Jugend-Kreismeisterschaft Dithmarschen mit LK-Wertung
Startdatum
Freitag, 17. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11m Großfeld grün | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 10753581 |   |
2 | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 10753582 |   |
3 | Debus, Tom | Tennisclub Meldorf |   | 08 | 10821135 |   | |
4 | Gloe, Maximilian | Tennisclub Meldorf |   | 06 | 10653525 |   | |
Qualifikation U11m Großfeld grün | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 10753581 |   |
6 | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 10753582 |   |
7 | Kim, Oliver | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 07 | 10752153 |   | |
8 | Köchy, Justin | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 07 | 10751733 |   | |
9 | Vehrs, Jan | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 06 | 10751734 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Lowe M. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
201 | Lowe B. | Platz 3 | Vehrs J. | ||||
|
7:6 6:4 | ohne Spiel | |||||
102 | Lowe B. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Lowe M. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lowe B. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Lowe B. | Platz 3 | Vehrs J. | |
7:6 6:4 | ohne Spiel | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kim O. | Lowe M. | Köchy J. | Debus T. | |
10752153 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX | |
10753581 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | |
10751733 | 3:6 4:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10821135 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lowe, Malik (Tennisclub Meldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Kim, Oliver (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:19 |
3 | Debus, Tom (Tennisclub Meldorf) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Köchy, Justin (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lowe B. | Vehrs J. | Gloe M. | |
10753582 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | |
10751734 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10653525 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lowe, Bekai (Tennisclub Meldorf) | 2:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Gloe, Maximilian (Tennisclub Meldorf) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Vehrs, Jan (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kim O. | Lowe M. | Köchy J. | Debus T. | |
10752153 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX | |
10753581 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | |
10751733 | 3:6 4:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10821135 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lowe, Malik (Tennisclub Meldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Kim, Oliver (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:19 |
3 | Debus, Tom (Tennisclub Meldorf) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Köchy, Justin (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lowe B. | Vehrs J. | Gloe M. | |
10753582 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | |
10751734 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10653525 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lowe, Bekai (Tennisclub Meldorf) | 2:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Gloe, Maximilian (Tennisclub Meldorf) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Vehrs, Jan (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kim O. | Lowe M. | Köchy J. | Debus T. | |
10752153 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX | |
10753581 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | |
10751733 | 3:6 4:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10821135 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lowe, Malik (Tennisclub Meldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Kim, Oliver (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 2:2 | 2:2 | 13:19 |
3 | Debus, Tom (Tennisclub Meldorf) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Köchy, Justin (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Lowe B. | Vehrs J. | Gloe M. | |
10753582 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | |
10751734 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10653525 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lowe, Bekai (Tennisclub Meldorf) | 2:0 | 2:0 | 12:2 |
2 | Gloe, Maximilian (Tennisclub Meldorf) | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Vehrs, Jan (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) | 0:2 | 0:2 | 2:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m Midcourt | U10 männlich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11m Großfeld grün | U11 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14m | U14 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 5er RR | |
U18m | U18 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11w Midcourt | U11 weiblich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U14w | U14 weiblich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 10er KO (P3) | |
U14w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Brunsbüttel Schmiedestraße 4a 25541 Brunsbüttel 04852-7747
Marne Dr.Beber Straße 4 25709 Marne 04851-4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4359 views
-
Last modified20.03.2017 10:55