7. Gürzenich - Wald Trophy 2017 Offizielles Turnier mit LK- Wertung auf Asche
Startdatum
Donnerstag, 13. April 2017
Endedatum
Samstag, 06. Mai 2017
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Kaps
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TG Gürzenich Wald ev.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ganser W. | |||||||
101 | Ganser W. [1] | 2 Werth R. | |||||||
|
Rast |
3 Hellwig H. | |||||||
201 | Ganser W. [1] | 4 Judick K. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Mocken P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Keller F. | ||||||||
|
1:6 1:0 Aufgabe | ||||||||
103 | Hellwig H. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Keller F. | ||||||||
|
7:6 5:7 10:6 | ||||||||
104 | Keller F. | ||||||||
|
6:0 7:6 | ||||||||
401 | Judick K. [4] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
105 | Schulze D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
203 | Judick K. [4] | ||||||||
|
Rast |
3:0 Aufgabe | |||||||
106 | Judick K. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Judick K. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
107 | Roeb G. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Werth R. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
108 | Werth R. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ganser W. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mocken P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Hellwig H. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Keller F. | |||
|
6:0 7:6 | |||
|
||||
105 | Schulze D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Judick K. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Roeb G. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Werth R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ganser W. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Keller F. | |||
7:6 5:7 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Judick K. [4] | |||
3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Werth R. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Keller F. | |||
1:6 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Judick K. [4] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Judick K. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Keller F. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Werth R. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:8 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Mocken P. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Judick K. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Roeb G. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Keller F. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Werth R. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:8 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Mocken P. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Judick K. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Roeb G. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
He 30 LK 18 bis LK 23 | 30+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 16er KO | |
He 40 LK 04 bis LK 10 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 8er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 11 bis LK 17 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 8er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 18 bis LK 23 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 15er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 06 bis LK 12 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 13er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 13 bis LK 23 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 8er KO | 4 x 2er KO |
He 50 LK 19 bis LK 23 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 32er KO | |
He 60 LK 08 bis LK 23 | 60+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 12er KO | 6 x 2er KO |
He 60 LK 17 bis LK 23 | 60+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 16er KO | |
He 65 LK 08 bis LK 23 | 65+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 07.04.2018 23:59 | 11er KO | 5 x 2er KO |
Turnieradressen
TG Gürzenich Wald Im Eichenbruch 201 52355 Düren 02421-961164 oder 0174-297 51 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Herren 30, HE 40, HE 50, HE 60 und HE 65 mit LK Wertung mit verschiedenen LK
Abstufungen. -Jedem Spieler werden mindestens 2 Spiele garantiert-. Für Turniere ab 01.04.17 müssen wir pro Teilnehmer 5,00 __EUR__ an den DTB überweisen.
-
-
Categories
-
Hits8373 views
-
Last modified01.03.2018 19:50