|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
10:00 |
Herren 40 | Achtelfinale
(105) |
Olbrisch Heiko-Krapp Michael |
6:1 1:6 10:4 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Herren 70 | Viertelfinale
(201) |
Singhoff Hans-Joachim-Lukas Gerald |
6:2 6:0 |
|
|
|
11:00 |
Herren 70 | Viertelfinale
(203) |
Fischer Horst-Dieter-Bauwens Werner |
6:2 6:1 |
|
|
|
11:00 |
Herren 70 | Viertelfinale
(204) |
Boos Wolfgang-Chudalla Peter |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
11:00 |
Damen 65 | Viertelfinale
(102) |
Buric Magdalena-Komischke Bärbel |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:00 |
Damen 65 | Viertelfinale
(103) |
Ehm Rotraud-Klein Renate |
6:1 6:0 |
|
|
2 |
3 |
|
12:30 |
Herren 75 | Viertelfinale
(201) |
Kleinemas Heinz-Antkowiak Hans |
6:4 4:6 10:8 |
|
|
|
12:30 |
Herren 75 | Viertelfinale
(202) |
Kehr Jürgen-Brandt Heiner |
7:5 6:2 |
|
|
|
12:30 |
Herren 75 | Viertelfinale
(203) |
Perplies Rudolf-Redslob Bernd |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(102) |
Ruhl Manfred-Kampschulte Klaus Peter |
ohne Spiel |
|
|
|
13:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(105) |
Ahlf Jürgen-Dudzinski Krzysztof |
6:2 7:5 |
|
|
|
13:00 |
Herren 75 | Viertelfinale
(204) |
Kowalsky Karl-Knobloch Werner |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Damen 60 | Viertelfinale
(203) |
Gorski Jutta-Dr. Gronich-Kurz Pedy |
6:3 6:0 |
|
|
|
|
4 |
5 |
|
14:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(102) |
Wehrenberg Klaus-Kluge Rolf |
6:0 6:4 |
|
|
|
14:00 |
Herren 65 | Achtelfinale
(103) |
Otto Ernst-Jochen-Holz Wilhelm |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
|
5 |
6 |
|
14:30 |
Herren 50 | Viertelfinale
(202) |
Zirden Udo-Kramarczyk Frank |
6:2 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Herren 60 | Achtelfinale
(103) |
Ulferts Peter-Lüttmann Bernd |
6:1 4:6 11:9 |
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
16:00 |
Herren 40 | Achtelfinale
(108) |
Hoffmann Jan Christian-Meier Christian |
6:0 6:2 |
|
|
|
16:00 |
Herren 50 | Achtelfinale
(102) |
Sommer Dirk-Klitzke Holger |
7:6 3:6 10:3 |
|
|
|
16:00 |
Herren 55 | Achtelfinale
(102) |
Zacharias Tom-Wetzel Thomas |
6:2 6:0 |
|
|
|
16:00 |
Damen 65 | Viertelfinale
(101) |
Adams Reinhilde-Naumann Erika |
6:2 6:1 |
|
|
|
|
7 |
8 |
|
16:30 |
Damen 60 | Viertelfinale
(204) |
Jacks Gunda-Zorzi-Bredau Sheré |
6:4 6:4 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
17:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(106) |
Lehnen Peter-Rütten Ulrich |
6:0 6:1 |
|
|
|
17:00 |
Herren 60 | Achtelfinale
(107) |
Gobrecht Bernd-Steinacker Uwe |
3:6 7:6 10:8 |
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
17:30 |
Herren 30 | Achtelfinale
(102) |
Maiworm Stefan-Vogel Peter |
6:1 6:0 |
|
|
|
17:30 |
Herren 30 | Achtelfinale
(104) |
Glowacz Alexander-Kagerer Johannes |
6:4 6:0 |
|
|
|
17:30 |
Herren 30 | Achtelfinale
(105) |
Vermöhlen Björn-Jäger Andre |
7:6 0:6 10:5 |
|
|
|
17:30 |
Herren 30 | Achtelfinale
(107) |
Mühlinghaus Thomas-Isenberg Jörn |
6:3 6:3 |
|
|
|
17:30 |
Herren 55 | Achtelfinale
(105) |
Sieg Joachim-Skamrahl Erwin |
7:6 6:2 |
|
|
|
10 |