Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
Yonex Junior Tour 2016
Zur Circuit-Übersicht
01.01.2016 - 31.12.2016
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail-Adresse
mmeiszies@mara-sc.de
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 12 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10550401
Pottbecker, Nils (Krefelder TG 1926 e.V. TVN)
140/5
3
2
10401681
Lofink, Matias (TC Kaiserswerth TVN)
140/4
2
3
10401583
Leisten, Niklas (TC Rheinstadion TVN)
110/4
0
4
10550376
Klinkhammer, Jan (TC BW Hennef TVM)
80/3
1
5
10451211
Haupt, Ben (TC Blau-Weiss Neuss e.V. TVN)
80/2
2
6
10455818
Kaiser, Luca (TC Blau-Weiss Lechenich TVM)
65/3
1
7
10557161
Mahnke, Dmitriy (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
60/3
0
8
10453351
Petrovic, David (TC Rot Weiß Hangelar )
60/3
1
9
10455184
Beifuß, Artur (TC Rot-Weiß Hangelar )
60/2
0
10
10650362
Mihajlovic, Dejan (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich TVM)
55/3
0
11
10554540
Südmeyer, Tom (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
50/4
0
12
10556402
Gayk, Christoph (TG Nord Düsseldorf e.V. TVN)
50/3
0
13
10450400
Lehmann, Vincent (Gladbacher HTC e.V. TVN)
50/2
0
14
10451165
Milardovic, Daniel (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
50/1
1
15
10553518
van Emden, Maximilian (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
45/3
0
16
10456094
Dobberstein, Paul (TC RW Troisdorf TVM)
40/5
0
17
10553003
Buß, Moritz (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
40/2
0
18
10455160
Kolinko, Daniel (TG Leverkusen TVM)
40/2
0
19
10550119
Weißmann, Yannik (TC Milstenau WTV)
40/1
0
20
10500523
Müller, Noah (TC Halberg Brebach STB)
40/1
1
21
10553517
Hoyer, Julian (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
35/4
0
22
10451068
Geimer, Welf (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 TVN)
35/3
0
23
10451131
Kleineidam, Philip (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA TVN)
30/4
0
24
10555789
Wehner, Matthieu (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
30/3
0
25
10500566
Ugowski, Maximilian (TC GW Oberkassel TVN)
30/2
0
26
10401573
Wegner, Elias (Unterbacher TC TVN)
30/1
0
27
10450500
Reinhard, Mats-Ole (TC RW Fulda HTV)
30/1
0
28
10450473
Bennemann, Konstantin (TSC Hansa Dortmund WTV)
30/1
0
29
10455265
Menzel, Aurelius (Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 SLH)
30/1
0
30
10456064
Hermanns, Mats (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
25/2
0
31
10455692
Kopp, Jonah (Buschhausener TC e.V. TVN)
20/3
0
32
10459810
Seidelmann, Leonard (ETUF Essen TVN)
20/2
0
33
10500457
Hildesheim, Hendrik (TC SW Montabaur RPF)
20/2
0
34
10651547
Stork, Jonah Alexander (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
20/2
0
35
10455441
Malucha, Adrian (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN)
20/1
0
36
10400151
Hufnagel, Philipp (Kölner TC Gold-Weiss TVM)
20/1
0
37
10455615
Töremis, Deniz (TTC Brauweiler TVM)
20/1
0
38
10552897
Bub, Nicolas (TC GW Baden-Baden e.V. BAD)
20/1
0
39
10552987
Schwick, Mingus (TV Grün Weiss Aachen )
20/1
0
40
10556416
Trümper, Christoph (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
20/1
0
41
10451540
Piglas, Robin (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA TVN)
15/3
0
42
10451050
Kirchhoff, John (DSD Düsseldorf )
15/2
0
43
10553227
Szewczyk, Nils (Kapellener TC von 1965 e.V. TVN)
15/2
0
44
10500559
Crummenerl, Dominik (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf TVN)
15/2
0
45
10550395
Hammes, Jan (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
15/2
0
46
10554835
Schick, Luis Noah (1.TC Weilerbach RPF)
15/2
0
47
10455226
Frerich, Jan-Philipp (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
15/2
0
48
10550470
Burger, Mick (TuS Ickern WTV)
10/2
0
49
10556983
van Kessel, Janne Jasper (TC RS Neubrück TVM)
10/2
0
50
10400025
Köster, Malte (TC 80 Gummersbach TVM)
10/2
0
51
10451087
Sude, Lennart (Dortmunder TK RW 98 WTV)
10/1
0
52
10551124
Bölling, Lennart (TC Blau-Weiß Sundern WTV)
10/1
0
53
10551397
Jablonka, Noah (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
10/1
0
54
10553016
Hintermeier, Nikolaus (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
55
10500563
Huber, Tim (TC Grunewald Duisburg e.V. TVN)
10/1
0
56
10550147
Rahmede, Jan (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
10/1
0
57
10550338
Winter, Lando (Ratinger TC Grün Weiß )
10/1
0
58
10401588
Petersilie, Justus (DSD Düsseldorf )
10/1
0
59
10551538
Ostermann, Luke (Halterner TC WTV)
10/1
0
60
10459925
Hein, Paul Leonard Haruki (Korschenbroicher TC TVN)
10/1
0
61
10401696
Stankovic, Aleksandar (Gladbacher HTC e.V. TVN)
10/1
0
62
10401608
Bosse, Philipp (Bonner THV TVM)
10/1
0
63
10455147
Steinkemper, Raik (SV BW Hand TVM)
10/1
0
64
10459315
Weißleder, Jan (RTHC Leverkusen )
10/1
0
65
10460102
Ballhorn, Leonardo (TC Röttgen TVM)
10/1
0
66
10560298
Zamakis, Ilias (Kölner KHT Schwarz-Weiss TVM)
10/1
0
67
10455804
Kohlmann, Joshua (TC RW Troisdorf TVM)
10/1
0
68
10556989
Lendle, Nils (THC Brühl TVM)
10/1
0
69
10455743
Jänsch, Jonah (SpVgg Lülsdorf-Ranzel TVM)
10/1
0
70
10455127
Raskatov, Alan (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. TVN)
10/1
0
71
10552960
Schindlegger, Noah (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN)
10/1
0
72
10500574
Brach, Tom (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM)
10/1
0
73
10552706
Baumert, Flynn-Tjark (Andernacher TC RPF)
10/1
0
74
10456060
Blatzheim, Alessio (TC GW Stommeln TVM)
10/1
0
75
10462595
Frykowski, Sam Noah (TC GW Freudenberg WTV)
10/1
0
76
10553748
Haarlammert, Gian Luca (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
77
10550492
Field, Jonah (TC Leinfelden-Echterdingen WTB)
10/1
0
78
10550918
Dorn, Franz (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA TVN)
5/1
0
79
10550342
Gewaltig, Jan Daniel (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
80
10550478
Pols, Konstantin (Korschenbroicher TC TVN)
5/1
0
81
10550429
Schlageter, David (TC Strümp TVN)
5/1
0
82
10553725
Weiler, Tom (SC Alemannia Lendersdorf TVM)
5/1
0
83
10556244
Caspers, David (Unterbarmer Tennisclub e.V. TVN)
5/1
0
84
10556079
Heß, Lucius (TC Hilden e.V. TVN)
5/1
0
85
10554480
Brandl, Ben (DJK VfL Billerbeck WTV)
5/1
0
86
10462484
Raab, Noah (Tennisclub Feldhausen e.V. Bottrop TVN)
5/1
0
87
10553679
Rothschuh, Tom (TV 03 SG Krefeld )
5/1
0
88
10556694
von Oertzen, Arwed (TC Grün-Weiß Königsforst TVM)
5/1
0
89
10551266
Welter, Tom (TV Wickede 1890 e.V. TA WTV)
5/1
0
90
10560134
Terlau, Matis (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
5/1
0
91
10550118
Khanlarov, Elmar (KHTC BW Köln )
5/1
0
92
10460151
Binus, Philip (Solinger Tennis-Club 1902 e.V. TVN)
5/1
0
93
10401629
Kuenzer, Michael (TC Lese Grün-Weiss Köln TVM)
5/1
0
94
10550209
Dutiné, Dennis André (TC Siegen WTV)
5/1
0
95
10553151
Frymel, Lennart (TC Overath-Heiligenhaus TVM)
5/1
0
96
10556988
Lendle, Lars (THC Brühl TVM)
5/1
0
97
10553171
Kaiser, Nico (Dünnwalder TV 1905 TVM)
5/1
0
98
10450629
Schmidt, Johannes (TV von 1926 e.V. Osterath TVN)
5/1
0
99
10500573
Brach, David (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM)
5/1
0
100
10656940
Chetrari, Damian (TC Kerpen TVM)
5/1
0
101
10652330
Nels, Lennard (Godesberger TK Grün-Weiß TVM)
5/1
0
102
10465232
Niederkrome, Finn (TC Blau-Weiß Horn WTV)
5/1
0
103
10553520
Wood, Samuel (TSC Overath e.V. TVM)
5/1
0
104
10651290
Felsner, Finn (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN)
5/1
0
105
10650520
Duric, Luka (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
5/1
0
106
10554620
Reinders, Anton (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 TVN)
5/1
0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 11 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20550867
Niermann, Nele (TC St. Mauritz WTV)
110/4
2
2
20450518
Simonov, Anastasia (RTHC Leverkusen )
110/3
2
3
20453091
Bijelic, Antonija (KTHC Stadion RW Köln )
90/2
1
4
20453044
Hamers, Emelie Maria (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf TVN)
70/5
0
5
20454037
Radu, Alessia (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
70/3
0
6
20550251
Burger, Mara Sophie (TuS Ickern WTV)
70/2
1
7
20455738
Beldiman, Lea (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach TVM)
60/7
0
8
20450568
Donauer, Emma (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
60/1
1
9
20450563
Vieten, Victoria (TC Rheinstadion e.V. TVN)
50/2
0
10
20554365
Weinand, Sherin (Kölner TC´71 TVM)
40/5
0
11
20450334
Strecker, Anika (TC BG Nümbrecht )
40/1
0
12
20551830
Porcos, Mara (TC BW Bad Ems RPF)
40/1
1
13
20553862
Prinsen, Charlotte (TTC Brauweiler TVM)
35/3
0
14
20551986
Mehrer, Emilia (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
30/2
0
15
20653629
Raschdorf, Carolin (ETUF Essen TVN)
30/1
0
16
20450529
Winck, Anna Katharina (TC Rheinstadion TVN)
30/1
0
17
20453186
Dragas, Mariana (KHTC Mülheim a. d. R. )
30/1
0
18
20456098
Ziemnicka, Agnes (TC Weiden TVM)
30/1
0
19
20450978
Hartmann, Lisa-Nicole (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
30/1
0
20
20551854
Hagenow, Jule (TC Strümp e.V. TVN)
30/1
0
21
20457838
Chetrari, Dana (TC Kerpen TVM)
25/4
0
22
20552151
Ljubas, Matea (TC Viktoria TVM)
25/3
0
23
20550437
von Oesen, Naomi (Marienburger SC TVM)
20/2
0
24
20650024
Puls, Anna Linn (HTC SW Bonn TVM)
20/1
0
25
20653484
Beldiman, Stella (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach TVM)
20/1
0
26
20551934
Nittmann, Alicia (TC Rot-Weiss Neunkirchen TVM)
20/1
0
27
20455476
Rund, Anna (Pulheimer SC TVM)
15/3
0
28
20552260
Ungurjanovic, Angelina (TC Blau Weiss Siegburg )
15/2
0
29
20550876
Mannapova, Palina (Dortmunder TK RW 98 WTV)
10/2
0
30
20551811
von Schmettow, Valeska (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
10/2
0
31
20556038
Volkmann, Katharina (TC Rot-Schwarz Neubrück TVM)
10/2
0
32
20652083
Santej, Jasmina (TK Kurhaus Aachen TVM)
10/2
0
33
20400976
Spies, Frederike (TC BG Lüdinghausen WTV)
10/1
0
34
20550191
Schmidt, Isabelle (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
35
20551846
Krings, Lynn (CHTC Krefeld )
10/1
0
36
20451791
Mosmann, Lea Nicole (SV Bayer Wuppertal TVN)
10/1
0
37
20450775
Lange, Svenja (TC Moers 08 TVN)
10/1
0
38
20554428
Iliaeva, Mari (Kölner TC´71 TVM)
10/1
0
39
20453423
Kost, Emilia (TC Gruiten TVN)
10/1
0
40
20450099
Jakic, Lea (Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. BAD)
10/1
0
41
20554364
Pulatova, Saida (Kölner Tennis Club 71 e.V. )
10/1
0
42
20550206
Leowald, Jana (TC Milstenau WTV)
10/1
0
43
20554433
Porschen, Charlotte (TG RW Düren TVM)
10/1
0
44
20657556
Gemmel, Leona (TC Blau-Gold Bonn TVM)
10/1
0
45
20554373
Heck, Alicia (TC Rondorf TVM)
10/1
0
46
20453263
Fischer, Maja (Kapellener TC von 1965 e.V. TVN)
5/2
0
47
20554366
Iliaev, Mari (KTC71 )
5/1
0
48
20551869
Schürholz, Marlene (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 TVN)
5/1
0
49
20556061
Wiemann, Larisa (TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. TVN)
5/1
0
50
20554320
Besedin-Gakhova, Susanna (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf TVN)
5/1
0
51
20400900
Wiemar, Maya (TC Rot-Weiß Bliesheim TVM)
5/1
0
52
20552146
Schmidt-leukel, Nelly Lynn (TC Kottenforst TVM)
5/1
0
53
20653158
von Keyserlingk, Amelie (TC Siegen WTV)
5/1
0
54
20454461
Niederhäuser, Elin (TC im TuS Brackel WTV)
5/1
0
55
20552107
Theis, Emmy (TC BR Eitorf TVM)
5/1
0
56
20552106
Zaude, Lea (TC BR Eitorf TVM)
5/1
0
57
20558211
Greiten, Cara (TC Blau-Weiss Siegburg TVM)
5/1
0
58
20457747
Goedecke, Emilia-Kristin (HTC BW Krefeld TVN)
5/1
0
59
20453422
Kobiella, Lisa (TC Gruiten TVN)
0/1
0
60
20450369
Eberlein, Estelle (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf TVN)
0/1
0
61
20551971
Stoberock, Nele (Lintorfer TC TVN)
0/1
0
62
20556050
Maß, Jolina (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
0/1
0
63
20400851
Fuchs, Theresa (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. TVN)
0/1
0
64
20551879
Lohkamp, Fiona (Angermunder TC e.V. TVN)
0/1
0
65
20556878
Grigorieva, Darja (BVH Tennis 1970 Dorsten e.V. WTV)
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]