Pro Line Cup 2017 5. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
Startdatum
Freitag, 07. April 2017
Endedatum
Sonntag, 09. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Annette Hierl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pfau S. | ||||||
101 | Pfau S. [1] | 2 Uchtmann J. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Pfau S. [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Schmidt-Leukel N. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
301 | Pfau S. [1] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
103 | Yilmaz C. | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
202 | Uchtmann J. [2] | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
104 | Uchtmann J. [2] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Pfau S. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmidt-Leukel N. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Yilmaz C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Uchtmann J. [2] | |||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Pfau S. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Uchtmann J. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Pfau S. [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 10 m | U10 männlich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 8er KO |
U 10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-4 | 03.04.2017 23:59 | 4er KO | |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 03.04.2017 23:59 | 4er KO | |
U 14 m | U14 männlich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 8er KO |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 03.04.2017 23:59 | 4er KO | |
U 16 m | U16 männlich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
U 18 m | U18 männlich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
U 16 w | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
U 18 w | U18 weiblich Einzel J-4 | 25,-+ 5,- DTB-Gebühr | 03.04.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch-Büderich
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Turniertelefon 0151-67525857
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6278 views
-
Last modified10.04.2017 09:40