Offenes Jugend Turnier TC RW Overath 2017 mit LK Wertung
Startdatum
Freitag, 30. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 09. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Regine Grünewald
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
Tennis-Club Rot-Weiss Overath e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eskandarzadeh Namini R. | ||||||
101 | SCHäFER Philip STV Am Grafenkreuz [2] | 2 Schäfer P. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | SCHäFER Philip STV Am Grafenkreuz [2] | |||||||
|
5:0 Aufgabe | |||||||
102 | MATTHES Lennard SV Refrath/ Frankenforst | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | SCHäFER Philip STV Am Grafenkreuz [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | KINGERSKE Jan TC Hoffnungsthal | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
202 | KINGERSKE Jan TC Hoffnungsthal | |||||||
|
Rast |
0:6 6:2 10:3 | ||||||
104 | ESKANDARZADEH NAMINI Ramin TCOH-Overath-Heiligenhaus [1] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | SCHäFER Philip STV Am Grafenkreuz [2] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | MATTHES Lennard SV Refrath/ Frankenforst | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | KINGERSKE Jan TC Hoffnungsthal | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | ESKANDARZADEH NAMINI Ramin TCOH-Overath-Heiligenhaus [1] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | SCHäFER Philip STV Am Grafenkreuz [2] | |||
5:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | KINGERSKE Jan TC Hoffnungsthal | |||
0:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | SCHäFER Philip STV Am Grafenkreuz [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 16er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Knaben U14 | U14 männlich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 8er KO |
Knaben U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 25.06.2017 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 8er KO |
Mädchen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 4er KO | ||
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 16er KO |
Mädchen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 23.- | 25.06.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 4er KO |
Turnieradressen
TCRW Overath Cyriax 22a 51491 Overath 02206/3456
-
-
Categories
-
Hits9998 views
-
Last modified13.07.2017 11:35