2. TGD-CUP by Höpfner Immobilien ehemals Rauter Cup
Startdatum
Freitag, 25. August 2017
Endedatum
Sonntag, 27. August 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Hella Rathje
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Düsternbrook e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wasner, Tom | Suchsdorfer SV | 20 | 05 | 10500558 |   | |
2 | Heyser, Nick | Harvestehuder THC e.V. | 20 | 05 | 10551204 |   | |
3 | Zeuner, Levi | THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark | 20 | 05 | 10553489 |   | |
4 | Dieckmann, Julius | Heikendorfer TC | 20 | 05 | 10550135 |   | |
5 | Barth, Elias | Suchsdorfer SV |   | 07 | 10753905 |   | |
6 | Dirksen, Julius | TG Düsternbrook | 23 | 06 | 10656383 |   | |
7 | Hahn, Mads | TC Mürwik | 23 | 06 | 10658585 |   | |
8 | Heinze, Philip | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 06 | 10654443 |   | |
9 | Lindenthal, Emil | Heikendorfer TC | 23 | 06 | 10653674 |   | |
10 | Schön, Robin-Joel | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 23 | 05 | 10563560 |   | |
11 | Vorwerk, Christian | Itzehoer TV | 23 | 06 | 10653539 |   | |
12 | Weißer, Tommy | Schleswiger TC | 23 | 06 | 10653527 |   | |
13 | Wessel, Fabian | TC an der Schirnau | 23 | 06 | 10653463 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wasner T. | |||||||
101 | Wasner T. [1] | 2 Heyser N. | |||||||
|
Rast |
3 Zeuner L. | |||||||
201 | Wasner T. [1] | 4 Dieckmann J. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Barth E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Wasner T. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Zeuner L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Zeuner L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Heinze P. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Wasner T. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
105 | Dirksen J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
203 | Dieckmann J. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Dieckmann J. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Dieckmann J. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Hahn M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Heyser N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Heyser N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wasner T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Barth E. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Zeuner L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Heinze P. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | Dirksen J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Dieckmann J. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Hahn M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Heyser N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wasner T. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zeuner L. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dieckmann J. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Heyser N. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wasner T. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dieckmann J. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wasner T. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 10 | U10 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 22.08.2017 17:00 | 8er KO | ||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 22.08.2017 17:00 | 8er KO | ||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 22.08.2017 17:00 | 4er KO | ||
Junioren U 21 | U21 männlich Einzel | 30,00 | 22.08.2017 17:00 | 32er KO | |
Junioren U 21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel | 22.08.2017 17:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U 21 | U21 weiblich Einzel | 30,00 | 22.08.2017 17:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U 21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 22.08.2017 17:00 | 4er KO |
Turnieradressen
TG Düsternbrook Karolinenweg 6 24105 Kiel 0431-85333
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1372-57-Ausschreibung-TGD-Cup-2017.pdf
Zeiteinschränkungen können nur berücksichtigt werden, wenn sie bei der Meldung vermerkt sind und der Zeitplan sie zulässt.
Absagen nach der Auslosung bzw. Nichtantreten - gleich aus welchen Gründen - verpflichten zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits7998 views
-
Last modified09.09.2017 10:25