Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
YONEX Nachwuchs Tour 2016
Zur Circuit-Übersicht
01.01.2016 - 31.12.2016
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail-Adresse
mmeiszies@mara-sc.de
Gesamtwertung U 21 m (männlich U21) nach 8 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19901604
Papalia, Alessandro (TC GW Königsforst TVM)
50/2
1
2
10057254
Galimardanov, Oscar (KTHC Stadion Rot Weiss )
40/2
1
3
10051189
Witte, Tobias (TC Kaiserswerth TVN)
40/1
0
4
19901582
Klein, Johannes (TC Rot-Weiss Hangelar TVM)
40/1
1
5
19550536
Niederprüm, Niklas (Barmer Tennis-Club 1893 e.V. TVN)
30/2
1
6
10063283
Verstegen, Quin (ohne Verein / Verband DTB)
30/2
0
7
19951911
Koch, Niklas (TC Stadtwald Hilden TVN)
30/1
1
8
19655608
Kranz, Adrian (TV Osterath TVN)
30/1
1
9
19950554
Ungricht, Torsten (Gladbacher HTC e.V. TVN)
30/1
0
10
19851416
Thiesemann, Robert (Harburger TuHC in TS Harburg e. V. HAM)
30/1
0
11
10054186
Dietl, Maximilian (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
30/1
0
12
10054230
Kremer, Maarten (TC RW Euskirchen )
25/2
0
13
19953804
Beckers, Daniel (HTC SW Neuss TVN)
20/3
0
14
10052147
Kenzlers, Julian (TC Westerholt WTV)
20/1
0
15
19951435
Seehofer, Tom (TC Schaephuysen e.V. TVN)
20/1
0
16
19500589
Eistert, Denis (TC BW Neuss TVN)
20/1
0
17
19650221
Mertens, Marco (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN)
20/1
0
18
19752644
Klein, Christopher (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
19
19851194
Mannheims, Bjane (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
20/1
0
20
10251271
Tesic, David (Gladbacher HTC e.V. TVN)
20/1
0
21
19904373
Hein, Marcel (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM)
10/2
0
22
19957503
van der Wielen, Mathijs (ohne Verein / Verband DTB)
10/1
0
23
19962515
Igumnov, Alexander (Hertener TC WTV)
10/1
0
24
10052143
Lehmann, Lennart (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN)
10/1
0
25
10051023
Loechterfeld, Nils (Dortmunder TK RW 98 WTV)
10/1
0
26
19853048
Bretz, Kilian (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
27
19607237
Brätschkus, Kevin (TC RW Troisdorf TVM)
10/1
0
28
19954344
Waas, Valentin (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
10/1
0
29
19902983
Meyer, Frederick (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
10/1
0
30
10153692
Gennes, Tim (TC GW Aachen TVM)
10/1
0
31
19752071
Oetzbach, Adrian (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
10/1
0
32
10050275
Hanusek, Manfred (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
33
10251369
Sperle, John (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
34
10152517
Dietel, Valentin (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
10/1
0
35
19853158
Mokhabei, Bijan (Rochusclub Düsseldorf TVN)
5/2
0
36
10062089
Avramenko, Leonid (Hertener TC WTV)
5/1
0
37
19851149
Breitbach, Kai (SG Kaarst TVN)
5/1
0
38
19905581
Liefländer, Sebastian (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM)
5/1
0
39
19655043
Vrhovac, Daniel (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. TVN)
5/1
0
40
19754673
Voßgätter, Lennart (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN)
5/1
0
41
19950654
Franssen, Jonas (HTC SW Neuss TVN)
5/1
0
42
19811201
Hufenstuhl, Philipp (Solinger Tennis-Club 1902 e.V. TVN)
5/1
0
43
19811245
Launhard, Daniel (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
44
19902876
Brix, Jan (TC Rot-Weiss Hangelar TVM)
5/1
0
45
19650915
Nicolas, Frederic (TC Köln-Worringen TVM)
5/1
0
46
10051026
Walter, Elias Emilio (TG Willich TVN)
5/1
0
47
19801542
Dahmen, Maximilian (TG Rot-Weiß Düren TVM)
5/1
0
48
10250426
Hüttner, Simon (TC Oberwerth Koblenz RPF)
5/1
0
49
19853626
Stanke, Cedric (TC Moers 08 e.V. TVN)
5/1
0
50
10059832
Kahl, Simon (TC Ford Köln TVM)
5/1
0
51
19855137
Franke, Fyn (Netzballverein e.V. 1898 TVN)
5/1
0
52
19850318
Bröseler, Henri (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
0/1
0
53
10153064
Gumz, Maximilian (TC Bayer Dormagen TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 21 w (weiblich U21) nach 7 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29900485
Zipfel, Rachel-Caren (TC Bredeney TVN)
145/4
3
2
20050533
Roessli, Antonia (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
90/3
0
3
29752729
Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN)
40/2
0
4
29500025
Hering, Katharina (Marienburger SC TVM)
40/1
1
5
20059616
Solnyskina, Maria (TC Union Münster WTV)
40/1
1
6
20051296
Jurcic, Celine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
30/3
0
7
29851282
Braun, Beatrice (TG Nord Am Lanntzschen Park )
30/2
0
8
20104376
Bitorajac, Romy (TC Karken TVM)
30/2
0
9
29954325
Meuserova, Laura (RW Goch TVN)
30/2
0
10
20001582
Akguen, Sara (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
30/2
0
11
20053326
Iansitova, Svetlana (TuS Ickern WTV)
30/1
0
12
29852936
Dijanezevic, Katja (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. TVN)
30/1
0
13
20052323
MEULENBERG, Manon (TC GW Aachen TVM)
30/1
1
14
20052451
Bezukladova, Sofia (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
15
29850511
Kaufhold, Josefine (1. TC Klein-Krotzenburg HTV)
20/1
0
16
20159521
Kovalevskaya, Anastasia (ohne Verein / Verband DTB)
20/1
0
17
29900976
Berghaus, Maru (SV Blau-Weiss Hand TVM)
20/1
0
18
29604233
Fielhauer, Katharina (E T U F e.V., Tennisriege TVN)
15/3
0
19
20255515
Karmalina, Ulianan (TuS Ickern WTV)
15/2
0
20
29851763
Kurtanovic, Amra (TC Moers 08 e.V. TVN)
15/2
0
21
29553832
Preußner, Lea (TG Friederika Bochum WTV)
10/1
0
22
20150538
Sandberg, Vivien (TV Grün-Gold Gronau WTV)
10/1
0
23
20251668
Yildiz, Liva Nur (HTV Hannover TNB)
10/1
0
24
20350730
Klaic, Daniela (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
25
29951565
Voßgätter, Amelie (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN)
10/1
0
26
20151338
Heupgen, Isabel (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. TVN)
10/1
0
27
29951235
Ajradini, Majda (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. TVN)
10/1
0
28
29952257
Albersmeier, Sina (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN)
10/1
0
29
20051242
Fasch, Nina (TC Blau-Weiss Herxheim RPF)
10/1
0
30
20251435
Engels, Helena (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
31
20150162
Böhner, Laura (TC Rheinstadion TVN)
10/1
0
32
20151033
Wensing, Lara (TC BW Flüren TVN)
5/1
0
33
29852370
Tekaath, Christin (Bocholter TC BW TVN)
5/1
0
34
29850508
Kipfelsberger, Teresa (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. TVN)
5/1
0
35
20052484
Akin, Sezin (TK RW Kempen TVN)
5/1
0
36
20151579
Sohmer, Anna Lena (TC RW Troisdorf TVM)
5/1
0
37
20301136
Luther, Sina Marie (SG Rodenberg TNB)
5/1
0
38
29953618
van Lent, Helene (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
5/1
0
39
29854918
Glow, Joyce (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
5/1
0
40
20152436
Dönmez, Selin (SC RW Remscheid TVN)
5/1
0
41
20251400
van Bracht, Marie (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
5/1
0
42
29952215
Kern, Johanna Sophie (Solinger TC 02 TVN)
5/1
0
43
29950889
van Bergen, Lena (TC BW Flüren TVN)
0/1
0
44
29801811
Rütten, Jennifer (TC Bredeney TVN)
0/1
0
45
29952111
Mehlich, Stephanie (Buschhausener TC )
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]