Energy Concepts Tennis Satellite Turnier Nr. 4
Startdatum
Freitag, 24. März 2017
Endedatum
Sonntag, 26. März 2017
Wertung
Turnierkategorie
N-3
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Uhde P. | |||||||
101 | Uhde P. [1] | 2 Kleinen A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Uhde P. [1] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
102 | Kenzlers J. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
301 | Uhde P. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Franssen J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Franssen J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Knippling P. | ||||||||
|
6:2 3:6 10:7 | ||||||||
401 | Hornung M. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
105 | Hornung M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Hornung M. | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
106 | Lehmann L. | ||||||||
|
6:3 6:7 10:8 | ||||||||
302 | Hornung M. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
107 | Schwarz S. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Kleinen A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
108 | Kleinen A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Uhde P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kenzlers J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Franssen J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Knippling P. | |||
|
6:2 3:6 10:7 | |||
|
Rast |
|||
105 | Hornung M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Lehmann L. | |||
|
6:3 6:7 10:8 | |||
|
Rast |
|||
107 | Schwarz S. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kleinen A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Uhde P. [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Franssen J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hornung M. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kleinen A. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Uhde P. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hornung M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hornung M. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 21 m | U21 männlich Einzel N-3 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 20.03.2017 23:59 | 16er KO |
U 21 w | U21 weiblich Einzel N-3 | 35,- + 5,- DTB-Gebühr | 20.03.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Turniertelefon 0151-67525857
-
-
Categories
-
Hits3430 views
-
Last modified26.03.2017 16:05