TLC Frühjahrs-Cup 2017 (Kat. J-4)
Startdatum
Freitag, 17. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiß Hangelar e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hochfeld, Michelle | TC Rot-Weiß Hagen |   | 01 | 20150184 |   | |
2 | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler |   | 03 | 20300336 |   | |
3 | Ungurjanovic, Veronika |   | 02 | 20251967 |   | ||
4 | Hamers, Emelie Maria | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf |   | 04 | 20453044 |   | |
5 | Simonov, Anastasia | RTHC Leverkusen |   | 04 | 20450518 |   | |
6 | Kopp, Meret | Buschhausener TC e.V. |   | 01 | 20153557 |   | |
7 | Holthaus, Carlotta | SV Refrath/Frankenforst e.V. |   | 02 | 20202745 |   | |
8 | Blase, Arista | Marienburger SC |   | 02 | 20257683 |   | |
9 | Petrovic, Julia | Bonner THV |   | 02 | 20257032 |   | |
10 | Westkamp, Nina | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 02 | 20250678 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hochfeld M. | |||||||
101 | Hochfeld M. [1] | 2 Seckerdieck E. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Hochfeld M. [1] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
102 | Simonov A. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
301 | Hochfeld M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Holthaus C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Holthaus C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Blase A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Hochfeld M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
105 | Westkamp N. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Westkamp N. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Ungurjanovic V. | ||||||||
|
6:2 2:6 10:5 | ||||||||
302 | Westkamp N. | ||||||||
|
6:0 3:6 10:3 | ||||||||
107 | Petrovic J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Seckerdieck E. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Seckerdieck E. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hochfeld M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Simonov A. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
103 | Holthaus C. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Blase A. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Westkamp N. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Ungurjanovic V. | |||
|
6:2 2:6 10:5 | |||
|
||||
107 | Petrovic J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Seckerdieck E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hochfeld M. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Holthaus C. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Westkamp N. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Seckerdieck E. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hochfeld M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Westkamp N. | |||
6:0 3:6 10:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hochfeld M. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 4er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 32er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 8er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 8er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 13.03.2017 18:00 | 4er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,00 Euro | 13.03.2017 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5-7 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennishalle am Niederberg Konrad-Adenauer-Straße 59 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennihalle Overath Cyriax 22 51491 Overath (0151) 18 03 05 57
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-66-Ausschreibung_Fruehjahrs-Cup_2017.pdf
Teppich in Niederpleis und am Niederberg - profilloste Hallenschuhe erforderlich
Hartplatz in der Tennishalle Overath -
Liebe Turnierteilnehmer ,
die Meldelisten für den TLC Frühjahrs Cup sind geschlossen.
Die ersten Spieltermine werden am Dienstag Abend verschickt.
Die Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits6276 views
-
Last modified22.03.2017 16:05