17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Startdatum
Freitag, 24. März 2017
Endedatum
Sonntag, 26. März 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Andreas Poppe Bezirkstrainer
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Bezirk LRH
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Beldiman S. | |||||||
101 | Beldiman S. [1] | 2 Keller K. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Beldiman S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Kastell J. | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
301 | Beldiman S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Schmidmeier V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Porschen S. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
104 | Porschen S. | ||||||||
|
Sat 25.03.2017 14:00 | ||||||||
401 | Beldiman S. [1] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
105 | Adrian C. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Santej J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
106 | Santej J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Keller K. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
107 | Franceschini M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | Keller K. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Keller K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Beldiman S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kastell J. | |||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
103 | Schmidmeier V. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Porschen S. | |||
|
Sat 25.03.2017 14:00 | |||
|
||||
105 | Adrian C. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Santej J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Franceschini M. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Keller K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Beldiman S. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Porschen S. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Santej J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Keller K. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Beldiman S. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Keller K. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Beldiman S. [1] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30,00€ | 16.03.2017 12:00 | 4er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Jungen U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 30,00 | 16.03.2017 12:00 | 16er KO | |
Jungen U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 16.03.2017 12:00 | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30,00€ | 16.03.2017 12:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 30,00 EUR | 16.03.2017 12:00 | 12er KO | |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 4er KO |
Turnieradressen
TVM Leistungszentrum Merianstr.2-4 50769 Köln
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6071 views
-
Last modified27.03.2017 11:15