6.Prisdorfer Jugend-Cup
Startdatum
Freitag, 28. April 2017
Endedatum
Montag, 01. Mai 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Moritz Nonnenkamp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Förderverein des TC Prisdorf
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U 14 | Ajeti, Luan | ETV Eimsbüttel e.V. | 18 | 05 | 10560015 |   | |
2 | Juniorinnen U 16 | Ballheimer, Lilli | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 21 | 03 | 20300833 |   | |
3 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Ballheimer, Lilli | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 21 | 03 | 20300833 |   | |
4 | Junioren U 14 | Becker, Rasmus | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 15 | 03 | 10300477 |   | |
5 | Juniorinnen U 16 | Beitat, Hannah | Schleswiger Tennisclub | 17 | 04 | 20453125 |   | |
6 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Beitat, Hannah | Schleswiger Tennisclub | 17 | 04 | 20453125 |   | |
7 | Junioren U 12 | Bense, Mathis | Tennis-Club Prisdorf | 22 | 05 | 10550136 |   | |
8 | Juniorinnen U12 | Brammer, Jana | Hohenlockstedt | 23 | 05 | 20555083 |   | |
9 | Juniorinnen U 16 | Brockmann, Tessa Johanna | SV Henstedt-Ulzburg | 19 | 05 | 20551863 |   | |
10 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Brockmann, Tessa Johanna | SV Henstedt-Ulzburg | 19 | 05 | 20551863 |   | |
11 | Junioren U 16 | Brühl, Cedric | Tennis-Club Prisdorf | 15 | 02 | 10251312 |   | |
12 | Junioren U 12 | Dieckmann, Julius | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 20 | 05 | 10550135 |   | |
13 | Junioren U 14 | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 20 | 04 | 10459305 |   | |
14 | Junioren U 14 Nebenrunde | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 20 | 04 | 10459305 |   | |
15 | Juniorinnen U 16 | Domröse, Piera | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 15 | 02 | 20250069 |   | |
16 | Junioren U 14 | Fichtenmeier, Jamie Luke | Tennisclub an der Schirnau | 20 | 05 | 10553049 |   | |
17 | Juniorinnen U12 | Frodell, Svea Lynn | Tennisclub Ellerbek e.V. | 20 | Quali-Sieger | 05 | 20500154 |   |
18 | Junioren U 14 | Graßnickel, Leon | Tennisclub an der Schirnau | 18 | 04 | 10450883 |   | |
19 | Junioren U 16 | Greshake, Maximilian | TC Blau-Weiß Soest | 15 | 04 | 10400155 |   | |
20 | Juniorinnen U 16 | Gromilina, Katarina | TC Lilienthal | 16 | 02 | 20201201 |   | |
21 | Junioren U 16 | Gundlach, Lars | Tennis-Club Prisdorf | 22 | 02 | 10201287 |   | |
22 | Junioren U 16 Nebenrunde | Gundlach, Lars | Tennis-Club Prisdorf | 22 | 02 | 10201287 |   | |
23 | Juniorinnen U 16 | Harck, Louisa | Tennisclub Mürwik | 15 | 01 | 20154898 |   | |
24 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Harck, Louisa | Tennisclub Mürwik | 15 | 01 | 20154898 |   | |
25 | Junioren U 14 | Harder, Moritz | Turn- u. Sportverein Sparrieshoop v. 1951 | 20 | 04 | 10459146 |   | |
26 | Junioren U 12 | Hardten, Lukas | Tennis Park Jenfeld e.V. | 23 | 06 | 10653523 |   | |
27 | Juniorinnen U 16 | Heinrich, Elisa | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 15 | 01 | 20150523 |   | |
28 | Junioren U 14 | Hennings, Philip | Tennis-Club Prisdorf | 20 | 04 | 10455269 |   | |
29 | Junioren U 14 Nebenrunde | Hennings, Philip | Tennis-Club Prisdorf | 20 | 04 | 10455269 |   | |
30 | Juniorinnen U 16 | Hottmann, Lena | DTV Hannover | 18 | 04 | 20400554 |   | |
31 | Junioren U 16 | Jensen, Finn | Turn- u. Sportverein Melsdorf | 17 | 02 | 10258064 |   | |
32 | Junioren U 16 Nebenrunde | Jensen, Finn | Turn- u. Sportverein Melsdorf | 17 | 02 | 10258064 |   | |
33 | Junioren U 14 | Kopp, Maximilian | Schenefelder TC e.V. | 21 | 04 | 10400753 |   | |
34 | Junioren U 14 Nebenrunde | Kopp, Maximilian | Schenefelder TC e.V. | 21 | 04 | 10400753 |   | |
35 | Junioren U 16 | Korzekwa, Niklas | Lawn Tennis Club Elmshorn | 19 | 04 | 10451483 |   | |
36 | Junioren U 16 | Lawrenz, Jonathan | Harvestehuder THC e.V. | 11 | 01 | 10150968 |   | |
37 | Junioren U 16 | Leschig, Vincent | TC Nordheide | 23 | 01 | 10150305 |   | |
38 | Junioren U 14 | Leschig, William | TC Nordheide | 18 | 04 | 10450656 |   | |
39 | Junioren U 12 | Lorbiecke, Liam | Tennisclub Alsterquelle | 23 | 06 | 10658306 |   | |
40 | Junioren U 12 Nebenrunde | Lorbiecke, Liam | Tennisclub Alsterquelle | 23 | 06 | 10658306 |   | |
41 | Junioren U 16 | Melosch, Matthew | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 16 | 02 | 10250831 |   | |
42 | Juniorinnen U 16 | Michahelles, Johanna Gisela | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 16 | 04 | 20450398 |   | |
43 | Juniorinnen U 16 | Michahelles, Kristin | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 17 | 02 | 20251859 |   | |
44 | Junioren U 12 | Michahelles, Nikolas | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 23 | 06 | 10650118 |   | |
45 | Juniorinnen U 16 | Nagel, Paula | TC Wedel e.V. | 21 | 02 | 20250607 |   | |
46 | Junioren U 12 | Nass, Louis | TC Herford | 20 | 05 | 10551419 |   | |
47 | Juniorinnen U12 | Peth, Maya-Sophia | Sportverein Fortuna Stampe | 23 | 06 | 20653223 |   | |
48 | Junioren U 16 | Rodamer, Max | Tennisclub Flintbek | 19 | 02 | 10258114 |   | |
49 | Juniorinnen U 16 | Schultz, Amira | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 | 17 | 04 | 20450758 |   | |
50 | Junioren U 12 | Seidel, Anton | ETV Eimsbüttel e.V. | 23 | 05 | 10560365 |   | |
51 | Junioren U 12 Nebenrunde | Seidel, Anton | ETV Eimsbüttel e.V. | 23 | 05 | 10560365 |   | |
52 | Junioren U 14 | Semmelhaak, Julius | SC Victoria Hamburg e.V. | 18 | 03 | 10301754 |   | |
53 | Juniorinnen U 16 | Simon, Adell | SV Henstedt-Ulzburg | 16 | 04 | 20455519 |   | |
54 | Juniorinnen U12 | Sohn, Laura-Sophie | SV Henstedt-Ulzburg | 23 | 06 | 20654401 |   | |
55 | Juniorinnen U 16 | Thiel, Chiara | SC Victoria Hamburg e.V. | 22 | 03 | 20300914 |   | |
56 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Thiel, Chiara | SC Victoria Hamburg e.V. | 22 | 03 | 20300914 |   | |
57 | Juniorinnen U12 | Thiel, Elena | SC Victoria Hamburg e.V. | 20 | 05 | 20556318 |   | |
58 | Juniorinnen U12 | Thies, Helena | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 05 | 20500171 |   |
59 | Junioren U 16 | Thies, Julius | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 17 | 04 | 10400801 |   | |
60 | Junioren U 12 | Vojnovic, Luka | Tennisclub Alsterquelle | 23 | 06 | 10656373 |   | |
61 | Junioren U 12 Nebenrunde | Vojnovic, Luka | Tennisclub Alsterquelle | 23 | 06 | 10656373 |   | |
62 | Junioren U 12 | Vojnovic, Robert | Tennisclub Alsterquelle | 23 | 06 | 10656372 |   | |
63 | Junioren U 12 Nebenrunde | Vojnovic, Robert | Tennisclub Alsterquelle | 23 | 06 | 10656372 |   | |
64 | Junioren U 14 | Wartwig, Marvin | Hamburger Polo Club e.V. | 18 | 03 | 10352487 |   | |
65 | Junioren U 12 | Wasner, Tom | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 20 | 05 | 10500558 |   | |
66 | Junioren U 14 | Wolf, Justus | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 20 | 04 | 10455723 |   | |
67 | Junioren U 14 Nebenrunde | Wolf, Justus | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 20 | 04 | 10455723 |   | |
68 | Junioren U 12 | Zerdick, Carl | Tennisclub an der Schirnau | 20 | 05 | 10500248 |   | |
69 | Junioren U 12 Nebenrunde | Zerdick, Carl | Tennisclub an der Schirnau | 20 | 05 | 10500248 |   | |
70 | Juniorinnen U 16 | Zerdick, Mia Sophie | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 19 | 04 | 20400464 |   | |
71 | Juniorinnen U 16 Nebenrunde | Zerdick, Mia Sophie | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 19 | 04 | 20400464 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 23.04.2017 23:00 | 16er KO | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 23.04.2017 23:00 | 8er KO | ||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 23.04.2017 23:00 | 16er KO | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 23.04.2017 23:00 | 4er KO | ||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 23.04.2017 23:00 | 16er KO | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 23.04.2017 23:00 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 23.04.2017 23:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB Gebühr | 23.04.2017 23:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 23.04.2017 23:00 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennis-Club Prisdorf Ahrenloher Weg 5 25497 Prisdorf 04101-73400
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4837 views
-
Last modified29.04.2017 18:55