MLP-Cup 2013 $ 15.000,ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 03. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Dr. Matthias Zimmermann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Nußloch
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren Einzel | ADAKTUSSON, Jacob | SWE | 1435 |   | |||
2 | Herren Einzel | ARENDS, Sander | NED |   |   | |||
3 | Herren Doppel | ARENDS/PEL, David | NED |   | / | / |   | |
4 | Herren Einzel | BAUMANN, Daniel | 1788 | 19500348 |   | |||
5 | Herren Einzel | BECK, Andreas | 527 | 18609249 |   | |||
6 | Herren Doppel | BECKER/BRINKMAN, Nils | GER |   | / | /19400606 |   | |
7 | Herren Einzel | BEGA, Alessandro | 481 |   | ||||
8 | Herren Doppel | BEGA/ORADINI, Giacomo | ITA |   | / | / |   | |
9 | Herren Einzel | BENDE, Saso | 1335 |   | ||||
10 | Herren Einzel | BJELICA, Ivan | 350 | 18450657 |   | |||
11 | Herren Doppel | BJELICA/GROEN, Sander | SRB/NED | 1850 | 68/ | 16801021/18450657 |   | |
12 | Herren Einzel | BRINKMAN, Nils |   |   | ||||
13 | Herren Einzel | BURY, Alexander | 620 | 18751349 |   | |||
14 | Herren Doppel | BURY/GERASIMOV, Egor | BLR | 944 | / | /18751349 |   | |
15 | Herren Einzel | COPPEJANS, Kimmer | 757 |   | ||||
16 | Herren Einzel | DE GOEIJEN, Bobbie | 1954 |   | ||||
17 | Herren Einzel | DJOKOVIC, Djordje | 1545 |   | ||||
18 | Herren Einzel | EJUPOVIC, Elmar | 1401 | 19300868 |   | |||
19 | Herren Einzel | ERLENBUSCH, Luis |   | WC Quali | 19800584 |   | ||
20 | Herren Einzel | FIDIRKO, Nikolai | 645 | 87 | 18702687 |   | ||
21 | Herren Einzel | GAST, Julian |   | WC Quali | 18008083 |   | ||
22 | Herren Doppel | GAST/GRUENEBERG, Cedric | GER |   | / | 19304903/18008083 |   | |
23 | Herren Einzel | GEHRLEIN, Mario |   | Wildcard HF | 19101927 |   | ||
24 | Herren Doppel | GEHRLEIN/HESZ, Christian | GER |   | / | 19101802/19101927 |   | |
25 | Herren Einzel | GERASIMOV, Egor | 516 |   | ||||
26 | Herren Einzel | GIESSE, Jannik |   | WC Quali |   | |||
27 | Herren Einzel | GROLL, Teri | 937 | Quali-Sieger | 19253551 |   | ||
28 | Herren Einzel | GRUENEBERG, Cedric |   | WC Quali | 19304903 |   | ||
29 | Herren Einzel | HAENLE, Pirmin | 1122 | 18802741 |   | |||
30 | Herren Einzel | HERBERT, Pierre-Hugues | 261 | 19102052 |   | |||
31 | Herren Einzel | HIRSCHMUELLER, Christian | 1903 | Quali-Sieger | 19300892 |   | ||
32 | Herren Doppel | HIRSCHMUELLER/MEEHAN, Harry | GER/GBR |   | / | /19300892 |   | |
33 | Herren Einzel | IVASHKA, Ilya |   | WC Quali |   | |||
34 | Herren Einzel | KAHLKE, Jannis |   | 19400530 |   | |||
35 | Herren Einzel | KAPRIC, Denis |   | 19400781 |   | |||
36 | Herren Einzel | KERN, Robin | 383 | 19300505 |   | |||
37 | Herren Einzel | KNITTEL, Bastian | 201 | 18303142 |   | |||
38 | Herren Doppel | KNITTEL/OSWALD, Philipp | GER/AUT | 455 | / | 18600768/18303142 |   | |
39 | Herren Einzel | KRAWIETZ, Kevin | 373 | 19200217 |   | |||
40 | Herren Einzel | LANGER, Nils | 305 | 19002355 |   | |||
41 | Herren Doppel | LINHART/WENZEL, Julian | GER | 2654 | / | 18801320/18900152 |   | |
42 | Herren Einzel | MAJCHROWICZ, Adam |   |   | ||||
43 | Herren Einzel | MANNAPOV, Alexander | 1853 | 19500037 |   | |||
44 | Herren Einzel | MARTI, Yann | 907 |   | ||||
45 | Herren Einzel | MECIR, Miloslav | 428 | 18851389 |   | |||
46 | Herren Einzel | MEEHAN, Harry | 1545 |   | ||||
47 | Herren Einzel | MERTL, Jan | 188 | 18201757 |   | |||
48 | Herren Doppel | MERTL/SCHMID, Michal | CZE | 1134 | / | 18812324/18201757 |   | |
49 | Herren Einzel | NETUSCHIL, Marvin | 853 | 19101773 |   | |||
50 | Herren Doppel | NETUSCHIL/SCHONENBERG, Tom | GER | 1935 | / | 19101732/19101773 |   | |
51 | Herren Einzel | OBERT, Adrian |   | Wildcard HF | 19500513 |   | ||
52 | Herren Doppel | OBERT/WINTERMANTEL, Frank | GER |   | / | 18800189/19500513 |   | |
53 | Herren Einzel | OFFERMANS, Yannick |   | 19200406 |   | |||
54 | Herren Einzel | ORADINI, Giacomo | 711 | LuckyLoser |   | |||
55 | Herren Einzel | OSWALD, Philipp | 377 | 18600768 |   | |||
56 | Herren Einzel | OTTE, Oscar | 1163 | Quali-Sieger | 19300145 |   | ||
57 | Herren Einzel | PAPIK, Tomas | 1788 |   | ||||
58 | Herren Einzel | PAUFFLEY, Neil | 462 |   | ||||
59 | Herren Einzel | PEL, David | 1903 | Quali-Sieger |   | |||
60 | Herren Einzel | PEPE, Franck | 651 | 18851193 |   | |||
61 | Herren Einzel | PETRONE, Alessandro | 668 |   | ||||
62 | Herren Einzel | PROPST, Bjorn | 937/1 |   | ||||
63 | Herren Einzel | QUINTI, Adriano | 1581 | 18800177 |   | |||
64 | Herren Einzel | REINWEIN, Sami | 676 | 19200369 |   | |||
65 | Herren Einzel | RENKE, Maxim |   | WC Quali |   | |||
66 | Herren Einzel | ROY, Matthieu | 933 | Quali-Sieger | 18908236 |   | ||
67 | Herren Einzel | SCHMID, Michal | 463 | 18812324 |   | |||
68 | Herren Einzel | SCHNEIDER, Vincent Thierry |   | WC Quali |   | |||
69 | Herren Einzel | SCHONENBERG, Tom | 1076 | Quali-Sieger | 19101732 |   | ||
70 | Herren Einzel | SEIFERT, Stefan | 318 | 18507152 |   | |||
71 | Herren Einzel | SIRINGO, Eros | 1265 |   | ||||
72 | Herren Einzel | STRAKA, Andre |   | 18900478 |   | |||
73 | Herren Einzel | STRUFF, Jan-Lennard | Dortmunder TK RW 98 | 168 | Wildcard HF | 90 | 19002338 |   |
74 | Herren Einzel | SVISTUNOV, Anton |   |   | ||||
75 | Herren Einzel | SZEWCZYK, Lucas | 1559 | Quali-Sieger |   | |||
76 | Herren Einzel | SZMIGIEL, Mateusz | 1566 | 18952339 |   | |||
77 | Herren Einzel | TRINKER, Bastian | 674 | 19050398 |   | |||
78 | Herren Einzel | UHLIG, Daniel | 1076/1 | 19102238 |   | |||
79 | Herren Einzel | VATUTIN, Alexey | 470 | 19254907 |   | |||
80 | Herren Einzel | VIERIN, Matthieu | 1219 | 19153786 |   | |||
81 | Herren Einzel | VINCIGUERRA, Andreas | 744 | Quali-Sieger |   | |||
82 | Herren Einzel | WINTERMANTEL, Frank |   | 18800189 |   | |||
83 | Herren Einzel | WOERNER, Paul |   | Wildcard HF | 13850172 |   | ||
84 | Herren Einzel | ZUBOV, Igor |   | 19456839 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits2290 views
-
Last modified29.03.2024 13:21