Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Düren 2017
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Virnich J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Virnich J. | |||||||
|
6:7 6:4 12:10 | |||||||
102 | Kirchberg L. | |||||||
|
Rast |
|||||||
301 | Virnich J. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||
103 | Schwade T. | |||||||
|
||||||||
202 | Schwade T. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
104 | Fuhlbrügge A. | |||||||
|
||||||||
401 | Jeder L. | |||||||
|
6:2 5:2 Aufgabe | |||||||
105 | Reisky A. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Ollich P. | |||||||
|
Rast |
2:6 6:4 11:9 | ||||||
106 | Ollich P. | |||||||
|
||||||||
302 | Jeder L. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
107 | Jeder L. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
204 | Jeder L. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||
108 | van der Luyt N. | |||||||
|
||||||||
501 | Rank K. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
109 | Uzum M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Enns N. | |||||||
|
5:7 6:2 10:8 | |||||||
110 | Enns N. | |||||||
|
Rast |
|||||||
303 | Rank K. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
111 | Uerlings J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Rank K. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||
112 | Rank K. | |||||||
|
||||||||
402 | Rank K. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||
113 | Schmid M. | |||||||
|
||||||||
207 | Lorbach E. | |||||||
|
4:6 6:4 10:7 | |||||||
114 | Lorbach E. | |||||||
|
Rast |
|||||||
304 | Werneke G. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
115 | Grun A. | |||||||
|
Rast |
|||||||
208 | Werneke G. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||
116 | Werneke G. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Virnich J. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kirchberg L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Schwade T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Fuhlbrügge A. | |||
|
||||
|
||||
105 | Reisky A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Ollich P. | |||
|
||||
|
||||
107 | Jeder L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | van der Luyt N. | |||
|
||||
|
||||
109 | Uzum M. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Enns N. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Uerlings J. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Rank K. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Schmid M. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Lorbach E. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Grun A. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Werneke G. | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Virnich J. | |||
6:7 6:4 12:10 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schwade T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ollich P. | |||
2:6 6:4 11:9 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jeder L. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Enns N. | |||
5:7 6:2 10:8 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Rank K. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Lorbach E. | |||
4:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Werneke G. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Virnich J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jeder L. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Rank K. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Werneke G. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Jeder L. | |||
6:2 5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Rank K. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Rank K. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
DN - Knaben U11 (2006) | U11 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Knaben U12 (2005) | U12 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Knaben U13 (2004) | U13 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Knaben U14 (2003) | U14 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 8er KO | |
DN - Junioren U16 (01/02) | U16 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Junioren U18 (99/00) | U18 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Mädchen U11 (2006) | U11 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
DN - Mädchen U12 (2005) | U12 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 8er KO | |
DN - Mädchen U13 (2004) | U13 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Mädchen U14 (2003) | U14 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 8er KO | |
DN - Juniorinnen U16 (01/02) | U16 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 32er KO | |
DN - Juniorinnen U18 (99/00) | U18 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-47-Jugend-Kreismeisterschaften_2017_Dueren_-Telefonliste_d_Teilnehmer.pdf
1193-47-INFO_zur_Jugend-Kreismeisterschaft_Dueren_2017.pdf
1193-47-Jugend-Kreismeisterschaften_2017_Ausschreibung_U10_-_U18_Tenniskreis_Dueren.pdf
U11/U12 Knaben und Mädchen:
die Turnierleitung des Dürener TV ist Ansprechpartner in allen Fragen und für die Ergebnisverarbeitung!
Der /die Spieler/in übermittelt Siegernamen, Altersklasse und Spielergebnis
* vorrangig per Email an: dtvtennisjugendwart@gmx.de
* oder per Anruf an die Mobil-Nr. 017 3 - 58 444 87 von 18:00 ? 20:30 Uhr
Für U13/ U14/ U16/ U18 männlich und weiblich:
die Turnierleitung des TC Nörvenich ist Ansprechpartner in allen Fragen und für die Ergebnisverarbeitung!
Der /die Spieler/in übermittelt Siegernamen, Altersklasse und Spielergebnis
* vorrangig per Email an: JKM2017@tennisclub-noervenich.de
* nur im Notfall per Anruf an die Mobil-Nr. 0173 649 0523 von 19:00 ?20:30 Uhr
-
-
Categories
-
Hits11774 views
-
Last modified20.03.2018 15:20