TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Startdatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Endedatum
Sonntag, 27. Januar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Maren Hilger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 und jünger weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baesel, Annabel | TSV Glinde |   | 04 |   | ||
2 | Krien, Emilia | TK Mölln |   | 04 | 20450566 |   | |
3 | Lindemann-Eggers, Lena | TC Großensee |   | 04 |   | ||
4 | Luft, Jana | TF Ahrensfelde |   | 08 |   | ||
5 | Schultz, Amira | Lübeck 1876 |   | 04 | 20450758 |   | |
6 | Schwalba, Mia | TSV Glinde |   | 04 | 20450653 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U9 und jünger weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
7 | Tielmann, Eileen | TK Mölln |   | 04 | 20450661 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Schultz A. | Krien E. | Baesel A. | Schwalba M. | Lindemann-Eggers L. | Luft J. | ||
20450758 | XXXXXXXX | 10:8 | 10:9 | 10:8 | 10:2 | 10:5 | |
20450566 | 8:10 | XXXXXXXX | 10:5 | 8:10 | 10:1 | 10:0 | |
9:10 | 5:10 | XXXXXXXX | 10:7 | 10:5 | 10:4 | ||
20450653 | 8:10 | 10:8 | 7:10 | XXXXXXXX | 10:0 | 10:1 | |
2:10 | 1:10 | 5:10 | 0:10 | XXXXXXXX | 10:8 | ||
5:10 | 0:10 | 4:10 | 1:10 | 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schultz, Amira (Lübeck 1876) | 10:0 | 5:0 | 50:32 |
2 | Krien, Emilia (TK Mölln) | 6:4 | 3:2 | 46:26 |
3 | Schwalba, Mia (TSV Glinde) | 6:4 | 3:2 | 45:29 |
4 | Baesel, Annabel (TSV Glinde) | 6:4 | 3:2 | 44:36 |
5 | Lindemann-Eggers, Lena (TC Großensee) | 2:8 | 1:4 | 18:48 |
6 | Luft, Jana (TF Ahrensfelde) | 0:10 | 0:5 | 18:50 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U9 und jünger männlich | U9 männlich Einzel | 21.01.2013 23:59 | 4er RR | 4 x 4er RR |
U9 und jünger weiblich | U9 weiblich Einzel | 21.01.2013 23:59 | 6er RR |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr. 7 23560 Lübeck 0451 52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1402-12-Ausschreibung Bezirksmeisterschaften Midcourt.pdf
Bei Fragen und Problemen bei der Anmeldung bitte Mail an: judith@wiederhold.at
-
-
Categories
-
Hits2561 views
-
Last modified19.04.2024 04:18