Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Düren 2017
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Meschaninov C. | ||||
|
6:3 6:1 | ||||
201 | Meschaninov C. | ||||
|
6:0 6:2 | ||||
102 | Rosarius A. | ||||
|
6:2 6:4 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Meschaninov C. | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rosarius A. | |||
|
6:2 6:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Meschaninov C. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Meschaninov C. | Kempen N. | Büllersbach A. | |
20655370 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
20658067 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
20655725 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meschaninov Cathrin (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Kempen Nele (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:15 |
3 | Büllersbach Annalena (TC Rot-Weiß Jülich) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schröder J. | Klee C. | Rosarius A. | |
20655726 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 3:6 4:6 | |
20658068 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
20752769 | 6:3 6:4 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rosarius Anna (SC Alemannia Lendersdorf) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Schröder Johanna (TC Rot-Weiß Jülich) | 2:2 | 2:2 | 19:17 |
3 | Klee Carlotta (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Meschaninov C. | Kempen N. | Büllersbach A. | |
20655370 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
20658067 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
20655725 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meschaninov Cathrin (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Kempen Nele (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:15 |
3 | Büllersbach Annalena (TC Rot-Weiß Jülich) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schröder J. | Klee C. | Rosarius A. | |
20655726 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 3:6 4:6 | |
20658068 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
20752769 | 6:3 6:4 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rosarius Anna (SC Alemannia Lendersdorf) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Schröder Johanna (TC Rot-Weiß Jülich) | 2:2 | 2:2 | 19:17 |
3 | Klee Carlotta (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Meschaninov C. | Kempen N. | Büllersbach A. | |
20655370 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | |
20658067 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
20655725 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meschaninov Cathrin (TG Rot-Weiß Düren) | 4:0 | 4:0 | 24:0 |
2 | Kempen Nele (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 12:15 |
3 | Büllersbach Annalena (TC Rot-Weiß Jülich) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schröder J. | Klee C. | Rosarius A. | |
20655726 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 3:6 4:6 | |
20658068 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | |
20752769 | 6:3 6:4 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rosarius Anna (SC Alemannia Lendersdorf) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Schröder Johanna (TC Rot-Weiß Jülich) | 2:2 | 2:2 | 19:17 |
3 | Klee Carlotta (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
DN - Knaben U11 (2006) | U11 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Knaben U12 (2005) | U12 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Knaben U13 (2004) | U13 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Knaben U14 (2003) | U14 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 8er KO | |
DN - Junioren U16 (01/02) | U16 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Junioren U18 (99/00) | U18 männlich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Mädchen U11 (2006) | U11 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
DN - Mädchen U12 (2005) | U12 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 8er KO | |
DN - Mädchen U13 (2004) | U13 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO | |
DN - Mädchen U14 (2003) | U14 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 8er KO | |
DN - Juniorinnen U16 (01/02) | U16 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 32er KO | |
DN - Juniorinnen U18 (99/00) | U18 weiblich Einzel | 8,--€ | 07.04.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-47-Jugend-Kreismeisterschaften_2017_Dueren_-Telefonliste_d_Teilnehmer.pdf
1193-47-INFO_zur_Jugend-Kreismeisterschaft_Dueren_2017.pdf
1193-47-Jugend-Kreismeisterschaften_2017_Ausschreibung_U10_-_U18_Tenniskreis_Dueren.pdf
U11/U12 Knaben und Mädchen:
die Turnierleitung des Dürener TV ist Ansprechpartner in allen Fragen und für die Ergebnisverarbeitung!
Der /die Spieler/in übermittelt Siegernamen, Altersklasse und Spielergebnis
* vorrangig per Email an: dtvtennisjugendwart@gmx.de
* oder per Anruf an die Mobil-Nr. 017 3 - 58 444 87 von 18:00 ? 20:30 Uhr
Für U13/ U14/ U16/ U18 männlich und weiblich:
die Turnierleitung des TC Nörvenich ist Ansprechpartner in allen Fragen und für die Ergebnisverarbeitung!
Der /die Spieler/in übermittelt Siegernamen, Altersklasse und Spielergebnis
* vorrangig per Email an: JKM2017@tennisclub-noervenich.de
* nur im Notfall per Anruf an die Mobil-Nr. 0173 649 0523 von 19:00 ?20:30 Uhr
-
-
Categories
-
Hits11769 views
-
Last modified20.03.2018 15:20