8.Stadtwald-Sportpark-LK-Turnier
Startdatum
Sonntag, 26. März 2017
Endedatum
Sonntag, 26. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Michael Graf
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Stadtwald-Sportpark e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Israel, Leah | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 19 | 02 | 20202913 |   | |
2 | Schönwald, Julia | TSC Unterfeldhaus e.V. | 19 | 03 | 20354331 |   | |
3 | Bijelic, Antonija | Kölner HTC Blau-Weiss | 20 | 04 | 20453091 |   | |
4 | Grotstabel, Luna | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 20 | 01 | 20104626 |   | |
5 | Brokamp, Katharina | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 01 | 20104606 |   | |
6 | von der Weiden, Nina | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. |   | 01 | 20159498 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Schönwald J. | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
201 | |||||||
|
|||||||
102 | Bijelic A. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
301 | |||||||
|
|||||||
103 | Bijelic A. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
202 | |||||||
|
|||||||
104 | Brokamp K. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
401 | |||||||
|
|||||||
105 | Grotstabel L. | ||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
203 | |||||||
|
|||||||
106 | Grotstabel L. | ||||||
|
6:3 6:7 10:4 | ||||||
302 | |||||||
|
, () |
||||||
107 | |||||||
|
, () |
||||||
204 | |||||||
|
, () |
||||||
108 | |||||||
|
, () |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schönwald J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Bijelic A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Bijelic A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brokamp K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Grotstabel L. | |||
|
6:4 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Grotstabel L. | |||
|
6:3 6:7 10:4 | |||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
||||
|
||||
203 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 22.03.2017 20:00 | 4er KO (P3) |
Jungen U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 22.03.2017 20:00 | 4er KO (P3) |
Jungen U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 22.03.2017 20:00 | 4er KO (P3) |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 22.03.2017 20:00 | 8er KO |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 22.03.2017 20:00 | 3er RR |
Mädchen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 22.03.2017 20:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Stadtwald-Sportpark Am Ziegelofen 6 46397 Bocholt 02871-24960
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1967-12-Stadtwald-Sportpark_-_Ausschreibung_LK-Turnier_26.03.17.pdf
-
-
Categories
-
Hits5148 views
-
Last modified27.03.2017 09:40