3. Hochrhein LK Turnier des TC Eggingen e.V. mit B-Runde
Startdatum
Freitag, 20. Juni 2014
Endedatum
Sonntag, 22. Juni 2014
Wertung
Ansprechpartner
Markus Kohler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennisclub Eggingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen LK 14-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gantert, Cornelia | TC Schlüchttal e.V. | 16 | 63 | 26301005 |   | |
2 | Lohrer, Helga | Tennisclub Gurtweil e.V. | 16 | 55 | 25501595 |   | |
3 | Wöhler, Nikola | SSC Karlsruhe | 16 | 98 | 29850361 |   | |
4 | Schöllkopf, Giulia | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 18 | 00 | 20050574 |   | |
5 | Entenmann, Sofie | Tennisclub Küssaberg e.V. | 19 | 97 | 29700677 |   | |
6 | Albiez, Vivien | Tennisclub Eggingen e.V. | 21 | 01 | 20150013 |   | |
7 | Ebi, Michaela | TC Hochrhein Waldshut e.V. | 21 | 83 | 28301350 |   | |
8 | Daniel, Laura | Tennisclub Lauchringen e.V. | 23 | 00 | 20050931 |   | |
9 | Schanz, Ann-Katrin | Tennisclub Eggingen e.V. | 23 | 00 | 20056973 |   | |
10 | Schäuble, Nadine | TC Blau-Weiß Erzingen e.V. | 23 | 92 | 29252538 |   | |
11 | Stoll, Tanja | TC Aluwerke Wutöschingen | 23 | 97 | 29754231 |   | |
12 | Thienenkamp, Marion | TC Hochrhein Waldshut e.V. | 23 | 67 | 26750425 |   | |
13 | Vogt, Sophia | Tennisclub Lauchringen e.V. | 23 | 00 | 20050932 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gantert C. | |||||||
101 | Gantert C. [1] | 2 Lohrer H. | |||||||
|
Rast |
3 Wöhler N. | |||||||
201 | Entenmann S. | 4 Schöllkopf G. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Entenmann S. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
301 | Entenmann S. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
103 | Schanz A. | ||||||||
|
Sat 21.06.2014 10:30 | ||||||||
202 | Schanz A. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
104 | Stoll T. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
401 | Wöhler N. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Albiez V. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
203 | Wöhler N. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
106 | Wöhler N. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Wöhler N. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Ebi M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Ebi M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 10:1 | |||||||
108 | Lohrer H. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gantert C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Entenmann S. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Schanz A. | |||
|
Sat 21.06.2014 10:30 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Stoll T. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
105 | Albiez V. | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Wöhler N. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Ebi M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lohrer H. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Entenmann S. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schanz A. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wöhler N. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ebi M. | |||
6:4 5:7 10:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Entenmann S. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wöhler N. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wöhler N. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren LK 10-16 | offen männlich Einzel | 20-25 EUR | 17.06.2014 17:00 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Herren LK 16-23 | offen männlich Einzel | 20-25 EUR | 17.06.2014 17:00 | 16er KO | |
Herren LK 16-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 15.06.2014 20:00 | 8er KO | ||
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 20-25 EUR | 17.06.2014 17:00 | 8er KO | |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 15.06.2014 20:00 | 4er KO | ||
Damen LK 14-23 | offen weiblich Einzel | 20-25 EUR | 17.06.2014 17:00 | 16er KO | |
Damen LK 14-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 15.06.2014 20:00 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Eggingen e.V. Badstrasse 21 79805 Eggingen 0174 2000 720
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4153 views
-
Last modified28.03.2024 21:22