )
0/1
0
64
29850508
Kipfelsberger, Teresa (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. TVN)
0/1
0
65
29850538
Schmidt, Gwen (TC Weiden TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 14 w (weiblich U14) nach 10 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29750960
Hierl, Anne-Kathrin (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
170/6
2
2
29800997
Mokrova, Valentina (TC Bredeney TVN)
130/4
2
3
29650398
Pietsch, Anna (TC Boehringer Ingelheim RPF)
70/2
1
4
29752030
Sabin, Jara (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
60/2
0
5
29650261
Goedecke, Anna-Katharina (HTC BW Krefeld TVN)
50/2
0
6
29750584
Kremer, Dana (TC Bredeney TVN)
50/1
1
7
29750263
Rix, Charlene (TG RW MG TVN)
45/3
0
8
29650613
Jodlowski, Anna (TC BW Neuss TVN)
40/3
0
9
29602590
Krahl, Christina (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
40/3
0
10
29650170
Nebeling, Hannah (TC RW Hangelar TVM)
40/1
1
11
29650009
Karbach, Michelle (TC Mülheim-Kärlich RPF)
40/1
1
12
29650375
Frielingsdorf, Anna Luisa (TC RW Hangelar TVM)
40/1
1
13
29752609
Kinderreich, Stephanie (TC Aachen-Brand TVM)
35/4
0
14
29801811
Rütten, Jennifer (TC Bredeney TVN)
30/3
0
15
29650537
Itkis, Alicia (TC BW Neuss TVN)
30/1
0
16
29650003
Ferrauti, Luisa (Pulheimer SC TVM)
30/1
0
17
29650019
Boom, Alexandra (TC RW Hangelar TVM)
30/1
0
18
29750483
Keßels, Pia (BW Wickrath )
30/1
0
19
29851526
Blöhse, Jennifer (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
30/1
0
20
29650114
Strathmann, Jana (TSV Westf. Westerkappeln WTV)
30/1
0
21
29750019
Gumpfer, Lara (TC Bruchköbel HTV)
25/3
0
22
29650543
Tietmann, Katharina (TK BW Aachen TVM)
25/2
0
23
29650527
Kirpichnikova, Ekaterina (ETUF Essen TVN)
20/3
0
24
29850086
Müller, Luisa (Andernacher TC RPF)
20/2
0
25
29650018
Wiesner, Lara-Dahleen (TC GW Betzdorf RPF)
20/1
0
26
29750838
Wever, Ann-Caroline (Godesberger TK GW TVM)
20/1
0
27
29650188
Lorey, Vivian-Maureen
20/1
0
28
29650357
Runkel, Felicitas (TC Oberwerth Koblenz RPF)
20/1
0
29
29750039
Hesse, Saskia (TC GW Aachen TVM)
20/1
0
30
29654244
Martens, Edurne (ELTV )
20/1
0
31
29701753
Sips, Viola (TC Lese GW Köln TVM)
20/1
0
32
29650605
Tillmann, Kimberly (TuS Ickern WTV)
20/1
0
33
29752643
Maierhofer, Stella (TC GW Oberkassel TVN)
15/2
0
34
29650488
Hollstein, Muriel (Ratinger TC GW TVN)
15/2
0
35
29752729
Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN)
15/2
0
36
29750335
Hellweg, Lisa-Marie (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
15/2
0
37
29751333
Kourou, Sofia (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
10/3
0
38
29651461
Meyer, Lina Marie (GW Oberkassel TVN)
10/2
0
39
29702612
Dohms, Maike (TC Kohlscheid TVM)
10/2
0
40
29650337
Terkatz, Laura (Pulheimer SC TVM)
10/1
0
41
29653127
Spies, Kristina (TC Iserlohn WTV)
10/1
0
42
29650053
Kuzmicic, Katarina (TuS AdH Weidenau WTV)
10/1
0
43
29850542
Heiyng, Victoria (TC Eversberg 1974 WTV)
10/1
0
44
29750531
Oestreich, Annika (TC Obernkirchen TNB)
10/1
0
45
29850458
Vukicevic, Milena (Berliner Schlittschuh-Club TVBB)
10/1
0
46
29850860
Baltes, Celina (TC Moers 08 TVN)
10/1
0
47
29750526
Hanusek, Sylvia (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
48
29750839
Buche, Luisa (TG RW MG TVN)
10/1
0
49
29750484
Keßels, Annika (BW Wickrath )
10/1
0
50
29701756
Steup, Pauline (TC-Weiden )
10/1
0
51
29750927
Schreiner, Laura (TC Weiden TVM)
10/1
0
52
29650886
Kamercel, Katharina (TC Grün-Weiß Herne WTV)
5/2
0
53
29752817
Pape, Kim Lisa Maria (Rochusclub Düsseldorf TVN)
5/1
0
54
29752782
Lee, Mina (SG Rodenberg TNB)
5/1
0
55
29750844
Popovic, Helena (Buschhausener TC )
5/1
0
56
29751026
Fink, Charlotte (DJK Holzbüttgen TVN)
5/1
0
57
29651688
Jambor, Jacqueline (TC RW Jülich )
5/1
0
58
29650014
Mehlberg, Ann Kathrin (TC GW Betzdorf RPF)
5/1
0
59
29603395
Mannschott, Sara (TC Widdersdorf Köln TVM)
5/1
0
60
29650359
Barschkett, Nora (TC Blau-Weiss Siegburg TVM)
5/1
0
61
29650022
Kloss, Matilda (TK Blau-Gold Steglitz TVBB)
5/1
0
62
29654174
Ploch, Jannette (TC Hilden-Ost )
5/1
0
63
29752195
Coenen, Lisa (TG RW MG TVN)
5/1
0
64
29750284
Kämmerer, Leoni (TG RW MG TVN)
5/1
0
65
29653135
Buer, Lara (TC Schellenberg TVN)
5/1
0
66
29750991
Woltersdorf, Luisa (TC Weiden TVM)
5/1
0
67
29651587
Contzen, Nina (TC Weiden TVM)
5/1
0
68
29750003
Marx, Hannah (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
69
29751409
Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
70
29750206
Schmidt, Franziska (TC GW Marpingen STB)
5/1
0
71
29853099
Köller, Laura (TC Schiefbahn TVN)
5/1
0
72
29750324
Potapova, Dascha (TC Phönix )
0/2
0
73
29651466
Schmitz, Karena (SV Altenahr RPF)
0/1
0
74
29750411
Hülse, Joelle (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
0/1
0
75
29652683
Kühn, Katharina (TG RW MG TVN)
0/1
0
76
29650079
Missing, Ann Kristin (Gladbacher HTC TVN)
0/1
0
Gesamtwertung U 16 w (weiblich U16) nach 10 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29400796
Ballach, Nicole (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
95/6
0
2
29650390
Rieger, Rebecca (Andernacher TC RPF)
95/5
1
3
29500343
Föcking, Franziska (TC Rot-Weiß Dinslaken TVN)
80/3
1
4
29850118
Gerlach, Katharina (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
80/2
2
5
29650610
Sarpei, Akeesha (TC Ford Köln TVM)
60/2
1
6
29500526
Emrath, Eva (Andernacher TC RPF)
50/4
1
7
29450013
Jodlowski, Sandra Ulrike (TC BW Neuss TVN)
50/3
0
8
29500122
Gravemann, Alessa (Osnabrücker SC TNB)
45/3
0
9
29750264
Mikulski, Julia (MTV Kahlenberg )
40/1
1
10
29500326
Syben, Isabel (Gladbacher HTC TVN)
40/1
1
11
29750584
Kremer, Dana (TC Bredeney TVN)
35/3
1
12
29550638
Franke, Alexandra (Kölner THC Stadion RW TVM)
35/3
0
13
29750960
Hierl, Anne-Kathrin (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
35/2
0
14
29551148
Quebbemann, Rebecca (TC BG Bonn-Beuel TVM)
30/3
0
15
29800997
Mokrova, Valentina (TC Bredeney TVN)
30/2
0
16
29650379
Knippert, Nina (Dinslakener TG BW TVN)
30/1
0
17
29650369
van Lier, Michelle (TSC Mainz RPF)
30/1
0
18
29753722
Krivolapova, Yaroslava (TG Hüls WTV)
30/1
1
19
29400342
Dobkowska, Emilia (Bocholter TC BW TVN)
25/3
0
20
29650537
Itkis, Alicia (TC BW Neuss TVN)
25/3
0
21
29404272
Will, Rebecca (TC GW Stommeln TVM)
25/3
0
22
29400566
Peters, Alina (PTSV Essen )
25/3
0
23
29650211
Hessefort, Sonja (TC Deuten 1980 WTV)
20/1
0
24
29551552
Janzen, Julia (TC Moers 08 TVN)
20/1
0
25
29400122
Rößler, Anna (TSV Westf. Westerkappeln WTV)
20/1
0
26
29650168
Halfmann, Lisa (TC Kaunitz WTV)
20/1
0
27
29650289
Lehr, Jacqueline (TC Strümp TVN)
20/1
0
28
29750758
Froese, Jana (TC Tachenberg WTB)
20/1
0
29
29650053
Kuzmicic, Katarina (TuS AdH Weidenau WTV)
15/2
0
30
29503549
Leibold, Lara (TC Weiden TVM)
10/2
0
31
29500405
Tümmers, Lani (Borbecker TC TVN)
10/2
0
32
29451117
Conze, Antonia (TC GW Oberkassel TVN)
10/2
0
33
29450279
Gesellensetter, Jessica (HTC Nonnweiler STB)
10/1
0
34
29502478
Schlechter, Stefanie (TC RW Troisdorf TVM)
10/1
0
35
29750122
Grabow, Lina (TC RW Bad Honnef TVM)
10/1
0
36
29552847
Krimatschow, Shanna (Dorstener TC WTV)
10/1
0
37
29500419
Löttgen, Lara (Grunewald Duisburg TVN)
10/1
0
38
29500350
Reiß, Dorothea (Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. BAD)
5/2
0
39
29400785
Schubries, Anna (TC Bredeney TVN)
5/1
0
40
29400786
Stückradt, Katharina (ETUF Essen TVN)
5/1
0
41
29400720
Diekmannshemke, Nina (Odenkirchener TC TVN)
5/1
0
42
29551588
Koerner, Hannah (Ratinger TC GW TVN)
5/1
0
43
29750097
Berres, Janina (Sportpark TC Simmern RPF)
5/1
0
44
29503401
Commer, Lisa (Marienburger SC TVM)
5/1
0
45
29650357
Runkel, Felicitas (TC Oberwerth Koblenz RPF)
5/1
0
46
29451078
Heer, Jacqueline (TC Grün-Weiß Ennepetal WTV)
5/1
0
47
29400341
Titz, Victoria (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
48
29554216
Nasada, Elisa (TC Widdersdorf Köln TVM)
5/1
0
49
29650337
Terkatz, Laura (Pulheimer SC TVM)
5/1
0
50
29503361
Albert, Merve (TC Weiden TVM)
5/1
0
51
29503624
Roth, Karen (SV Erftstolz-Niederaussem TA TVM)
5/1
0
52
29650662
Jinkertz, Lizanne (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
53
29450048
Drewanz, Kiana (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
54
29554309
Helten, Alisa Franziska (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
55
29400784
Pape, Maxi (MTV Kahlenberg )
5/1
0
56
29452630
Mulahmetovic, Merie-Luise (TSG Bürgel Offenbach )
0/1
0
57
29750162
Toto, Ana-Lena (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
0/1
0
58
29650587
Bohnenkamp, Judith (ETB SW Essen TVN)
0/1
0
59
29650222
Kaupper, Christin (Recklinghäuser TG WTV)
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]