7. DSR Jugend Cup 2017
Startdatum
Donnerstag, 30. März 2017
Endedatum
Sonntag, 02. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. | 20 | 05 | 20552968 |   | |
2 | Neumann, Charlotte | Hochschulsportgemeinschaft Wissenschaft Greifswald e.V. | 20 | 05 | 20552486 |   | |
3 | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. | 21 | 05 | 20552754 |   | |
4 | Meyer, Jolina | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 21 | 06 | 20651959 |   | |
5 | Spengler-Engel, Luysiane- Hanna | Verein für Körperkultur 1901 e. V. | 21 | 05 | 20550647 |   | |
6 | wolf, sophia | Hermsdorfer Sport-Club HSC | 21 | 06 | 20651340 |   | |
7 | Grieger, Finja | VfL 1891 Tegel | 22 | 05 | 20552684 |   | |
8 | Kukucka, Christina | TV Frohnau e. V. | 23 | 05 | 20552283 |   | |
9 | Riechert, Lina | TC Medizin Buch | 23 | 06 | 20653961 |   | |
10 | de l Or, Alice | LTTC Rot-Weiß, Berlin | 23 | 16 | 20652370 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rost E. | |||||||
101 | Rost E. [1] | 2 Neumann C. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Rost E. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Grieger F. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
301 | Meyer J. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
103 | Riechert L. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Meyer J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
104 | Meyer J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Neumann C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
105 | Kukucka C. | ||||||||
|
|||||||||
203 | wolf s. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
106 | wolf s. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Neumann C. [2] | ||||||||
|
5:7 7:5 10:8 | ||||||||
107 | de l Or A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Neumann C. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Neumann C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rost E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Grieger F. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Riechert L. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Meyer J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Kukucka C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | wolf s. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | de l Or A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Neumann C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rost E. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meyer J. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | wolf s. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Neumann C. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Meyer J. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Neumann C. [2] | |||
5:7 7:5 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Neumann C. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 32er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- Euro | 28.03.2017 23:59 | 8er KO |
Philipp Raickovic
0170 319 480 7
-
-
Categories
-
Hits8900 views
-
Last modified02.04.2017 19:10