Jugend-Kreismeisterschaft Dithmarschen mit LK-Wertung
Startdatum
Freitag, 17. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11w Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ehrbar, Kalla | Tennisclub Meldorf |   | 09 |   | ||
2 | Gleimius, Julia | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 07 |   | ||
3 | Haack, Anneke | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 06 |   | ||
4 | Struve, Amelie | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 06 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Struve A. | Ehrbar K. | Gleimius J. | Haack A. | ||
XXXXXXXX | 4:0 4:0 | 3:4 4:1 4:7 | 6:0 6:1 | ||
0:4 0:4 | XXXXXXXX | 0:4 0:4 | 0:4 1:4 | ||
4:3 1:4 7:4 | 4:0 4:0 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | ||
0:6 1:6 | 4:0 4:1 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Gleimius, Julia (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 6:0 | 6:1 | 28:12 |
2 | Struve, Amelie (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 4:2 | 5:2 | 31:13 |
3 | Haack, Anneke (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | 2:4 | 2:4 | 10:21 |
4 | Ehrbar, Kalla (Tennisclub Meldorf) | 0:6 | 0:6 | 1:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m Midcourt | U10 männlich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11m Großfeld grün | U11 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14m | U14 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 5er RR | |
U18m | U18 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11w Midcourt | U11 weiblich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U14w | U14 weiblich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 10er KO (P3) | |
U14w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Brunsbüttel Schmiedestraße 4a 25541 Brunsbüttel 04852-7747
Marne Dr.Beber Straße 4 25709 Marne 04851-4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4352 views
-
Last modified20.03.2017 10:55