Jugend-Kreismeisterschaft Dithmarschen mit LK-Wertung
Startdatum
Freitag, 17. März 2017
Endedatum
Sonntag, 19. März 2017
Wertung
Ansprechpartner
Sebastian Hagelstein
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Kreistennisverband Dithmarschen
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U14w | Bacdorf, Annika | Marner Tennisclub | 20 | 03 | 20351282 |   | |
2 | U18m | Bahnsen, Felix | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 22 | 02 | 10263132 |   | |
3 | U10m Midcourt | Cub, Ben | Tennisclub Rot-Weiß Büsum |   | 08 |   | ||
4 | U11m Großfeld grün | Debus, Tom | Tennisclub Meldorf |   | 08 | 10821135 |   | |
5 | U11w Midcourt | Ehrbar, Kalla | Tennisclub Meldorf |   | 09 |   | ||
6 | U11w Midcourt | Gleimius, Julia | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 07 |   | ||
7 | U10m Midcourt | Gleimius, Philipp | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 07 |   | ||
8 | U11m Großfeld grün | Gloe, Maximilian | Tennisclub Meldorf |   | 06 | 10653525 |   | |
9 | U14m | Groß, Lucas | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 21 | 05 | 10500553 |   | |
10 | U18m | Groß, Marcus | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 21 | 01 | 10102828 |   | |
11 | U14w | Grütz, Jule | Marner Tennisclub |   | 05 | 20557162 |   | |
12 | U14w Nebenrunde | Grütz, Jule | Marner Tennisclub |   | 05 | 20557162 |   | |
13 | U11w Midcourt | Haack, Anneke | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 06 |   | ||
14 | U18m | Hansen, Caio | Tennisclub Rot-Weiß Büsum |   | 99 | 19964367 |   | |
15 | U10m Midcourt | Heuer, Lennart | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel |   | 07 |   | ||
16 | U11m Großfeld grün | Kim, Oliver | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 07 | 10752153 |   | |
17 | U14w | Kim, Vanessa | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 22 | 05 | 20554459 |   | |
18 | U14m | Kunze, Phil-Dino | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 22 | 04 | 10401554 |   | |
19 | U11m Großfeld grün | Köchy, Justin | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 07 | 10751733 |   | |
20 | U14w | Köchy, Sarah-Marie | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 04 | 20457568 |   | |
21 | U14w | Lowe, Anna | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 20 | 04 | 20455525 |   | |
22 | U11m Großfeld grün | Lowe, Bekai | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 10753582 |   |
23 | U11m Großfeld grün | Lowe, Malik | Tennisclub Meldorf |   | Quali-Sieger | 07 | 10753581 |   |
24 | U14w | Monsees, Marie | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 21 | 03 | 20358322 |   | |
25 | U14w Nebenrunde | Monsees, Marie | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 21 | 03 | 20358322 |   | |
26 | U14w | Munsche, Karla | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 03 | 20358335 |   | |
27 | U14w Nebenrunde | Munsche, Karla | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 23 | 03 | 20358335 |   | |
28 | U14m | Möller, Justin | Tennisclub Meldorf | 20 | 05 | 10550173 |   | |
29 | U14m | Neumann, Julius | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 05 | 10560335 |   | |
30 | U18m | Pacholke, Max | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 02 | 10265168 |   | |
31 | U10m Midcourt | Peters, Finn | Marner Tennisclub |   | 09 |   | ||
32 | U14w | Peters, Friederike | Marner Tennisclub |   | 03 | 20354343 |   | |
33 | U14w Nebenrunde | Peters, Friederike | Marner Tennisclub |   | 03 | 20354343 |   | |
34 | U14m | Reimers, Bahne | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 23 | 04 | 10462157 |   | |
35 | U14w | Schreiner, Stina | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. | 21 | 03 | 20358334 |   | |
36 | U11w Midcourt | Struve, Amelie | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 06 |   | ||
37 | U11m Großfeld grün | Vehrs, Jan | Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V. |   | 06 | 10751734 |   | |
38 | U14w | Volkers, Merle | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel | 20 | 03 | 20350814 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10m Midcourt | U10 männlich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11m Großfeld grün | U11 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14m | U14 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 5er RR | |
U18m | U18 männlich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U11w Midcourt | U11 weiblich Einzel | 20€ | 12.03.2017 15:00 | 4er RR | |
U14w | U14 weiblich Einzel | 25€ | 12.03.2017 15:00 | 10er KO (P3) | |
U14w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 12.03.2017 15:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Brunsbüttel Schmiedestraße 4a 25541 Brunsbüttel 04852-7747
Marne Dr.Beber Straße 4 25709 Marne 04851-4140
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4355 views
-
Last modified20.03.2017 10:55