11. Global Wilson Cup Jugend J-3
Startdatum
Donnerstag, 20. April 2017
Endedatum
Sonntag, 23. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Andrian, Stefan | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10819919 |   |
2 | Asefi, Abdulhay | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. |   | Quali-Sieger | 07 | 10750603 |   |
3 | Franke, Jim | TuS Aumühle-Wohltorf |   | 07 | 10751514 |   | |
4 | Jauck, Julius | Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V. |   | 08 | 10823763 |   | |
Qualifikation U10 männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Andrian, Stefan | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10819919 |   |
6 | Asefi, Abdulhay | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. |   | Quali-Sieger | 07 | 10750603 |   |
7 | Maurer, Pierre | Klipper THC e.V. |   | 07 | 10750853 |   | |
8 | Mutscher, Jan | TG Bergstedt-Wensenbalken |   | 07 | 10751624 |   | |
9 | Struve, Stanley | Spielvereinigung Este 06/70 e.V. |   | 07 | 10750211 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Andrian S. | |||||
101 | Andrian S. [1] | 2 Asefi A. | |||||
|
2:6 6:2 10:7 | ||||||
201 | Franke J. | ||||||
|
7:5 5:7 10:6 | ||||||
102 | Franke J. | ||||||
|
7:5 5:7 10:4 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Andrian S. [1] | |||
|
2:6 6:2 10:7 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Franke J. | |||
|
7:5 5:7 10:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Asefi A. | |||||
201 | Franke J. | |||||
7:5 5:7 10:6 | ||||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Andrian S. | Jauck J. | Franke J. | |
10819919 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 3:6 10:7 | |
10823763 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10751514 | 3:6 6:3 7:10 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Andrian, Stefan (Uhlenhorster Hockey - Club e.V.) | 4:0 | 4:1 | 31:22 |
2 | Franke, Jim (TuS Aumühle-Wohltorf) | 2:2 | 3:2 | 28:23 |
3 | Jauck, Julius (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Mutscher J. | Maurer P. | Struve S. | Asefi A. | |
10751624 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | |
10750853 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 7:6 | 4:6 3:6 | |
10750211 | 2:6 3:6 | 6:7 6:7 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10750603 | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Asefi, Abdulhay (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:17 |
2 | Mutscher, Jan (TG Bergstedt-Wensenbalken) | 4:2 | 4:2 | 28:22 |
3 | Maurer, Pierre (Klipper THC e.V.) | 2:4 | 2:4 | 26:36 |
4 | Struve, Stanley (Spielvereinigung Este 06/70 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 23:38 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Andrian S. | Jauck J. | Franke J. | |
10819919 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 3:6 10:7 | |
10823763 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10751514 | 3:6 6:3 7:10 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Andrian, Stefan (Uhlenhorster Hockey - Club e.V.) | 4:0 | 4:1 | 31:22 |
2 | Franke, Jim (TuS Aumühle-Wohltorf) | 2:2 | 3:2 | 28:23 |
3 | Jauck, Julius (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Mutscher J. | Maurer P. | Struve S. | Asefi A. | |
10751624 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | |
10750853 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 7:6 | 4:6 3:6 | |
10750211 | 2:6 3:6 | 6:7 6:7 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10750603 | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Asefi, Abdulhay (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:17 |
2 | Mutscher, Jan (TG Bergstedt-Wensenbalken) | 4:2 | 4:2 | 28:22 |
3 | Maurer, Pierre (Klipper THC e.V.) | 2:4 | 2:4 | 26:36 |
4 | Struve, Stanley (Spielvereinigung Este 06/70 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 23:38 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Andrian S. | Jauck J. | Franke J. | |
10819919 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:3 3:6 10:7 | |
10823763 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | |
10751514 | 3:6 6:3 7:10 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Andrian, Stefan (Uhlenhorster Hockey - Club e.V.) | 4:0 | 4:1 | 31:22 |
2 | Franke, Jim (TuS Aumühle-Wohltorf) | 2:2 | 3:2 | 28:23 |
3 | Jauck, Julius (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Mutscher J. | Maurer P. | Struve S. | Asefi A. | |
10751624 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | 6:2 6:3 | 2:6 2:6 | |
10750853 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | 7:6 7:6 | 4:6 3:6 | |
10750211 | 2:6 3:6 | 6:7 6:7 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
10750603 | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Asefi, Abdulhay (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:17 |
2 | Mutscher, Jan (TG Bergstedt-Wensenbalken) | 4:2 | 4:2 | 28:22 |
3 | Maurer, Pierre (Klipper THC e.V.) | 2:4 | 2:4 | 26:36 |
4 | Struve, Stanley (Spielvereinigung Este 06/70 e.V.) | 0:6 | 0:6 | 23:38 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 24er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 8er KO | |
U16/U18 männlich | U18 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 16er KO | |
U16/U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 4er KO | |
U16/18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-24-11._Global_Wilson_Cup_Jugend.xlsx
11. Global Wilson Cup (Kategorie J-3)
Es wird auf Sand-Außenplätzen gespielt!
Altersklassen: U10, U12, U14 und U16/U18 männlich und U18 weiblich
Turnierleitung: Langner & Rupp und Marcel Bergkvist-Hartung
DTB-Oberschiedsrichter: Marcel Bergkvist-Hartung
Anlage: TSV Trittau
Preise: Pokale für Plätze 1 und 2
Sonstiges: Gastronomie und Bespannservice vor Ort. Es muss mit Tennis-Hallenschuhen gespielt werden.
-
-
Categories
-
Hits4770 views
-
Last modified24.04.2017 13:55