Hauptfeld Herren 70 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Singhoff, Hans-Joachim | TA TV Vaihingen WTB | 11/9/D | 42 | 14200005 |   | |
2 | Gutsche, Bernd | TC Johannesberg (TVN) TVN | 11/14/D | 41 | 14100021 |   | |
3 | Debus, Manfred H.W. | TC Eschenburg HTV | 12/18/D | 42 | 14200248 |   | |
4 | Redslob, Bernd | DSC Düsseldorf | 11/23/D | 40 | 14000032 |   | |
5 | Brandt, Heiner | Harburger TuHC in TS Harburg e. V. HAM | 12/24/D | 40 | 14000234 |   | |
6 | Chudalla, Peter | Hildesheimer Tennis-Club Rot-Weiß e.V. NTV | 11/26/D | 42 | 14200029 |   | |
7 | Ceplak, Georg | Korschenbroicher TC TVN | 12/40/A | 42 | 14251093 |   | |
8 | Kehr, Jürgen | TC Blau-Weiß Heiligenhaus TVN | 12/54/D | 41 | 14100428 |   | |
9 | Schubmann, Klaus | TC GW Stadthagen NTV | 13/57/D | 43 | 14350331 |   | |
10 | Stiller, Dieter | TC Traar 1977 | 12 | 42 | 14200488 |   | |
11 | Bordt, Dr. Joachim | TC Grün-Weiß Bingen RPF | 12 | 40 | 14002162 |   | |
12 | Drescher, Rolf | HTC BW Krefeld TVN | 14 | 41 | 14102102 |   | |
13 | Jülich, Dr. Volker | Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen NTV | 99 | 44 | 14400344 |   | |
14 | Gärtner, Wolfgang | TC Kaiserswerth TVN | 15 | 41 | 14102509 |   | |
15 | Precht, Folkert | Marienburger SC TVM | 17 | 44 | 14400178 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 70 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
16 | Wagner, Heinz | TC BW Bad Ems RPF | 11/2/D | Warteliste | 43 | 14300036 |   |
17 | Antkowiak, Hans | Meidericher TC 03 e.V. TVN | 12/38/D | Absage | 41 | 14100479 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Singhoff H. | |||||||
101 | Singhoff H. [1] | 2 Gutsche B. | |||||||
|
Rast |
3 Debus M. | |||||||
201 | Singhoff H. [1] | 4 Redslob B. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Stiller D. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Singhoff H. [1] | ||||||||
|
6:3 1:6 10:6 | ||||||||
103 | Debus M. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
202 | Brandt H. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Brandt H. | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
401 | Singhoff H. [1] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
105 | Kehr J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
203 | Redslob B. [4] | ||||||||
|
6:2 3:6 10:7 | ||||||||
106 | Redslob B. [4] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
302 | Redslob B. [4] | ||||||||
|
1:6 7:5 10:7 | ||||||||
107 | Ceplak G. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Gutsche B. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
108 | Gutsche B. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Singhoff H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stiller D. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Debus M. [3] | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brandt H. | |||
|
7:6 6:0 | |||
|
||||
105 | Kehr J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Redslob B. [4] | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
107 | Ceplak G. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Gutsche B. [2] | |||
|
6:2 6:4 | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Singhoff H. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brandt H. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Redslob B. [4] | |||
6:2 3:6 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gutsche B. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Singhoff H. [1] | |||
6:3 1:6 10:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Redslob B. [4] | |||
1:6 7:5 10:7 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Singhoff H. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 4er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 8er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 24er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 8er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 55 Nebenrunde | 55+ weiblich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 4er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 40 plus 5 Euro DTB Gebühr | 09.09.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 60 Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel | 09.09.2014 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Moers 08 Filderstr. 145a 47447 Moers 0172-6871863