Tennisbezirk Düsseldorf Bezirks Kleinfeldturnier
Startdatum
Sonntag, 26. März 2017
Endedatum
Sonntag, 26. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barthel, Madis Paul | TC Rheinstadion e.V. |   | 09 |   | ||
2 | Büth, Mats | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 09 | 10900708 |   | |
3 | Cirmia, Gianluca | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 09 | 10900709 |   | |
4 | Cornely, Jacob | Lohauser Sportverein 1920 e.V. |   | 09 | 10902455 |   | |
5 | Dudeja, Raunav | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. |   | 09 | 10900503 |   | |
6 | Ewert, Ole | TC Rot-Weiss Düsseldorf e.V. |   | 09 |   | ||
7 | Ghirloni, Matteo | TC Gerresheim e.V. |   | 09 | 10900129 |   | |
8 | Gnjidic, Jou- George | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 09 |   | ||
9 | Haschke, Luca | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 09 | 10900594 |   | |
10 | Hitzer, Ziad | Rochusclub Düsseldorf |   | 09 |   | ||
11 | Hüsgen, Jan Michael | TC Gerresheim e.V. |   | 09 | 10900128 |   | |
12 | Ittner, Emile | Rochusclub Düsseldorf |   | 09 |   | ||
13 | Matthäus, Anton | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 09 | 10900684 |   | |
14 | Meyer, Henry Paul | RTC GW Ratingen |   | 09 |   | ||
15 | Posner, Maximilian | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 09 | 10902138 |   | |
16 | Probst, Noah | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 09 | 10900706 |   | |
17 | Rostock, Benjamin Adam | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 09 | 10900463 |   | |
18 | Seele, Tjark | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 09 | 10902451 |   | |
19 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10900616 |   | |
20 | Weiland, Jannis | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 09 | 10900705 |   | |
21 | Werkmüller, Cassian | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 09 | 10900715 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U6 | U6 männlich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U7 | U7 männlich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U8 | U8 männlich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U6 | U6 weiblich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U7 | U7 weiblich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U8 | U8 weiblich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 12.03.2017 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Düsseldorf Lenaustr. 14 40470 Düsseldorf
-
-
Categories
-
Hits4521 views
-
Last modified17.02.2017 01:05