17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Startdatum
Freitag, 24. März 2017
Endedatum
Sonntag, 26. März 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Andreas Poppe Bezirkstrainer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Bezirk LRH
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Braun J. | |||||
|
Rast |
Sat 25.03.2017 18:15 | ||||
201 | Braun J. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
102 | Rosenberg F. | |||||
|
4:6 6:1 10:7 | |||||
301 | Braun J. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
103 | Thissen J. | |||||
|
6:4 6:0 | |||||
202 | Chetrari D. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
104 | Chetrari D. | |||||
|
6:4 4:6 12:10 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Braun J. | |||
|
Rast |
Sat 25.03.2017 18:15 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Rosenberg F. | |||
|
4:6 6:1 10:7 | |||
|
||||
103 | Thissen J. | |||
|
6:4 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Chetrari D. | |||
|
6:4 4:6 12:10 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Braun J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Chetrari D. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Braun J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30,00€ | 16.03.2017 12:00 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Jungen U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 30,00 | 16.03.2017 12:00 | 16er KO | |
Jungen U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 16.03.2017 12:00 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30,00€ | 16.03.2017 12:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 30,00 EUR | 16.03.2017 12:00 | 12er KO | |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 4er KO |
Turnieradressen
TVM Leistungszentrum Merianstr.2-4 50769 Köln
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6073 views
-
Last modified27.03.2017 11:15