1. DTB-SENIOREN-CUP (KAT T2) im Rahmen der DUNLOP-SENIOR-TOUR
Startdatum
Mittwoch, 20. Mai 2015
Endedatum
Montag, 25. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Bernd Richardt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ruhr-Lippe
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 55 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Henn, Norbert | Tennis 65 Eschborn | 6/1/D | 58 | 15800015 |   | |
2 | Betz, Udo | TC Wolfsberg Pforzheim | 6/6/D | 60 | 16000044 |   | |
3 | Rasche, Michael | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 7/10/D | 57 | 15700258 |   | |
4 | Lazar, Miran | DSD Düsseldorf | 6/14/A | 58 | 15800323 |   | |
5 | Weinforth, Claus | TC Bredeney | 6/15/D | 60 | 16000005 |   | |
6 | Kremer, Karl Heinz | TC Sportpark Rheinbach | 6/21/D | 59 | 15900074 |   | |
7 | Reuter, Wolfgang | TTC Brauweiler | 6/47/D | 60 | 16000071 |   | |
8 | Jäkel, Karl-Heinz | TC Raadt | 8/50/D | 56 | 15651447 |   | |
9 | König, Thomas | TV Rot-Weiß Höxter | 7/53/D | 60 | 16000333 |   | |
10 | Schwarze, Rainer | Meidericher TC 03 | 7/68/D | 58 | 15800281 |   | |
11 | Stondzik, Klaus-Dieter | ESV Jahn Kassel | 7/71/D | 59 | 15900012 |   | |
12 | Wetzel, Thomas | ETB SW Essen | 8/83/D | 58 | 15800366 |   | |
13 | Thiele, Klaus | TC Rot-Weiß Stiepel | 8/86/D | 60 | 16000057 |   | |
14 | Skielka, Carsten | THC Brühl | 6 | 60 | 16000009 |   | |
15 | Browarzik, Martin | Barmer TC | 7 | 60 | 16000163 |   | |
16 | Köhler, Michael | TV Rot-Weiß Bönen | 8 | 59 | 15900202 |   | |
17 | Profazi, Thomas | TC St. Mauritz | 9/99999 | 53 | 15301922 |   | |
18 | Knezevic, Davor | TC Rot-Weiss Hangelar | 10 | 60 | 16000070 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Henn N. | ||||||||
Henn N. [1] | 2 Betz U. | |||||||||
|
Rast |
3 Rasche M. | ||||||||
Henn N. [1] | 4 Lazar M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Schwarze R. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
Henn N. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
Browarzik M. | ||||||||||
|
||||||||||
Browarzik M. | ||||||||||
|
Rast |
7:5 4:6 10:7 | ||||||||
Reuter W. | ||||||||||
|
||||||||||
Henn N. [1] | ||||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
Rasche M. [3] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Rasche M. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
Knezevic D. | ||||||||||
|
||||||||||
Thiele K. | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
Thiele K. | ||||||||||
|
||||||||||
Thiele K. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
Jäkel K. | ||||||||||
|
||||||||||
Henn N. [1] | ||||||||||
|
5:7 6:4 10:8 | |||||||||
Weinforth C. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Weinforth C. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
Wetzel T. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Weinforth C. | ||||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
Stondzik K. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Stondzik K. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
Lazar M. [4] | ||||||||||
|
||||||||||
Betz U. [2] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
Kremer K. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Kremer K. | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
Profazi T. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Betz U. [2] | ||||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
Skielka C. | ||||||||||
|
7:5 7:5 | |||||||||
Betz U. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:5 Aufgabe | ||||||||
Betz U. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Henn N. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schwarze R. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Browarzik M. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Reuter W. | ||||
|
||||
|
||||
Rasche M. [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Knezevic D. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Thiele K. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Jäkel K. | ||||
|
||||
|
||||
Weinforth C. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Wetzel T. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Stondzik K. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Lazar M. [4] | ||||
|
||||
|
||||
Kremer K. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Profazi T. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Skielka C. | ||||
|
7:5 7:5 | |||
|
Rast |
|||
Betz U. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Henn N. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Browarzik M. | ||||
7:5 4:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
Rasche M. [3] | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Thiele K. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Weinforth C. | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Stondzik K. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Kremer K. | ||||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
Betz U. [2] | ||||
6:5 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Henn N. [1] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Thiele K. | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Weinforth C. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Betz U. [2] | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Henn N. [1] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Betz U. [2] | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Henn N. [1] | ||||
5:7 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 45,00 Euro +5,- DTB Gebühr | 17.05.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 45,00 Euro +5,- DTB Gebühr | 17.05.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 45 | 40+ männlich Einzel | 45,00 Euro +5,- DTB Gebühr | 17.05.2015 23:59 | 32er KO |
NR Herren 40/45 | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 45,00 Euro +5,- DTB Gebühr | 17.05.2015 23:59 | 16er KO |
NR Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 45,00 Euro +5,- DTB Gebühr | 17.05.2015 23:59 | 32er KO |
-
-
Categories
-
Hits3689 views
-
Last modified16.06.2015 11:25