Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Weinforth C. | ||||||||
101 | Weinforth C. [1] | 2 Brauckmann S. | ||||||||
|
Rast |
3 Kasselmann M. | ||||||||
201 | Weinforth C. [1] | 4 Kroeger K. | ||||||||
|
1:6 6:4 10:8 | 5 Reuter W. | ||||||||
102 | Sander R. | 6 Tomasetti C. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 7 Arlt T. | ||||||||
301 | Weinforth C. [1] | 8 Hering D. | ||||||||
|
2:6 6:3 10:4 | |||||||||
103 | Rau H. | |||||||||
|
6:7 6:4 10:7 | |||||||||
202 | Harmsen J. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
104 | Harmsen J. | |||||||||
|
4:6 6:4 10:3 | |||||||||
401 | Weinforth C. [1] | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
105 | Kroeger K. [4] | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
203 | Potapov A. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
106 | Potapov A. | |||||||||
|
3:6 6:4 10:1 | |||||||||
302 | Potapov A. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
107 | Balve R. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
204 | Reuter W. [5] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
108 | Reuter W. [5] | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
501 | Dr. Michaelis U. | |||||||||
|
6:1 Aufgabe | |||||||||
109 | Arlt T. [7] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
205 | Dr. Michaelis U. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
110 | Dr. Michaelis U. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
303 | Dr. Michaelis U. | |||||||||
|
6:7 6:2 10:8 | |||||||||
111 | Bartscher G. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Schuster J. | |||||||||
|
6:3 4:6 10:4 | |||||||||
112 | Schuster J. | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
402 | Dr. Michaelis U. | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
113 | Hering D. [8] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
207 | Hering D. [8] | |||||||||
|
6:4 5:7 10:2 | |||||||||
114 | Koslowsky A. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
304 | Brauckmann S. [2] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
115 | Ziegler R. | |||||||||
|
4:5 Aufgabe | |||||||||
208 | Brauckmann S. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
116 | Brauckmann S. [2] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Weinforth C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sander R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Rau H. | |||
|
6:7 6:4 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Harmsen J. | |||
|
4:6 6:4 10:3 | |||
|
||||
105 | Kroeger K. [4] | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Potapov A. | |||
|
3:6 6:4 10:1 | |||
|
||||
107 | Balve R. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Reuter W. [5] | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
109 | Arlt T. [7] | |||
|
6:4 6:4 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Dr. Michaelis U. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
111 | Bartscher G. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Schuster J. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
113 | Hering D. [8] | |||
|
7:5 6:1 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Koslowsky A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
115 | Ziegler R. | |||
|
4:5 Aufgabe | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Brauckmann S. [2] | |||
|
6:3 6:1 | |||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Weinforth C. [1] | |||
1:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Harmsen J. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Potapov A. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Reuter W. [5] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Dr. Michaelis U. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Schuster J. | |||
6:3 4:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hering D. [8] | |||
6:4 5:7 10:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Brauckmann S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Weinforth C. [1] | |||
2:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Potapov A. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
303 | Dr. Michaelis U. | |||
6:7 6:2 10:8 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Brauckmann S. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Weinforth C. [1] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Dr. Michaelis U. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Dr. Michaelis U. | |||
6:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Herren 30/35 - Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 4er KO | |||
Herren 35 | 35+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 40 - Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | |||
Herren 45 | 45+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | 2 x 2er KO |
Herren 45 - Nebenrunde | 45+ männlich Einzel | 8er KO | |||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 50 - Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | |||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 55 - Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 40 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 60 - Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 8er KO | |||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 65 - Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 40 | 16er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 32er KO | |
Herren 70 - Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 8er KO | |||
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen 30/40 - Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 8er KO | |||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen 50 - Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 4er KO | |||
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 40 | 04.04.2014 23:59 | 16er KO | |
Damen 60 - Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
RTC Götschenbeck 2 40882 Ratingen 02102711042
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1091-41-Microsoft Word - Ausschreibung 8 RTC-Sponsoring-Turnier um den Jacobi Partner Cup.pdf